Перейти до вмісту
Marchenko

Стрессы, ищу совет

Рекомендовані повідомлення

В таких проблемах может помочь только один человек и это - вы :)

Если явных заболеваний нет, которые требуют лечения, то усталость, потеря веса и прочие симптомы, которые называются модным словом стресс, чисто психологический фактор.

Радоваться и получать удовольствие от жизни самое лучшее лекарство ;)

Менять что-то в себе и свое отношение к жизни очень сложно, безумно сложно, но это работает, поверьте

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в том, то и дело, что выезжая за рубежи  - на недельку хотя бы - отпускает

новости не интересно читать даже  :) 

уехать навсегда пока не могу по финансам и учеба детей 

а тут, по прилету как обухом по голове, на! и понеслась..

 Попробуйте здесь найти себе  программу http://www.interaura.net/audiosessiya.html, своеобразные медитации

На сайте есть бесплатно гипнотические программы, но их можно смотреть и слушать только с компа, а аудиосессии, платные, я так поняла они могут сделать именно под вас, под вашу проблему. 

"Аудиосессия – это звуковая дорожка высокого качества в популярном аудиоформате, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения целей. Эффект достигается за счет нейроволновой стимуляции полушарий головного мозга в сочетании с подсознательными внушениями." ( с сайта )

 

Если заинтересует, могу поделиться у меня из того, что могло бы быть вам интересно есть только "контроль подсознания "

 

 

Ну и конечно же хорошо бассейн, чай с медом, с мятой, прогулки по лесу

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уехать из города на 7-10 дней в монастырь где можно пожить в тишине и с комфортом (типа Почаева) - душа успокоится.

вот это на мой взгляд лучший совет, только в начале немного подготовиться надо, книжек почитать святоотеческую литературу недельку/другую... еще можно спортом заняться-бег наверно не подходит Вам, вот попробуйте типа тренажерного зала, но надо увеличить нагрузки так, чтоб при выходе из зала мыслей вообще никаких не было-чистый лист! Для иммунитета обязательно пробиотики пропейте, и увеличивайте количество потребляемых белков! 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в том, то и дело, что выезжая за рубежи  - на недельку хотя бы - отпускает

новости не интересно читать даже :) 

уехать навсегда пока не могу по финансам и учеба детей 

а тут, по прилету как обухом по голове, на! и понеслась..

Может любовницу завести? Тогда точно, на новости, времени не хватит. Потом разборки с женой, лечение трипера, в лучшем случае. Страхи пройдут, появится интрига.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вижу многим тут смешно.

может так надо развеселить человека? чтоб он как-то отвлёкся, потянуть ха ха, не знаю....

но ув. создатель темы, скажите

у Вас депресняк? Вы попали в сложную жизненную ситуацию?

может горе? беда приключилась?

или просто не можете найти выход из какой-то ситуации, решить не можете?

ведь от конкретики зависит, что мы Вам тут насоветуем?

ещё подвопрос - спите как? бессоница есть?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
yеxать нaвcегдa пока не могу по финaнcaм и учeба дeтeй а тyт, по прилету как обyxoм по гoловe, нa! и понeслась..

 

У меня похожее.. - неуверенность, нервозность от этого бардака в стране - очень понимаю.

Навсегда не надо.. временами уезжать из города - полечил душу и опять в беличье колесо - а шо делать :)

Насчет по финансам - когда-то можно было устроиться трудником при монастырях (не вкурсе как счас) т.е. - трудишся и живеш безплатно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может любовницу завести? Тогда точно, на новости, времени не хватит. Потом разборки с женой, лечение трипера, в лучшем случае. Страхи пройдут, появится интрига.

А я думал - кто первый озвучит? Рад, что не ошибся в тебе, дружище! :) 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня похожее.. - неуверенность, нервозность от этого бардака в стране - очень понимаю.

Открою секрет. Не знаю, зачем, правда...

 

Именно ситуация в стране... и подвигла меня в мае-июне прошлого года пропить "Адаптол". Реально помогло. Даже весь курс (10 таблеток) не закончил, бросил, как только почувствовал , что мне РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ.

 

Если именно ЭТО причина - тут "забухать" не поможет. Тут нужны серьезные лекарства.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мені допомогло моржування. Мав великий стрес, старший колега порадив.

У Лютому пішов купатися в оплонці. Справді допомогло. Організм отримує такий шок, що решта здається дрібниці.

Не хочу радити бо всі ми різні але як варіант порадьтеся.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

очень помогает от нервов пострелять... рекомендую

 

Наган аж 1918 года

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×