Перейти к публикации
Акция на годовую подписку  - 1300 гpн Подробнее... ×
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендованные сообщения

24.06.2018 в 14:14, йцукен сказал:

я вам про это и говорю.

Пока вы не подпишете доковор с ЖЕКом от застройщика, ни ключей, ни документов на квартиру вы не получите.

Лучше переплачивать, когда это того стоит, а не лезть в бетон с огромными рисками, ради выгоды в +20-30% за 2-3 года, а потом еще геморроя получить

20-30%  это не так уж мало. а в договоре есть путь расторжения договора в одностороннем или хоть каком-нибудь порядке? 

Поделиться сообщением

https://etcetera.media/dozhili-v-kieve-nachalsya-stroitelnyiy-kollaps.html?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

любопытная новость. выводов пока нет, - недостаточно данных.

• Спасибо 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, NWEN сказал:

https://etcetera.media/dozhili-v-kieve-nachalsya-stroitelnyiy-kollaps.html?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

любопытная новость. выводов пока нет, - недостаточно данных.

статистика по "первом полугодии 2018 года в столице было сдано в эксплуатацию". а полный цыкл стройки от получения земли до сдачи - года 3-4. 

Поделиться сообщением

23.09.2017 в 18:51, NWEN сказал:

Кроме того есть один большой индикатор на будущее. Я когда-то тут хвастался что выходил из гривны по максимуму пока студенты развлекались на границе осени и зимы. Так вот, внимательно следите за тем что будет происходить в 2019. Я не дам 100% гарантии что нужно будет повторить быстрые действия по грн и связанному с ней, но вероятность этого достаточно высока. Ну тут sapienti sat, как говорится.

22.09.2017 в 18:13, NWEN сказал:

(разве если в 2019 учудят, - то получим второе дно в подарок согласно трейдерской поговорке)).

И не говорите что не предупреждали.

Да, и прошу прощения за ошибку в месяц с небольшим🙂, я не принял во внимание что подготовка к выборам 3-4 месяца.

Трейдерские поговорки, они сбываются. (и это следующий маяк, извините, других пока нет). Когда-то будет другой прогноз, но не сейчас, не сейчас.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

теперь пойдем искать дно. в стране в которой война - недига и частная собственность и половины цены не стоит. ибо завтра может снаряд прилететь, или могут забрать для нужд войны. (

Изменено пользователем sellar
  • Лайк 1
  • Печально 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.