vad4607
Форумчанин-
Постів
1 922 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент vad4607
-
Нельзя. За это два раза подкинут и два поймают,в органах.) Или Вы всерьез полагаете,что не насилуют по пути из булочной,потому что закона Божьего боятся?)) А вот с моральным принуждением все не так однозначно и просто. Многое зависит от того,можно ли жертву отвлечь "выбором" от банального наката на нее.))
-
Скорее всего,просто не договорились о долях.Лорак ,барышня бывалая,с продюсером жила с 11 лет,или с 12,не помню. В этом плане,с ней проблем бы не было,она из тех,у кого язык повернется назвать наезд - выбором.))
-
И не говорите... Бедные режиссеры.))
-
Эт смотря с какой стороны посмотреть. Если со стороны человеческого несовершенства - то нет.)) Оно так бывает,когда возможности выбора и доступность зашкаливает. Некоторые,пресытившись,начинают долбиться в свой зад. А другие,оттягивая этот момент), находят интерес в поисках нелегких путей.)) Написав "только с большими усилиями" ,Вы как в воду глядели.)
-
А зачем ему желающие,если у него есть возможность принудить?))
-
У Вас или у знакомых?)) Это может быть что угодно,от герпеса до аллергии.)) К врачу сгоняйте,анализ крови покажет что нибудь.) Курите?)) Это обычные сезонные инфеккции))
- 8 473 відповіді
-
Все дело в том что в статьях говорилось и о поставках,к концу 2020 года. Теперь говорится о производстве. Это отвлекло Ваше внимание от сути.)) Она в том,что как и при поставках,так и производстве,акцент на третью фазу испытаний,которая,как я понимаю,длится со времен договоренностей о поставках,а это с осени 2020 и по сей день не окончены.)) Другими словами,по факту, нет смысла приводить эти договоренности в пример.)) Как минимум на сегодняшний день.
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
-
Не придумывает, а взаимосвязь видит между статьей про сто миллионов и более свежей https://www.businesstoday.in/current/economy-politics/russia-sputnik-v-vaccine-to-be-rolled-out-soon-dr-reddy-files-application-again/story/434738.html Я вижу это так: "Договорились" о поставках в 2020,если...... Теперь "договорились" о производстве если... Что с поставками? Что с производством? Что с вакцинацией? Статья про сто миллионов от 20 сентября 2020 Про производство сто миллионов и даже больше от 24 марта 2021 Третья фаза успешно продолжается, а индийцев колят двумя разновидностями вакцин,среди которых спутника нет ни в поставках для вакцинации ни в производстве.)))
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
Летом,возможно и,возможно, спутником.Посмотрим.Как минимум его я не исключаю.))
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
А как же поставки в сто миллионов? Не прививался.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
А Вы, с Брокар про вакцинацию дискутируете или про грузоперевозки и испытания?) Логично предположить,что если поставки должны начаться после испытаний,то какая-то часть будет поставлена,для этих испытаний. Дальше то что? Где остальные 100млн. доз минус 100к для испытаний?))
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
-
Чтобы подозрение стало фактом,его,для начала,нужно сформулировать,специалистом.)) Чтобы понимать область поиска доказательств или опровержений.) И какое отношение, имеют подозрения и факты, к известности специалиста?))
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
А чем известный специалист отличается от неизвестного специалиста?)) И где та черта,которая отделяет специалиста известного от неизвестного?))
- 8 473 відповіді
-
-
Их можно исследовать бесконечно и получать уточняющие результаты можно тоже бесконечно. Одно запомните, вакцины - только у относительно здоровых людей проходят без осложнений.)
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Если все начнут закупаться в Индии,кто ж тогда будет закупаться в европе и америке?)) Не повторяйте за кем-то эту чушь)). Компании играются с вспомогательными веществами во избежание исков. Потому как тырят друг у дружки разработки. А эффективность заявленных эффектов зависит не от крахмала,а от качества самого действующего вещества,от качества сырья из которого оно получено.)) Остальное,про скорости и места - маркетинг. Про вакцину ничего писать не буду и к ее качеству мой пост отношения не имеет. ))
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
Про банки интересно,про принос унос тоже. Хвастайтесь не стесняйтесь
-
Так есть куда регулировать или нет? ПС. И все молчат - типо поняли что он написал...))
-
Это который "белорусскийлитовскийи" и который по 30+ на премиумных заправках?)) А мне,когда-то,говорил один знакомый про 1.5-2 грн заработка азс)))
-
Смотря с чем сравнивать. Чтоб рассуждать об энергосистеме,так нужно понимать дефицит мощности в час,на момент ее "провала" если такое было.То есть нужно понимать какой объем был замещен аварийно и на какой отрезок времени.Сравнить это,например,с показателем производительности энергоблока. "Недельный" - это экономический показатель.
- 5 930 відповідей
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
https://rutube.ru/video/c3649d59790c26e5520b341984d45686/
- 30 777 відповідей
-
- 2
-
-
-
Нужно понимать структуру снабжения. Работает ли сеть напрямую с производителями или через оптовые склады дистрибютеров Обычно существует процент возврата от заказа. Специалисты понимают примерное количество требуемого наименования. Это завод нового продукта на полки магазина.
