-
Постів
1 469 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент koluvan3000
-
https://m.youtube.com/watch?v=sl_pxCAcJz4
-
Вот интересно, напрмер в Германии тоже год выжидают"усадки" или как?
- 1 145 відповідей
-
- 2
-
-
- недвижимость
- квартиры
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
С отвращением пилю через весь город, если надо двигаться в харьковском направлении. Окружной дороги в Киеве НЕТ. Те огрызки, что были построены при злочиннной радянской владе уже давно в городе. Альтернативы НЕТ. А так бы с удовольствием по окружной. По поводу общественного транспорта согласен, было бы дешевле и быстрее.
-
ТАМ какая-то мутня с двумя паспортами. Видно чел хотел обхитрить и ничего не отстегнул нужным людям, курирующим этот бизнес.Показательная порка, типа работайте только через наши фирмы, иначе........Сам за нормальную растаможку, но думаю, пока жлобы у власти ,её не будет.
- 321 відповідь
-
- 3
-
-
-
- авто
- автомобили
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
50 км по городу- Это для мазохистов??? Надо различать сезоны, когда сухой асфальт , а когда снег и гололёд, есть отбойники и подземные переходы или нет, ну и т.д. ? Зачем строить новые обьездные дороги, переходы, развязки.
-
Остановили, проверили документы и........ Дальше то что? Сейчас что не останавливают? Сегодня как раз видел шкоду, на литовских номерах, которую остановили примусяне. Проверили доки и поехал.
- 321 відповідь
-
- 1
-
-
- авто
- автомобили
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Договор на холодне водопостачання есть? Там должен быть пункт о предоставлении доступа для устранения аварий. Если нет, то никак не заставите. Давление общественности и всё. По логике если нет холодной воды, нельзя пользоваться унитазом. Предупредить его, что если не даст доступа , то перекроете ему канализацию , например с помощью "крота" или другой штуки. А как же он сам сидит без воды? Неужели из-за мрамора откажется от ценрализованнной подачи холодной воды НАВСЕГДА?????
-
Имею симку жлобстара с 2005 года и ничего подобного, никаких бонусов. Или типа пополните на 60 грн. получите бонус 20 грн. на три дня. Тьфу .....Вот МТС, да , бывает подкидывает шаровые 20 или 50 грн. на месяц. Но всё реже и реже. Вот раньше вообще была красота, пополнил 5 грн. в год, и внутрисетевые разговоры вообще на шару. Связь и интернет лучше у МТС, у Киевстара качество связи ещё так себе, то 3ж полное ..авно, да ещё с различными ловушками, чтобы ободрать клиента, тарифы самые неудобные и дорогие. Одно слово-жлобятня. Зарёкся, туда больше ни ногой.
-
С рейтингом согласнен. По поводу пополнения:пополняйте в терминалах центров обслуживания. Там без комиссии.
-
Верно. Пока устраивает, пользуюсь. Перестанет, симку вон и искать новые предложения, не важно у лайфа, мтс или кнурстара. Хотя последняя, довольно-таки жлобская контора.
-
Хорошо обдирают, сижу с лета на "жаре", 20 гигов 3G, 100 минут на все др. в т.ч. Укртелеком, лайф внутри - не пере6оворить. За всё 5о грн. на 30 дней.
-
Не на всех. Ещё во времена кровавого тирана, хотели сделать после мигающего зелёного сразу красный. Думаю инициатива исходила от гайцов, которые любили ловить проскакивающих на жёлтый на пустом пешеходном переходе. Замаскируются усразу за переходом и пошла дойка. Кто поумнее, тот закрывался пунктом про экстренное торможение, остальные (большинство) башляли. Если бы окончательно ввели, то закрыться было бы уже нечем. Видел такие светофоры в городе " тысячи светофоров"( Борисполе,Киевская обл.)
-
Никогда не говори ни когда. Всё может быть, даже если до этого ещё не было. Водители, которые не нарушают НИЧЕГО ,наверное где-то есть, но я их пока не встречал. Может менталитет, а скорее всего, сам образ жизни, когда все друг другу мешают способствует этому. В крупных мегаполисах разведите потоки водителей и пешеходов путём строительства подземных и эстакадных переходов. Огородите проезжую часть от различного рода баранов и всякой пьяни, стремящейся под колёса. Для баранов за рулём нужен металический отбойник, чтобы нельзя было выехать на встречку и парковаться где попало. Лишите людей возможности нарушать.
-
- 9 508 відповідей
-
- 7
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
- 9 508 відповідей
-
- 1
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
В стране с двузначной годовой инфляцией падение национальной валюты НЕИЗБЕЖНО. Это я для адептов из секты сильной гривны. Бамаги печатать ( рисовать нолики в компутере) надо меньше, а больше производить товара с большой добавочной стоимостью.
-
Рылы исчезнут только тогда,когда не будет желающих подарить им свои деньги. Думаю это произойдёт нескоро, учитывая наш менталитет хозяев ( типа на нас кто-то работает и всё на ШАРУ) и покупателей/арендаторов (нам некогда, неохота, мы не знаем, не умеем ну и т.д.)
-
А шо с рыланом был какой-то договор? Если нет, то послать надо было сразу. Да даже если и был бы и он начал выступать, то спросили бы : а с комисси налоги платятся? Выдай бумагу с печатью и подписью, типа чек. Нет, так мы в налоговую сообщим ну и т.д. Думаю чтобы отвалился как ....авно от лаптя.
-
Кинуть рылана вполне реально. Не надо даже никого посылать. Просто отказываетесь, а через некоторое время приходите к хозяину. Был у меня один такой. Всё прошло. Правда это немного напрягает, поскольку кинувший раз, кинет второй. Очень не хочется оказаться на месте кинутого. Рылан НИКАКОЙ бумажки клиенту невыдаёт, ответственности не несёт, просто заявляется на сделку и ему ДОБРОВОЛЬНО отдают деньги. Ну не кровосос??? Как по мне и кинуть не грех.
-
В моём случае, когда сдавал квартиру, убедился, что лень, в первую очередь исходит от АРЕНДАТОРА . Что это, отсутствие времени, возможности или ещё что-то я не знаю. В обьявлении указал, что сдаёт хозяин и посредникам не беспокоить. Рыланы слетелись как мухи на ...авно и давай водить всякий непотреб, который никому и даром не надо. Абы впихнуть. Четко описываешь желаемого постояльца, а они тебе ,то что есть. Среди тех кто звонил для себя, как ни странно был тоже ещё тот контингет, в основном , как правило "шаровики", желающие чтобы в хате был евряремонт,современная мебель и техника, а платить за всё это три свои несчастные тысячи гривен. Когда арендаторы всё же нашлись, к сожалению через рылана, я у них спрашивал: вот сейчас вы рылану, просто так, отдали больше двух тысяч грн., куда же вы смотрели, ведь на OLX большими буквами, без посредников........Ответ НЕ ВИДЕЛИ. А может плохо искали?Тогда платите бабло кому попало.
-
Какой депозит?????? Под 14 % минус налоги, и который нельзя разорвать досрочно????? Пить валидол и постоянно вглядываться в курс??? Нет уж, увольте, я ещё в своём уме, и твёрдой памяти. А поевро думаю, что это новый коридор 1,17-1.20, во всяком случае, до выборов в Германии. А с ростом курса доллара пропорционально будет расти эвро. Поговорку про купца, который ,чтобы найти в темноте медный пятак зажёг сторублёвую бумажку, помните?
-
А дальше???? Смотреть на стопки красивой?
