Перейти до змісту

vad4607

Форумчанин
  • Постів

    1 922
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент vad4607

  1. Тут все хотят понять,когда лучше менять... Поэтому много тем,платных и благотворительных.)) По этой же причине много форумчан,из дня в день заходят на сайт.)))
  2. Канадцы рятуються не от ковид,а от состояния связанного с карантинами,пандемиями,вынуждеными выходными и прочей хрени. Не могу понять,кто так топит за наркоманию в государственном масштабе. Парки закроют,залы закроют. Переведут на удаленку,раздадут бесплатно каждому по мокрому Пусть,но по рецепту и с пометкой о постановке на учет)
  3. Спорт,он вообще губителен для организма,если он не любительский(для себя),если уж на то пошло. Что там эти случае доказывают,можно рассуждать долго. Очевидно одно - организм,по идее,адаптированный к нагрузкам,в том числе и кардио,проваливает тест на коронавирус.
  4. Динамит сердечником был? За месяц до смерти он проходил обследование на предмет ишемической болезни сердца. У него начинался новый этап в жизни,с капельницами и клизмами...
  5. Мішає. Человек жмущий с груди 120-150,будет очень отличаться от человека совершающего пешие прогулки. Именно такой вид нагрузки допустим при проблеме с сердцем. Если,конечно,это проблема.)) Это во первых. А во вторых. В предыдущем посте,я написал,что неудобно вышло,особенно перед подписчиками. Обычно я вставляю улыбки в конце. Но речь о смерти - тема сама по себе,требует соблюдения правила несмешно... Но это именно тот случай,когда улыбает. Сорри
  6. Киевский Дориан Грей,считавший,что нет никакого ковид-19 понял,что ошибался, за пару дней до смерти https://gordonua.com/news/society/kievskiy-bloger-i-biznesmen-stuzhuk-umer-ot-covid-19-1523311.html Киевский блогер и бизнесмен Стужук умер от COVID-19 Его жена,София Стужук о коронавирусе: "Да, он существует - несомненно. Создан он искусственно в 2015г и это особенно не скрывают. Я в этом уверена по крайне мере. Несомненно, он протекает не слишком приятно. Но опасность его явно очень преувеличили. Он не намного страшнее обычного гриппа на самом деле", - писала Стужук в марте 2020 года Неудобно вышло... Блогер,как я понимаю,рассказывавший о зож, в ютубе,крякнул то ли от вируса опасность которого сииильно преувеличена,то ли от своего зож,польза от которого,теперь,очень сомнительна. Ну если ковид не страшнее обычного гриппа...
  7. Пора валить https://www.youtube.com/watch?v=8kooIgKESYE Я такое видел раньше,в промрайонах. Города заметало. Но это было локально. Не с России,не с соседних областей,районов. Просто,мело с отстойников. А,ну еще,в кино видел... Сейчас такое можно наблюдать над полями. Подсолнух,последние года три грязноват и это в разных областях можно встретить. Но не массово.))
  8. А как же видосы в кимоно,в спортзале,с голым торсом на коне,слухи про Кабаеву?)))
  9. Конечно можно! Особенно если понимаешь с чем именно имеешь дело. В ветке прогноза курса доллара к гривне всегда полно тех,кто слился "вчера в обед,на пике" .))) Китайцы,подозревали,что их травят оружием. Остальной мир,просто хотел посчитать,какое колл-во врачей останется в строю в случае если это трындец. Колл-во заболевших,в ситуации,когда возможен этот трындец,никого не волнует. Волнует колл-во уцелевших врачей,при контакте,которые в случае чего будут все это расхлебывать.))) Но об этом вслух не скажешь с трибуны. ))
×
×
  • Створити...