Перейти до змісту

Tyorkin

Форумчанин
  • Постів

    38
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Tyorkin

  1. Ключевое слово "цивилизованного", у нас с огромной вероятностью будет как обычно — кинут не только лишь всех, вернее всех, но не только на землю.). И даже гривна, возможно, укрепится, но не ценники. И купить можно будет за гктар условное ведро картохи. Вот такая палка о двух концах
  2. S&P Global Ratings на конец года прогнозирует 27, также даёт прогноз на три года вперёд, каждый год заканчивается на +50 копеек от предыдущего. https://www.standardandpoors.com/en_US/web/guest/article/-/view/type/HTML/id/2308864
  3. В Беларусе вроде тоже налоги не ахти. Если налог поднимут хоть на процент, можно смело деньгами переезжать во что-то пионероподобное, а где жить - пока Украина норм по соотношению цена/качество, если мозг не воспалён политикой.
  4. Становится похожим на вечное "остаточне прощавай".
  5. Была ситуация у ребёнка пару лет назад на каком-то всеукраинском танцевальном конкурсе в Одессе, полуфинал. Группа ребёнка заняла первое место, их поздравили, вручили медали, кубки и всё такое. Разъехались. Довольные собой Через день (!) оказалось, что первое место таки не первое, а есть ещё "золотое" и вот оно по-настоящему первое. И угадайте с одного раза из какого города команда его выиграла.
  6. Рынок забит, производителям есть что впаривать. Любые новшества = полностью обновлять производство = минус в профите = никто не делает. К - капитализм, весьма убогая для прорывов система для развития человечества на нынешнем этапе. Наука вперёд идёт, но новшества по большей части в жизнь обычных людей не внедряются. Только там, где возникает массовое желание и ниша пустая.
  7. Тут Вы не очень правы, уже давно антенны работают на приём/передачу. Вопрос в качестве, стабильности, цене - открытый.
  8. Пионер разделился на 2 бренда. Судя по всему, FirstchoicePay используется для выплат с не очень "белых" контор (возможно конторы делять по-другому принципу). Если посмотреть на их системы, то FirstchoicePay это копия Пионера с изменённым дизайном. Обсуждение на форуме Пионера здесь https://community.payoneer.com/ru/discussion/41385/firstchoice-pay Проверка баланса на карте через банкомат всегда была платной услугой и на Пионере.
  9. Тут сокар смотрю типа хорошим считают. Я конечно не знаю, может от конкретной заправки зависит. Заправка прям возле дома. Заправил пару баков дизеля - больше не заправляюсь, как-то хуже стала машина ехать. У соседа ягу - говорит тоже пару раз заправлялся бензином и постоянно загорался чек. Потом заправлялся на шелле, долго. Итог - сижу на окко. Уговорил знакомый, у которого пыж дизельный (а говорят эти к топливу чувствительны очень), говорил заправляется несколько лет, проблем с топливной не было. ЗЫ по ходу выбора заправок удалил сажевик, катализатор и заглушил егр.
  10. С рекламой всё понятно - приносит деньги. Хочешь пользоватьтся - приноси доход. НО РАЗ ВОПРОС В ДЕНЬГАХ, то почему не отключать вообще рекламу по всему проекту для авторизированных, оплативших подписку, пользователей? По сути за пользование проектом уже оплачено.
  11. Затравочка для загона http://business.vesti-ukr.com/91773-poroshenko-rasskazal-o-kriticheskom-sostojanii-35-promyshlennosti-strany
  12. Вчера продлил ещё незаконченную подписку со сменой тарифного плана месяц на план год. Всё работает как по маслу. В теме http://forum.kurs.com.ua/topic/815-podpiska-voprosi-i-otveti/есть ответ на вопрос как сменить тарифный план, это всё, что мне понадобилось. Пополнял через терминал привата - на сайте платёжной системы получил номер заказа, ввёл его в терминале, оплатил, дошёл до компа 5 минут - подписка продлена на год + то, что осталось от предыдущей. Главное спокойствие и будет вам счастье.
  13. Заявление это любому с мозгом понятно для кого и для чего. А потом скажут - во всём виноват путин[вставить нужное].
  14. ИМХО ,если речь идёт о своих кровных - заходить в доллар и не вякать, в перспективе всё будет ухудшаться. А вот катание на качелях - тут нужно быть вечно в теме.
  15. По какому-то это по какому? Могут скорректировать ещё, такое тоже бывает. Для гривны вчера был лучший курс для снятия, сегодня уже курс просел, пока...
  16. Курс будет снова расти, может не так лавинообразно, но будет.
  17. Сегодня разговаривал с фруктовым продавцом, говорит утром на опте считали по 27, при этом товара мало...
  18. 20000 - это максимум, если банкомат заряжен по 500 рублей (максимум за раз - 40 купюр, отсюда и пляшем). Бывает, зависит от карты. Бывает, укрсиб вводит ограничения, но на вчера их не было
  19. Соль в том, что ВП это не желтые страницы... тут случайностей не бывает, это политика. Да и курс конвертации в 36 на пейпале тоже не обнадёживает
  20. Похоже, гривну приговаривают http://www.washingtonpost.com/blogs/wonkblog/wp/2015/02/06/ukraines-currency-has-fallen-50-percent-in-two-days/
  21. Знакомые вчера снимали в укрсибе 60т за три раза по курсу ~25
  22. Для банка выгода - неизвестна, да и неинтересна. Главное - сейчас ПОКА выгодно снимать по курсу банка. Если сегодня вечером мастеркард сравняет курс с визой, то будет выгодно снимать по курсу платёжной системы (так было всегда до нашесвия полного бардака).
×
×
  • Створити...