Перейти до вмісту
panas

Как похудеть. Реальные истории.

Рекомендовані повідомлення

Речь шла о том, что человек перестал есть рыбу/мясо, но ест сладкое. Вы не совсем правильно прочитали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о том, что человек перестал есть рыбу/мясо, но ест сладкое. Вы не совсем правильно прочитали.

 

Я нормально Вас прочитала.

Ладно, сформулирую иначе:

Вы не верите опыту Админа или пытаетесь понять индивидуальные физиологические особенности его организма?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Tilana, не принимайте так лично  :)  
Я не сказал что я не верю Админу, пытаюсь понять физиологическую цепочку процесса, вот и все. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Tilana, не принимайте так лично  :)  

Я не сказал что я не верю Админу, пытаюсь понять физиологическую цепочку процесса, вот и все. 

 

:D  про не воспринимайте лично оценила.

Я не лично, а внимательно читала название темы, которое гласит: Как похудеть. Реальные истории.

 

Что же Вы ее в "Что?Где?Когда?" превращаете?

 

А вообще, физиологическую цепочку лучше всего только вскрытие показывает ;)

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Движение - жизнь. Рекомендую 3-4 раза в неделю проехать по 30-70 км на велосипеде и не надо никаких диет (сало, сладкое, пиво и т.д., все потребляется даже после полуночи). За полгода снизился вес с 105 кг до 92 кг, при росте 1.90. Для сравнения "Гречневая диета" за две недели позволила скинуть вес со 108 кг до 102, но потом за месяц вернулся к 105. Жаль "велосипедный" сезон заканчивается, но можно заниматься и в спортзале ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Движение - жизнь. Рекомендую 3-4 раза в неделю проехать по 30-70 км на велосипеде и не надо никаких диет (сало, сладкое, пиво и т.д., все потребляется даже после полуночи). За полгода снизился вес с 105 кг до 92 кг, при росте 1.90. Для сравнения "Гречневая диета" за две недели позволила скинуть вес со 108 кг до 102, но потом за месяц вернулся к 105. Жаль "велосипедный" сезон заканчивается, но можно заниматься и в спортзале ;)

Зато "автомобильный" сезон не заканчиваться!  ;)  Эх, как жаль, что езда на авто не способствует похудению.. готова была бы проехать гораздо больше. А Вы - молодец, хороший метод победить лишний вес, и  отличный результат! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В январе 2014-го я весил 92 кг., при росте 1.85. Навалилось много работы, по 10-12 часов в день в постоянном цейтноте. В мае я весил уже 74 кг. Даже за 2,5 месяца летнего отдыха и обжорства не поправился ни на грамм.

Потом, осенью, все же наладил рабочий процесс, вышел из постоянного стресса и к январю 2015-го го набрал 95 кг.

С этим весом, 95 кг. поехал в июне на море. Посмотрел на фото с отдыха, оценил размер своего пуза, удивился отъевшейся морде и решил, что с этим нужно что-то делать. Стал меньше есть, гулять пешком и к августу похудел до 79 кг. Тоже не понравилось. Сейчас поправился до 84, как раз чувствую себя комфортно.

Выводы:

- не нужно делать себе нервы - это вредно и ведет к истощению;

- весом управлять достаточно легко, нужно всего лишь соотносить питание с нагрузками. Причем, не обязательно делать многоумные расчеты, все гораздо проще - хочешь похудеть, значит меньше ешь и больше двигайся и наоборот.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зато "автомобильный" сезон не заканчиваться!  ;)  Эх, как жаль, что езда на авто не способствует похудению.. готова была бы проехать гораздо больше. А Вы - молодец, хороший метод победить лишний вес, и  отличный результат!

Я редко за день проезжаю за рулем меньше 150 км. Это не мешает мне проходить каждый день минимум 10 км. пешком. Было бы желание ;)
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я редко за день проезжаю за рулем меньше 150 км. Это не мешает мне проходить каждый день минимум 10 км. пешком. Было бы желание ;)

а зачем гараж так далеко покупали?

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сбросил 10 кг за 6 недель. Ходил в зал 6 дней в неделю: 3 раза силовая тренировка и 3 раза беговая дорожка(60 минут нон-стоп бега с частотой пульса не менее 130 в минуту). На тренировках себя не жалел, не сочковал, но на тренировку отводил не больше часа. Из рациона исключил все сладкое и существенно уменьшил количество потребляемых жиров. В основном питался нежирным мясом, молочными продуктами, фруктами, овощами, рыбой, яйцами. Принимал пищу маленькими порциями 5-6 раз в день. Также принимал комплекс витаминов в таблетках. Пил минимум по 2-3 литра воды в день. Спал минимум 7 часов в день. Первую неделю было неимоверно тяжело, потом полегче. Очень помогаеют наушники с хорошей заводной музыкой. Результаты визуально впечатляли и сильно мотивировали.

К сожалению на 6й неделе я чрезмерно увеличил нагрузку при беге и повредил колени. Невозможность продолжать тренировки сломало меня психологически. И это повлекло за собой прекращение тренировок, есть я начал все подряд особенно налегая на сладости. Еще через два месяца я вернул сброшенные 10 кг...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×