Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Точно также себя вел в 2013-2014 гг. по всем банкам, потом постепенно всё перевёл в Дельту, т.к. % были больше и вроде как подружился с персоналом отделения.

В середине 2014 года эта дружба никак не помогла, сейчас жду выплат, потерянные суммы и % по ним даже считать не хочется...

 

Хотя вот прошло уже полгода после паники и февральского скачка на 40, если бы в марте открыл депо - уже забрал бы. Так что не угадаешь...

Та же картина, оборотка в дельте на срочном и суммы не маленькие , но дружба с випом помогла..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та же картина, оборотка в дельте на срочном и суммы не маленькие , но дружба с випом помогла..

Ну Дельта  хоть  курс божеский  выставила на выплаты.  А вот  кто в ФОРУМЕ   влетел - тем  доллар  ваще по смешному  курсу  выплатили.  Но  "слаще всех"  пряник в Финике - те вообще  НИЧЕГО НИКОМУ не  отдают, но зато  радуют  радостной вестью - Банк ФиК  уже  не является проблемным!! УРА!!  правда  денег  все равно не возвращают, ну так  за то -БЕЗ ПРОБЛЕМ! :D

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я все понимаю, банкам доверять низя, матрацу доверять можно, подлянки от государства, и дры и пры...

Только если б я шесть месяцев тому кинул на депо, сейчас бы забрал свои 12,5 процентов.

Правда, наверное, забрал бы  уже совсем седым... :D

Смотря ещё, какую защиту на свой матрац установите. Я вообще вот думаю оружие какое-нибудь прикупить, или телохранителя нанять. Гулять по вечерам в последнее время всё опаснее, а днём работаю. Бухая отбитая на голову алкашня становится всё агрессивнее, принимая в свою секту всё больше новых адептов. Так у нас новый район. В центре и заводском, там вообще беда.

Буквально месяц назад, жена рассказывала, пока зашел в банк, она осталась ждать с ребенком на бесплатной стоянке недалеко. Выходит дама из машины, на неё набрасываются два бомжа, один держит и кричит давай деньги, другой обшаривает её машину на предмет ценностей. Это центр Запорожья. Вообщем, грабанули посреди дня.

А квартирных краж сколько. Только и слышно, что кого-то обчистили.

Мне в бумажнике страшно больше 1000 гривен носить, как люди дома хранят все свои деньги, вообще не понимаю. В кармане держу 200-500 гривен, на случай, если вдруг захочется фрукты на рынке купить. В магазинах только кредитки. И то, лимиты поставил небольшие, тоже на случай кражи.

Может кто-то и готов тратить тысячи долларов на защиту своего матраса, я нет, лучше уж банку доверюсь

 

Бедный Йорик, вот для интереса, сколько Вы денег потратили на установку дверей, сейфа, сигнализации, и сколько платите в месяц охранной конторе?

 

PS. Если бы держал деньги дома, наверное был бы уже седым. А в банке, не страшно. Ну, поднимут курс в 2 раза, это потеря 50% денег. Ну, обанкротится какой-нибудь банк, 200 000 всё же вернут. Воры же из матраса выносят всё.

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотря ещё, какую защиту на свой матрац установите. Я вообще вот думаю оружие какое-нибудь прикупить, или телохранителя нанять. Гулять по вечерам в последнее время всё опаснее, а днём работаю. Бухая отбитая на голову алкашня становится всё агрессивнее, принимая в свою секту всё больше новых адептов. Так у нас новый район. В центре и заводском, там вообще беда.

Буквально месяц назад, жена рассказывала, пока зашел в банк, она осталась ждать с ребенком на бесплатной стоянке недалеко. Выходит дама из машины, на неё набрасываются два бомжа, один держит и кричит давай деньги, другой обшаривает её машину на предмет ценностей. Это центр Запорожья. Вообщем, грабанули посреди дня.

А квартирных краж сколько. Только и слышно, что кого-то обчистили.

Мне в бумажнике страшно больше 1000 гривен носить, как люди дома хранят все свои деньги, вообще не понимаю. В кармане держу 200-500 гривен, на случай, если вдруг захочется фрукты на рынке купить. В магазинах только кредитки. И то, лимиты поставил небольшие, тоже на случай кражи.

Может кто-то и готов тратить тысячи долларов на защиту своего матраса, я нет, лучше уж банку доверюсь

 

Бедный Йорик, вот для интереса, сколько Вы денег потратили на установку дверей, сейфа, сигнализации, и сколько платите в месяц охранной конторе?

 

PS. Если бы держал деньги дома, наверное был бы уже седым. А в банке, не страшно. Ну, поднимут курс в 2 раза, это потеря 50% денег. Ну, обанкротится какой-нибудь банк, 200 000 всё же вернут. Воры же из матраса выносят всё.

Это фобии. В такой ситуации деньги не нужно хранить, их нужно тратить и желательно у Хорошего психолога.

Я храню все деньги в банках, в товаре, в новых приобретения.

P.S. Банки не украинские.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это фобии. В такой ситуации деньги не нужно хранить, их нужно тратить и желательно у Хорошего психолога.

Я храню все деньги в банках, в товаре, в новых приобретения.

P.S. Банки не украинские.

Это не фобии, это объективная реальность. Если грабят человека на расстоянии 2 метров от моей жены и ребенка - это фобия? Просто повезло, что те бомжи выбрали машину покруче для своей атаки.

У меня в машине вообще весь передок побит, после небольшого врезания в слишком резвого тормозятника в жигулях. И чинить не собираюсь, типа нет денег. Езжу себе спокойно. Сейчас не время чтоб блатовать. Может это и спасло тогда жену и ребенка.

А к хорошему психологу обратитесь, когда на вас, не дай бог, нападут

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а зачем дома хранить?..... анекдот прям.. я дома даже документы важные не храню ..

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопросы безопасности домашнего матраса обсуждаются здесь.

На всякий случай также: Банковские ячейки.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может готовят к сливу очередной ,,мелкий,, банк? Вот и загоняют бакс подешевле.

Вот и финики стили. ,21,5 по курсу. Красота....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні 1 годину стояв в банку Михайлівський в черзі до каси. Причина - зомбі в подертому взутті і шмотках з секонд-хенду КУЛЬКАМИ і РЮКЗАКАМИ несли депозити. І судячи з їхніх лиць вони вже загартовані "погорільці". І не навчило це їх - основне питання було до менеджерів що оформляли депозити - скільки я буду мати відсотків у місяць з моїх 100-120-180 тис. грн.?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×