Перейти до змісту

vad4607

Форумчанин
  • Постів

    1 922
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент vad4607

  1. Речь идет о ситуации в целом,сложившейся на сейчас,а не об открытых/закрытых границах.)) Она такова,что скорее всего, желающих провести время в египетском лазарете будет меньше,нежели раньше,до пандемии,желающих провести время беззаботно.)) Отсюда и мнение,что туристов,будет значительно единицы в сравнении с когда-то.
  2. Как они это будут делать?Начнут за доллар товар отпускать?))) Мелкий бизнес,у которого была свободная гривна и не интересуется качелями и прочей х,сидит на спине и не в гривне. Остальные,если речь идет за бизнес,будут сидеть в товаре и в валюте кредитов взятых ранее.Но в товаре - больше,если это не ходовое на моменте.)) Курс 29,увидеть можно,но если так будет,то не потому что малый бизнес "решит перейти" в валюту.))
  3. По разному. Как правило - в самый неподходящий для этого момент.))) Возможно,что какиенить ограничения уже действуют. По хорошему,то в течении месяца должны были)) Из моего опыта общения с банками,приват,не самый ядовитый в этом вопросе.
  4. Актуализация есть во всех банках. Называть ее по разному могут. И приват,по моему мнению,среди остальных,не самый драконовский в этом смысле. К примеру,на понедельник,я шурую в один из банков,проходить верификацию,которая по договору,у меня,раз в год. Но,на усмотрение банка,могут сделать повторно. Мне сделали,не предупредив. Ограничение по счетам ввели,уже. То есть,сначала ограничили и ни слова.))) Сам звонил им,сам писал,инициативу проявлял. Спустя пару дней,после контакта с ними,на электронку пришло письмо.)))
  5. Вот это правильно и здОрово. Когда у них отток есть,они на плюшки разные щедры становятся. Предлагаю акцию : Попрощайся с Приватом сам и подговори 10 друзей. А то,актуализацию им подавай...
  6. Обслуживание не прекратят,но счета заблочат.
  7. Формальность,прописанная в договоре мелким шрифтом,как правило. Такое есть не только в привате. Нужен визит в отделение банка,очень желательно в то отделение в котором оформлялась карта. Если нет справки о доходах то работник отделения предложит вариант "с Ваших слов".
  8. Транслируйте ее сюда! Обсудим
  9. Не видел! С Портниковым видел,с Перис Хилтон видел. С Дзюбой не видел.))
  10. Так а сам видос, то, будет?))
  11. Там речь не за рыбные места,в виде кнопки с надписью бабло,а за инвестирование. Так часто делают,когда необходимо привлечь энную сумму,просто,показывая и рассказывая о проекте.))) Для кого-то это и есть рыбное место в его понимании.)) А что,собственно,Вы знаете про пирамиды?)) Подозреваю,что таки нет... Вы бы и тогда нашли что сказать)))
  12. Это тот же хрен,только вид с боку.)) Есть бактерии - нет грибка,или его кол-во не критично. И тд)) Если не нравится слово конкурируют,можете подобрать любое другое. Но суть в том,что на место,которое должно быть занято бактерией,не обязательно придет другая бактерия,такая же как была до этого.))) Нет,я думаю,что сравнение конкуренции вещей за стиралку и конкуренции бактерий,грибков,паразитов и вирусов,за организм - просто хохма,не имеющая ничего общего с сутью.)
  13. Я сразу написал,что похоже на рекламу.)) Но это не значит,что все сказанное ею - чушь )). Все,что она выдает за свои наблюдения,можно найти в высказываниях других специалистов,в разное время.)
  14. ..."Ну как Вы так живете?!" ))) Вспомнилось из "Огни притона" )) В этой ветке я его видел несколько раз. Несколькими постами выше есть видосик с ним. А если еще покапаться,то можно найти и ролик,где он говорит примерно то же самое,что и эта тетенька,но не про вирус герпеса,а в целом,о том что все в природе конкурентно - паразиты,грибки,бактерии,вирусы. В том числе и между собой. Так что она говорит о том,что через двадцать лет станет нормой. Любой врач - хирург,кардиолог @@@олог,в первую очередь терапевт,а только во вторую хирург,кардиолог и тд. Иначе,это хреновый врач)). У нее,двадцать лет стажа терапевта. Она была у постели больного. Если не врет,конечно. А гомеопат,то она уже потом стала,имея практический опыт терапевта. Знает шо и куда можно совать.)) Поэтому,поправляя Вас по поводу ее профильности,я это имел в виду,а не тем,чем она лечит. Думаю - да.)) Посмотрите ролики,с разными специалистами и окажется,что всему виной спина у одного,у другого - паразиты,у третьего грибки. Кто-то топит за печень,кто-то за щитовидку,за сердце,прямую кишку... Но,это не значит,что она говорит чушь.)
  15. Она терапЭвт,с 20 летним стажем.)) Гомеопат - то уже потом.)) Она не открыла Америку. Игорь Гундаров,доктор мед. наук,тоже говорил о таком.)) Я посмотрел примерно 20 минут ролика. Все это уже слышали,видели.))) Похоже на рекламу.))
  16. Попали в точку.)) Медики,на местных уровнях,отмечают,что прием его,на стадиях профилактики,способствует более легкому течению заболевания. ))) Заболевшим же,без признаков пневмонии,прописывают гропринозин,витамин С 1000мг/день, цинк и теплое питье (вода ) 250-500мл в час.Выздоравливайте.
  17. Я,просто,после прочитанного, о мобильных крематориях,в посте, на который ответил,невольно вспомнил вот это и хотел успокоить автора,как мог.)))
  18. Ну,мы пережили развал Альфа -Банка,тотальные не расчеты бизнеса один другому. Даст Бог,переживем и мобильные крематории.))
  19. А кто говорит,что под депозит? Речь шла не под депозит,а кому попало,как в 2008 перед скачком курса. Человеку наяривают с нескольких банков и возникает иллюзия,что готовы давать всем.На самом же деле,просто,отрабатывают данные своего скрининга кандидатов на предмет продажи банковского продукта.) Речь только об этом.
  20. У банков есть вертикаль менеджмента,которая требует исполнения планов по продаже банковских продуктов. Кредит - один из банковских продуктов,на который есть план исполнения. Не факт,что они Вам его выдадут,или выдадут в том объеме что нужен Вам,но отработать данные их скрининговой системы они обязаны.))
  21. Куча болячек есть,на самом деле,но... Они более менее изучены и в соответствии с этим подобраны протоколы. То есть медицине более менее понятны частота возникновения состояний,сопутствующих,при той или иной болячке,они понимают маркеры по которым можно определить наступление этого состояния. При ковиде все тоже самое будет,только со временем. Пока что понятно,что некоторые переносят его очень тяжело. С вытекающими. У кого легкие,у кого-то почки,у кого-то мозги. И это не весь список,как мне кажется.
  22. Любое состояние,сопровождающееся интоксикацией может привести к подобному. Грипп,беременность и тд. Но Шарику нужно было выпендреться : "Почему я (при чем "я" у него наверняка с большущей буквы) должен об этом..."
×
×
  • Створити...