Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

а если на три? вот два раза и продлили

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините... Но если Ваши деньги в банках с апреля - КАК Вы успели продлить 2 раза?

Или с апреля 2014-го?

Или не 2 раза?

Или один раз на месяц положили, а потом продлили...

ну, Вы поняли :) Тут на мелочах люди палятся :)

Это условно говоря, 2 раза. На самом деле больше. У меня на все сроки суммы лежали и лежат. Имею ввиду, что была неоднократная возможность забрать. Вместо этого, продлял и довкладывал. Сейчас вообще всю выручку на годовой депозит апрелля кидаю, потом перекину на годовые депозиты майа-июння и т.д.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может готовят к сливу очередной ,,мелкий,, банк? Вот и загоняют бакс подешевле.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это условно говоря, 2 раза. На самом деле больше. У меня на все сроки суммы лежали и лежат. Имею ввиду, что была неоднократная возможность забрать. Вместо этого, продлял и довкладывал. Сейчас вообще всю выручку на годовой депозит апрелля кидаю, потом перекину на годовые депозиты майа-июння и т.д.

Если Ваши депозиты в гривне и Вы держите их там с времен майдана то думаю Вы или большой патриот или не разбираетесь в финансах или просто звездите Так прогореть на курсе гривны и радоваться --- возникает много вопросов Хотя теперь до декабря можно не волноваться а потом посмотрим какую злую шутку ссыграет с нами курс гривны и дай бог чтобы 30 процентов годовых отбили в ноль курсовую разницу

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Ваши депозиты в гривне и Вы держите их там с времен майдана то думаю Вы или большой патриот или не разбираетесь в финансах или просто звездите Так прогореть на курсе гривны и радоваться --- возникает много вопросов Хотя теперь до декабря можно не волноваться а потом посмотрим какую злую шутку ссыграет с нами курс гривны и дай бог чтобы 30 процентов годовых отбили в ноль курсовую разницу

Сейчас курс 23. В апреле был 24. Где тут прогорание? Майдан был больше года назад
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас курс 23. В апреле был 24. Где тут прогорание? Майдан был больше года назад

А в июне был 21,3 - вот и прогорание:-) Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас курс 23. В апреле был 24. Где тут прогорание? Майдан был больше года назад

Имелось в виду, что если у вас гривна лежала на депозите более 2х лет. Тогда курс был 8. И ваши проценты с депозита (пусть даже 60% за 2 года) не покрывают девальвацию (200%) и лишь покрывают инфляцию (тоже около 60% за 2 года).

Ситуация как с Alex2006, он очень гордился что не снимал гривну с депозита несколько лет...а по факту оказалось, что будь он в $, то выгода составила бы 100%

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в июне был 21,3 - вот и прогорание:-)

Это называется, знал бы прикуп. Кто знал, что продавят ниже курса заложеного в бюджет? Для меня вообще загадка, кто эти олени, которые сдавали дешевле 21.7, когда эту цифру пол года по телевизору мусолили Змінено користувачем _stas
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имелось в виду, что если у вас гривна лежала на депозите более 2х лет. Тогда курс был 8. И ваши проценты с депозита (пусть даже 60% за 2 года) не покрывают девальвацию (200%) и лишь покрывают инфляцию (тоже около 60% за 2 года).

Ситуация как с Alex2006, он очень гордился что не снимал гривну с депозита несколько лет...а по факту оказалось, что будь он в $, то выгода составила бы 100%

Смысл сидеть в гривне когда она падает? Я лучше посижу в гривне, когда она растёт.

В идеале, буду иметь возможность перейти в доллар по курсу около 24.5 в середине следующего года

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×