Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Сьогодні 1 годину стояв в банку Михайлівський в черзі до каси. Причина - зомбі в подертому взутті і шмотках з секонд-хенду КУЛЬКАМИ і РЮКЗАКАМИ несли депозити. І судячи з їхніх лиць вони вже загартовані "погорільці". І не навчило це їх - основне питання було до менеджерів що оформляли депозити - скільки я буду мати відсотків у місяць з моїх 100-120-180 тис. грн.?

Факт. После закрытия Дельты и других банков с высокими депоставками весь подобный контингент перебежал в Михайловский. Иногда действительно заходишь как в собес. Клиенты как на подбор.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так всем уже всё давно известно :) Покупайте сейчас, а то скоро будет тридцатка .. вот где-то там и остановится. А нездоровая канетель с аукционной интервенцией в обе стороны, может придать решимости купить сейчас, а не на пике, когда эмоции возьмут вверх. Быки сидят топчутся на мешках гривны... вопрос лишь долго ли протянут пока не побегут снимать депозиты и переводить всё в нерушимый доллар.

А товар

У меня всего один вопрос к вам: ну как, стоило оно того?

Вы опытный человек, в вопросах валюты. Как Вы считаете, стоит переводить гривну в доллар при сегодняшней ситуации, или подержать на текущем счете под 25% годовых?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...стоит переводить гривну в доллар при сегодняшней ситуации, или подержать на текущем счете под 25% годовых?

Вопрос адресован не мне, но напишу как я бы поступил, наверное: определился бы когда мне надо будет тратить эти деньги и в какой валюте - если скоро и в гривне, не трогал бы депо; если не скоро и депо открыт недавно (не жалко потерять проценты) - тогда часть перевел бы в доллар. Размер части зависел бы от того насколько скоро мне нужна была бы гривна. Пишу так, поскольку сдавал по 22,5 купленный по 25 $, поэтому теперь более осторожен с подходом "на свободную гривну покупать $ по текущему курсу" - в долгосрочной перспективе, возможно, это оправдано, в моем же случае (полгода от покупки $ до потребности в гривне) оказалось невыгодным. Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Депозит нaвeрнoe cpочно xотят откpыть в гpивне

А что давайте считать :) 1000 грн по текущему  = 38,76 бака, ставка депо 25. итого через год 1250 грн. Точка без убытка 32,24 грн за бакс. Я в депо которое закончится 19.11.2014 Точка бу = 31 грн :) Сплю спокойно :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что давайте считать :) 1000 грн по текущему  = 38,76 бака, ставка депо 25. итого через год 1250 грн. Точка без убытка 32,24 грн за бакс. Я в депо которое закончится 19.11.2014 Точка бу = 31 грн :) Сплю спокойно :)

Спите или спали?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что давайте считать :) 1000 грн по текущему  = 38,76 бака, ставка депо 25. итого через год 1250 грн. Точка без убытка 32,24 грн за бакс. Я в депо которое закончится 19.11.2014 Точка бу = 31 грн :) Сплю спокойно :)

Простите, зачем человеку, работающему на фондовых рынках, депо? 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спите или спали?

год и 6 дней B)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×