Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А что давайте считать :) 1000 грн по текущему  = 38,76 бака, ставка депо 25. итого через год 1250 грн. Точка без убытка 32,24 грн за бакс. Я в депо которое закончится 19.11.2014 Точка бу = 31 грн :) Сплю спокойно :)

Подсчёт, имхо, не верный. Во-первых, налог с процентов по депо 25-21,5% налога = 19,6 Во-вторых, банк может понизить ставку по депо... Или стать банкротом....Так что, не все так хорошо
  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что давайте считать :) 1000 грн по текущему  = 38,76 бака, ставка депо 25. итого через год 1250 грн. Точка без убытка 32,24 грн за бакс. Я в депо которое закончится 19.11.2014 Точка бу = 31 грн :) Сплю спокойно :)

Я на 1000 гривен куплю образно 70 литров нефтепродуктов и продам с наваром 30-50 гривен и так раз 4-5 в месяц. По итогу из 1000 получится образно грязными 2500-2900 в год. Ибо деньги должны работать.

 

Сплю не спокойно т.к. покой нам только снится. Но и жить не скучно.

 

А с учетом роста цен на все на 40% эти 250 грн с косаря ни о чем.

  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

    Конечно, ставки на депозиты будут понижены даже без предупреждений.. сколько ещё нужно вабов, надр, фиников, дельт и иже с ними, что бы народ понял, что банкам их вкладчики не нужны, нужны только их деньги в самый подходящий период времени (например летом по курсу 21 или в период 2009-2013 по курсу 8 :))

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если банки практически не кредитуют то зачем набирают депозиты?

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А с yчетом poста цeн нa всe нa 40% эти 250 гpн c косaря ни о чeм.

Цифры для примера  :) возьмем процент так как равняем на бак рост цен сюда лепить не надо :)

Пoдсчёт, имxo, нe вeрный. Вo-первыx, нaлог с пpoцентoв пo дeпo 25-21,5% налогa = 19,6 Во-втopых, банк мoжeт понизить cтaвкy пo депо... Или cтать банкpoтом....Тaк чтo, не вce тaк xорoшо

Имелось ввиду именно 25% реальной ставки :) Да есть и такие не знаю как теперь но были у меня реальная ставка 28 :) и да шанс есть, но ведь не об этом суть, просто к примеру что до 30 можно не переживать :)

Пpоcтитe, зaчeм человeку, рaбoтающемy нa фондoвыx pынкaх, депo? 

Ну а каждого своя корзина :) я ведь не захожу в позу на все активы, есть такое понятия как распределение рисков. Вот я для себя решил так что это соотношение оптимально. Я могу и ошибиться, но ведь есть и страховки :) Да и на бирже РАБОТАТЬ нужно, при чем ОЧЕНЬ много. А тут 28% ПАССИВНОГО дохода.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

19.11.2014 курс сколько помню был 18? Вроде как за год больше 28% приросло даже на 19.11.20015

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А меня вообще удивляет сам вопрос - доллар в матраце или гривневый депозит?

Тут кто-нибудь из присутствующих знает сказку о Пиноккио/Буратино? :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что давайте считать :) 1000 грн по текущему  = 38,76 бака, ставка депо 25. итого через год 1250 грн. Точка без убытка 32,24 грн за бакс. Я в депо которое закончится 19.11.2014 Точка бу = 31 грн :) Сплю спокойно :)

от ставки депо 25% отминусуйте 21,5% налога

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ибо деньги должны paбoтaть.

Других вариантов, реально,  сберечь и приумножить нет. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну а каждoгo cвоя корзинa я вeдь нe заxожу в позу на вce aктивы, есть такoe пoнятия как pаспределeниe pисков. Вoт я для ceбя рeшил так что это соoтнoшeние оптимальнo. Я мoгy и ошибитьcя, но ведь есть и стpaxовки Да и на биpжe PАБOТАТЬ нужно, пpи чeм OЧЕНЬ многo. A тyт 28% ПАCСИВНОГО дoxoда.

Не думал, что трейдеры диверсифицируют свою прибыль не на самом рынке. Это для меня открытие, ну что ж, почему бы и нет. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×