Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну вот и пришло время захлопнуть мышеловку.

И да, если кто-то думает, что у меня то все по-белому, по-чистому и сия чаша меня обойдет, то должен вас разочаровать. Обезжирят абсолютно всех.

В чудном новом мире не предусмотрено у хомячка никаких не только денег, но и вообще никакого движимого и недвижимого имущества. Процесс общемировой. Просто первые эксперименты как всегда ставят на тех кого не жалко. На крысах, кроликах и украинцах. Сейчас опять обработают огромную базу данных ваших поведенческих реакций перед внедрением того же самого в других частях планетки.

Скрытый текст

П.С. Вообще рекомендую почитать "Откровения от Иоанна" "Апокалепсис". Если читая лет 30 назад едва понимал 5% написанного, то сейчас уже около 80% легко заходят. Все идет по плану. Античеловеческому к сожалению. У людей совершенно атрофировано противодействие к медленным процессам. Поэтому кричать и предупреждать абсолютно бесполезно. Это ахилесова пята нас всех. И элита этим пользуется.

 

  • Лайк 1
  • Не розумію 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, flygti сказал:

Ну вот и пришло время захлопнуть мышеловку.

И да, если кто-то думает, что у меня то все по-белому, по-чистому и сия чаша меня обойдет, то должен вас разочаровать. Обезжирят абсолютно всех.

Я об этом написал давно, не знаю, кажись не в этой ветке, сначала игры в сладкий курс, дали что-то покрутить через револют,вайз, другие заманухи, база данных по лицам "засветившимся" + их транзакции собрана,  благо госбанки свыше 60% рынка, гуляй фискалы...

Еще можно вообще запретить хождение валюты, а шо?  причин множество, минфину денег не хватает, министр на днях жаловался...Еще и едите много - о здоровье вашем позаботимся... дышать еще не платно, ничего не пропустил ? маршрутку у нас хотят с с 8 до 20 поднять, таки дела...  

Все будет гуд!

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да уж, господа. Все расходы хотят повесить на народ. Сначала на майдан, следующее на военный сбор, потом на донаты, затем на восстановление... Пока они "честно" 🤙 так.

Ну а про то, что вы наисали - возможно и не получится. Или получится, но не так, как они там себе напридумывали.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть чуйка шо народ начал вывод бабла и по крупному.

  • Лайк 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, будет ли толпа встечать НГ возле банкоматов.... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, Аид сказал:

Есть чуйка шо народ начал вывод бабла и по крупному.

По опросам, 88% верит в победу и полное восстановление в течение 10 лет

  • Лайк 1
  • Хаха 6
  • Не розумію 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лучше не паниковать. 

сколько паник уже было, по факту все равно оказывается лучшая стратегия переждать пока толпа схлынет.

я к тому что, что банки не схлопнутся.

если с ликвидностью проблемы, сделают какие-то ограничения временные. 

если отток будет слишком большим, уберут эту норму с блокировкой счетов (потом может опять введут, но не факт)

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26.12.2023 в 14:05, Moskit сказал:

словоблудіє від шмигаля та слуг(((

військові, якщо їх питали (?), мали би пояснити на засіданні профільного комітету ВР, який відбувся 25.12.2023 року (!)

взагалі просто вражає висока свідомість та продуктивність праці народних заср@@@@в не просто в неділю, а у святковий день!

112121.png.d07ddc07949d9290b34db75d0c21355a.png

 

 

А какие постановы совсем недавно вносили - мммм, закачаешься!
https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/Card/41386


 

003.png

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на телеге К.Бондаренко ещё более впечатляюще

 

Змінено користувачем Digger
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×