vad4607
Форумчанин-
Постів
1 922 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент vad4607
-
Стало не 4928,а на 4928 БОЛЬШЕ,относительно показателя ВСЕХ инфицированных в Украине за все время.Но на 420 человек менее,относительно СУТОЧНОГО показателя днем ранее.
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
-
А разве Москва,не такой же регион,как и остальные?) Вы доверяете минздраву РФ? Ок.. Просто хотел поинтересоваться на счет вакцины. Мне весной предстоит поездка в Сочи и там-то я и думаю... Или не думаю. )) Потому интересуюсь
- 8 473 відповіді
-
То есть,вакцинация,как я понимаю,еще не началась,для ваших горожан. А в Москве,уж месяц скоро
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Вообще-то можно. Обследование на наличие антител к коронавирусу не обязательно. Значит - это не критичный фактор. Другое дело,что люди с выявленными антителами не попадают под бесплатную вакцинацию.
- 8 473 відповіді
-
Это не разница определения,а разница выбора ресурса для цитирования https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/ukraina-poluchit-okolo-25-mlrd-grn-ot-vsemirnogo-banka-na-vaktsiny-ot-covid-19 Всемирный банк предоставит Украине помощь в размере почти 2,5 млрд грн на закупку вакцины от коронавируса. Об этом сообщила замглавы Минздрава Светлана Шаталова на брифинге. Об этом сказала заместитель министра здравоохранения Светлана Шаталова во время брифинга, На выбор,от степени говнистости)
- 8 473 відповіді
-
Есть некие упоминания.)) Не ахти,но лучше чем пустые говновысеры https://newsvideo.su/video/14607782 https://newsvideo.su/video/14617767
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Газель не уступала. Газель ждала проезда встречной,потому как мудило на пирожке лишил возможности проезда без выхода на встречную полосу.
-
Тоже знакомые есть. Вернее уже нет... Удивил меня один. Здоровья было,что если дать ему трубу и сказать - Труби! То трубил бы сутки на одном дыхании. Лежал он с отцом своим в реанимации. Отец,со своим сах.диабетом,гипертонией,панкриотитом,язвой и геморроем жив,а этот - погиб. Ему и 45 не было.
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
-
-
А никто не помнит,на биржах,что происходило с индексами,кажется 8 марта,а курс,если я не ошибаюсь,"ожил" девятого.
-
Конвертация в нал денег,что когда-то были местным бюджетом,это дело не одного дня и даже не месяца.) Все,что смогут напилить сейчас,заберут не раньше средины января.) В лучшем случае.
-
Конец года. Кто не успеет - тот опоздает.) Что,местные бюджеты,тоже на межбанк?
-
А перед этим,офис президента, позвонил NWEN и отчитались о своих планах,позвонить министру...
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
-
Они партнеры Укргаздобыча. Поставщик Шебелинка. Про Шебелинку пост выше.))) https://ugv.com.ua/uk/page/azs-partneri
-
Я слышал,что свинец добавляют в 92,против той самой детонации. АЗС не разгоняют ничего. За них это делали нефтебазы,базы гсм по регионам,покупая 80-й и делая из него и 92,типо чистый без добавок и 95 евро,на случай,если нужно будет выручить брэнд по соседству. Это было в двухтысячных. Я такое слышал от директора одной нефтебазы. Мы как раз пересеклись с ним возле заправки ОККО и он мне выдал.)) Сейчас,я слышал,)) дела обстоят немного иначе. Кременчуг НПЗ,в основном,стараются развезти прям по заправкам. Их бензовозы я встречал много где и довольно далеко. А нефтебазы,что сотрудничают с НПЗ, "просют" ,предоставлять им (кременчужанам) расходные накладные. Например,купили у НПЗ 100,продали 100.) И очень не "рекомендуют" докупать на стороне. Это по разговорам. На одних заправках,кременчугский бензин,с кременчугским адресом поставщика,а на других - производитель указан кременчуг,а адрес поставщика местная нефтебаза по соседству.)) Это по наблюдениям. ))
-
У меня,в паспорте пишут 98,но если он недоступен,то не ниже 91.)) А в таблице перечня рабочих жидкостей - 92. Лью среднеарифметическое.))
