Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Почитайте темку с самого начала и поймете ПОЧЕМУ народ здесь против китайского автопрома.  Если ОЧЕНЬ коротко, то ЖИЗНЬ дороже чем стоимость китайского авто.

Оно-то правда ваша, однако на любом из ВАГов, включая Амарок на суммарной скорости 160км\час ( это даже городские скорости 80+80 в лоб, не говоря о ударе в "четверть")- шансов выжить мало.

Конечно в китайце на 40+40 уже жильцов мало.

Это статистика нескольких аварийных комиссаров- я не придумал.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оно-то правда ваша, однако на любом из ВАГов, включая Амарок на суммарной скорости 160км\час ( это даже городские скорости 80+80 в лоб, не говоря о ударе в "четверть")- шансов выжить мало.

Конечно в китайце на 40+40 уже жильцов мало.

Это статистика нескольких аварийных комиссаров- я не придумал.

 

Ошибаетесь, скорости не суммируются при лобовом столкновении, будет 80км/час, а не 160 км/час

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кремень прав. Есть еще существенная разница между бетонным блоком и сминаемым авто.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кремень прав. Есть еще существенная разница между бетонным блоком и сминаемым авто.

 

Так при этом сама сминаемость собственно говоря и зависит от производителя и ЗА ЭТО умные люди готовы ТИПА переплачивать. Но это умные, а недалекие спрашивают "А чего мы за бренд должны переплачивать?" не понимая что они платят НЕ ЗА БРЕНД а за свою БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

Поэтому я принципиальный противник китайского автопрома!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продаю свой VW GOLF 6 1.4 TSI DSG 2012 года( в эксплуатации с 2013 года), пробег 140000км , комплектация Comfortline, машину использовал для рабочих поездок в Европу, 60% пробега по Европе и остальное по трассе Киев - Днепр. Состояние идеально!  За этот чудо аппарат хочу 14000$, что скажите? Новый на замену этому купил в январе, почти такой же, за 29000$

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня усім.

Планую придбати авто, розраховую на 8-9К.

Що можете порадити за таку цифру?

Розглядаю як варіант Fiat Linea, але їх мало насправді у продажу.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что значит не суммируются???

Вы утверждаете что при ударе в стоячую машину последствия будут те же что и при ударе в движущуюся на встречу???  :blink:

Ньютон бы в гробу перевернулся наверное от таких выводов... :ph34r:

 

Дорогой поклонник Ньютона, 

Я говорю о том, что при лобовом столкновении двух авто едущих со скоростью 80 км/час и 80 км/час, это не 160 км/час в сумме 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогой поклонник Ньютона, 

Я говорю о том, что при лобовом столкновении двух авто едущих со скоростью 80 км/час и 80 км/час, это не 160 км/час в сумме 

Тогда скажите мне о разрушитель или опроверженец Законов Ньютона : КАКАЯ скорость будет при лобовом столкновении двух авто движущихся со скоростью 80км/час друг на встречу другу?

Это в принципе задачка по физике для 7 или 8 класса средней школы...  ;)   :P

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогой поклонник Ньютона, 

Я говорю о том, что при лобовом столкновении двух авто едущих со скоростью 80 км/час и 80 км/час, это не 160 км/час в сумме

Ну что дружище Кремень! Докажи теперь что 2+2=4. Вот человек утверждает что 2+2=2.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×