Перейти до змісту

vad4607

Форумчанин
  • Постів

    1 922
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент vad4607

  1. Нельзя. За это два раза подкинут и два поймают,в органах.) Или Вы всерьез полагаете,что не насилуют по пути из булочной,потому что закона Божьего боятся?)) А вот с моральным принуждением все не так однозначно и просто. Многое зависит от того,можно ли жертву отвлечь "выбором" от банального наката на нее.))
  2. Скорее всего,просто не договорились о долях.Лорак ,барышня бывалая,с продюсером жила с 11 лет,или с 12,не помню. В этом плане,с ней проблем бы не было,она из тех,у кого язык повернется назвать наезд - выбором.))
  3. И не говорите... Бедные режиссеры.))
  4. Эт смотря с какой стороны посмотреть. Если со стороны человеческого несовершенства - то нет.)) Оно так бывает,когда возможности выбора и доступность зашкаливает. Некоторые,пресытившись,начинают долбиться в свой зад. А другие,оттягивая этот момент), находят интерес в поисках нелегких путей.)) Написав "только с большими усилиями" ,Вы как в воду глядели.)
  5. А зачем ему желающие,если у него есть возможность принудить?))
  6. У Вас или у знакомых?)) Это может быть что угодно,от герпеса до аллергии.)) К врачу сгоняйте,анализ крови покажет что нибудь.) Курите?)) Это обычные сезонные инфеккции))
  7. Все дело в том что в статьях говорилось и о поставках,к концу 2020 года. Теперь говорится о производстве. Это отвлекло Ваше внимание от сути.)) Она в том,что как и при поставках,так и производстве,акцент на третью фазу испытаний,которая,как я понимаю,длится со времен договоренностей о поставках,а это с осени 2020 и по сей день не окончены.)) Другими словами,по факту, нет смысла приводить эти договоренности в пример.)) Как минимум на сегодняшний день.
  8. Не придумывает, а взаимосвязь видит между статьей про сто миллионов и более свежей https://www.businesstoday.in/current/economy-politics/russia-sputnik-v-vaccine-to-be-rolled-out-soon-dr-reddy-files-application-again/story/434738.html Я вижу это так: "Договорились" о поставках в 2020,если...... Теперь "договорились" о производстве если... Что с поставками? Что с производством? Что с вакцинацией? Статья про сто миллионов от 20 сентября 2020 Про производство сто миллионов и даже больше от 24 марта 2021 Третья фаза успешно продолжается, а индийцев колят двумя разновидностями вакцин,среди которых спутника нет ни в поставках для вакцинации ни в производстве.)))
  9. Летом,возможно и,возможно, спутником.Посмотрим.Как минимум его я не исключаю.))
  10. А Вы, с Брокар про вакцинацию дискутируете или про грузоперевозки и испытания?) Логично предположить,что если поставки должны начаться после испытаний,то какая-то часть будет поставлена,для этих испытаний. Дальше то что? Где остальные 100млн. доз минус 100к для испытаний?))
  11. Чтобы подозрение стало фактом,его,для начала,нужно сформулировать,специалистом.)) Чтобы понимать область поиска доказательств или опровержений.) И какое отношение, имеют подозрения и факты, к известности специалиста?))
  12. А чем известный специалист отличается от неизвестного специалиста?)) И где та черта,которая отделяет специалиста известного от неизвестного?))
  13. Их можно исследовать бесконечно и получать уточняющие результаты можно тоже бесконечно. Одно запомните, вакцины - только у относительно здоровых людей проходят без осложнений.)
  14. Если все начнут закупаться в Индии,кто ж тогда будет закупаться в европе и америке?)) Не повторяйте за кем-то эту чушь)). Компании играются с вспомогательными веществами во избежание исков. Потому как тырят друг у дружки разработки. А эффективность заявленных эффектов зависит не от крахмала,а от качества самого действующего вещества,от качества сырья из которого оно получено.)) Остальное,про скорости и места - маркетинг. Про вакцину ничего писать не буду и к ее качеству мой пост отношения не имеет. ))
  15. Про банки интересно,про принос унос тоже. Хвастайтесь не стесняйтесь
  16. Так есть куда регулировать или нет? ПС. И все молчат - типо поняли что он написал...))
  17. Это который "белорусскийлитовскийи" и который по 30+ на премиумных заправках?)) А мне,когда-то,говорил один знакомый про 1.5-2 грн заработка азс)))
  18. Смотря с чем сравнивать. Чтоб рассуждать об энергосистеме,так нужно понимать дефицит мощности в час,на момент ее "провала" если такое было.То есть нужно понимать какой объем был замещен аварийно и на какой отрезок времени.Сравнить это,например,с показателем производительности энергоблока. "Недельный" - это экономический показатель.
  19. https://rutube.ru/video/c3649d59790c26e5520b341984d45686/
  20. Нужно понимать структуру снабжения. Работает ли сеть напрямую с производителями или через оптовые склады дистрибютеров Обычно существует процент возврата от заказа. Специалисты понимают примерное количество требуемого наименования. Это завод нового продукта на полки магазина.
×
×
  • Створити...