Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Маэстро, скажите что вы думаете про инвестицию в жилую недвижимость в ближайшие год-два, покупку не для себя, а для сдачи в аренду, последующей перепродажи.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если для себя, чтоб жить? в чём разница?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЕСЛИ интересно мое мнение - в недвигу заходить еще рано. Она еще просядет в цене и сильно просядет.Процесс только начался.

Солидарен. Сейчас много вбросов от застройщиков в сеть и ТВ ,что мол цены уже упали ,и сейчас эксклюзивный шанс купить почти даром. А это значит, что рынок "стал", и все что останетсья продавцам - снижать цены. Тут вопрос у кого какой запас времени.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У каждого населенного пункта своя специфика. В Киеве, например, я очень сомневаюсь о дальнейшем существенном снижении. Ведь город становится безопаснее и комфортнее для жизни с вводом новой полиции, денежные потоки и столица есть столица в конце-концов. В апокалипсис гривны я уже не верю, а значит при более-менее нормальных колебаниях курса гривны к доллару ликвидное жильё особенно не подешевеет. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если для себя, чтоб жить? в чём разница?

 

Покупка жилья для себя - это инвестиция не для получения прибыли, а потребление, то есть инвестиция в качество собственной жизни.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ведь город становится безопаснее и комфортнее для жизни с вводом новой полиции, денежные потоки и столица есть столица в конце-концов. В апокалипсис гривны я уже не верю, а значит при более-менее нормальных колебаниях курса гривны к доллару ликвидное жильё особенно не подешевеет. 

может это наоборот принимают меры в связи с ростом преступности, то есть жить в киеве уже стало опаснее?)))

какое жильё самое ликвидное? я думаю что это однушки в хороших районах

Змінено користувачем NoNaMe
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все верно вы говорите,сделки купли продажи проходят вблиз лежащих городах.У риелторов есть свои схемы и нотариусы которые проводят сделки в рамках закона

у рыл не может быть никаких схем.

все что у них может быть, это полузаконные махинации от знакомых нотариусов, которые не проч замарать руки вот и все.

риелтор это обыкновенный продавец и не более.

если у вас отожмут квартиру и вы ничего не сможете доказать с вашим договором купли-продажи, это не будет чем-то необычным.

нотариус всего-лишь разведет руками мол "ну извини, так получилось"

Змінено користувачем йцукен
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЕСЛИ интересно мое мнение - в недвигу заходить еще рано. Она еще просядет в цене и сильно просядет.Процесс только начался.

какие цифры % просадки вы ожидаете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Солидарен. Сейчас много вбросов от застройщиков в сеть и ТВ ,что мол цены уже упали ,и сейчас эксклюзивный шанс купить почти даром. А это значит, что рынок "стал", и все что останетсья продавцам - снижать цены. Тут вопрос у кого какой запас времени.

недавно задумался о ситуации на рынке.

продать свой обьект вы можете по цене Х, а вот купить такой же по своей цене Х вы уже не сможете, только Х+20(30)%

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×