-
Даже если инфа и заказная,это не значит,что это место не имеет быть.)) Реклама. Но меня другое волнует сейчас. А именно - ВОГ под брендом "92 мустанг" все чаще продает кременчугский.)) Это следует из их документов,открытых для потребителей. Речь не глобально за все их заправки.Выборочно,где, от нечего делать, интересовался. Вчера,просто так,поинтересовался на заправке в Воссиятском Николаевской обл,трасса Кировоград - Николаев. ))) Тоже самое с Шелл.) Но цены то,у них,далеки от Авиас,который тоже,торгует кременчугским.))) Я знаю тех,кто всю дорогу пользовался БРСМ. Даже в те времена,когда повсюду кричали,что их бензин "плавит" все на своем пути.))) Мне почему-то кажется,что вопрос качества бензина,упирается не в брэнд и их поставщиков,а в общую картину на рынке и к возможному доступу к местным,качественным производителям. Если они есть(местные производители),то и бензин в общем будет безопасный. Если нет,то... Никто из Литвы не будет везти бензовоз,в случае кратковременного выпадения из логистики наименования.И с соседней области тоже,не будут. Перебьются близлежащей нефтебазой с допустимым дсту и показателями плотности или чего-то там. Примеры этому знаю,как в раньше,так и сейчас. И вот тут важно,что будет на этой,близлежащей нефтебазе.) Я это так себе вижу.
-
Они знают,типо https://auto.24tv.ua/ru/benzin_a_95_ukraina_proverka_osen_2020_zapravki_seti_n24625
-
Так же нужно понимать,что рост цен,не означает наличие контрактов на продукцию,сбыт) Когда-то,лет 10 назад,когда я был в теме,понимание о наличие контрактов и объемах отгрузки приходило в марте месяце,а непосредственное их заключение происходило в июне. Но в марте уже было ясно. Не знаю как сейчас.Не составит труда поинтересоваться,самому интересно.)))
-
Ну в целом,за это и речь
-
Когда речь про финансы,то их мир однообразен,состоит из цифр в основном. Пока что,я понял,что и Вы были и Ваши знакомые были два раза, и Вам и Вашим знакомым "дважды", назовем их так, еще придется не единожды поехать по шаровым ценам,чтобы компенсировать туркам их недозароботаные кровные за часть населения,которое утратило доход полностью и не полностью и,судя по Вашей решительности и решительности дважды,Вы таки собираетесь это сделать... Но понимаете в чем штука,раз уж про мир,который не чернонбелый в отрыве от привязки к цифрам. Вам и Вашим дважды придется еще и попахать за ту часть туристов,которые любят гонять в Европу,на "лыжах покататься",побродить по Барселонам,отнесем туда-же и любителей Прованса и прочих,которым,тот хлам,что можно сейчас себе организовать,пусть даже не за дорого,он не подходит,ну никак.)) Плюс,все таки,есть и те что поехали бы и даже в Турцию или Египет,но только не в этой ситуации. Есть и такие. И вот за всех их,Вам и дважды придется "отдуваться"))при чем по полной. )) И тут,без сравнительной характеристики,на мой взгляд,никак. Чтобы посмотреть,удалось Вам и дважды или нет. Это цифры. У меня их нет. Сужу по своим знакомым и себе,знакомым знакомых,знакомым знакомых знакомых... Никто не хочет,никуда. Причина я называл. Не знаю,может врут,подлецы и обанкротились,но,думаю не на столько чтобы Турцию себе не организовать.)) Так что,пожалуй,тут без цифр не обойтись. Я все таки считаю,что те кто согласны и на Турцию с Египтом,не смогут компенсировать за тех,кто туда не хочет из-за финансовых проблем,из-за ситуации в целом и тех,которым оно и даром не нужно. Турция с Египтом я имею в виду.)))
-
Я так и не понял: отток туристической валюты,по Вашему, будет или "с какой радости?" Если денег нет,то причем тут открытые границы?))
-
То-есть что,они не выздоровели?))) Или их лечили так,специально,чтобы их выздоровление совпало по времени выписки на большее число от заболевших?)) Так нет-же,Вы же сами пишите,что совпало. Тогда в чем смысл?))
- 8 473 відповіді
