Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)
1 час назад, Анджелина сказал:

О чём это он говорит на переговорах?

Он с детства, которое прошло в семье военнослужащего в Черкасской области (Смела):), увлекается историей, в том числе, военной историей.

Похлопывание ладонью одной руки по сжатому кулаку другой руки - это традиционный жест приветствия и уважения в Китае, который называется Баоцюань (包拳禮) :).

Этот жест применяется в Китае, начиная от обязательного атрибута перед боевыми единоборствами и заканчивая ритуалами тайных обществ.

Змінено користувачем Modestus
  • Лайк 1
  • Дякую 4
  • Не подобається 1
Опубліковано
19 часов назад, Modestus сказал:

Этот жест применяется в Китае, начиная от обязательного атрибута перед боевыми единоборствами и заканчивая ритуалами тайных обществ.

Працюю з китайцями без перерв та вихідних (окрім їхніх свят). Зрозуміло, що був в Китаї і трошки знаю, що і як. Але вирішив уточнити. Там він ще відео додатково мені надіслав, щоб показати чітко, що то є.

В будь-якому випадку те, що показав Мединський не має абсолютно ніякого значення китайською. 

 

Screenshot_20250603.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Опубліковано

Який мир? Обмін йде, хто кого: жодна зі сторін про мир і не мріє(

Будемо сидіти до капітуляції. Кооли вже жодного українця не лишиться... 

Все вже гірше, ніж на початках:

"сойдємся посєрєдінє". 

Де ж та середина???

Опубліковано
Только что, ZzzZzzZzz сказал:

б'ються лобами.

Вот когда лбы расколотят тогда и будет. А тут образно говоря лбами бодаются так что уже копыта отпадают

  • 2 тижня потому...
Опубліковано

Переговоры напоминают строительную площадку. Строим с такой скоростью, чтобы не сказали что стройка заморожена и не предъявили претензии. Иногда кран работает, иногда  строители что то делают. Обмены пленными и павшими вроде завершили, не спеша переходим на следующий этаж. И не спешим, и оглядываемся, чтобы не наругали. 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1
Опубліковано (змінено)

Пакистан с Индией решили свои вопросы за неделю.

Израиль решил свои вопросы с Ираном за 12 дней.

путин- лох, потому что не может решить свои задачи уже четвёртый год, как бы кто к нему не относился. Мож начнёт доходить, что пора завязывать.

Внимание у Трампа освободилось с Ближнего Востока, будем надеяться что вернётся к нам. 

За это время единственное что увидел из переговоров - это освобождение Тихоновского и соратников в Беларусь. 

И да, иран ракеты им больше поставлять видимо не будет. кндр тоже может решить, что им самим техника нужнее, а то сначала сирия, потом иран... мало ли

Змінено користувачем Сова

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...