Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Вы серьезно считаете, что курс нац. валюты опустили простые люди, спасая свои сбережения путем конвертации? В таком случае мне Вас искренне жаль: Вы не видите реальных процессов и сил, ими руководящих.

На секундочку, что сильнее влияет на курсообразование:

- потеря источников дохода в валюте или пересичные, захомячивающие 100$ в месяц с зарплаты?

- печатанье денег на рефинанс банков или "челноки", скупающие $ для закупки следующей партии товара?

- "алени", теряющие/выигрывающие в забегах или "тот, кто этими качелями руководит"?

Курс доллара зависит от спроса и предложения. Потеря источников дохода в валюте влияет на предложение. Кого вы называете "простыми людьми"? Бизнесмен - простой человек? Человек с доходом 100к грн в месяц - простой? Здесь люди с ЗП 2к грн пишут, что постоянно покупают баксы по любому курсу, потому что будеттолькодорожать?

Пока будут давать взятки - будет взяточничество

Пока будут покупать валюту на черном рынке - он будет процветать

Пока будут играть на курсе - он будет расти

Пока будут скупать баксы при любом курсе - курс будет расти.

Опубліковано

Ситуация в стране напоминает революционную.....низы не могут уже свести концы с концами,а власть ,не может найти решение ,чтобы удержать эту ситуацию в своих руках!

Опубліковано

Вы говорите,как наша бабушка-ДЕРЖИТЕ ГРИВНЫ В ГОСУДАРСТВЕННОМ ОЩАДБАНКЕ,это отличный банк,и вы ОБЯЗАНЫ поддерживать хоть как то экономику страны,нельзя забирать свои накопления!!!Поддержите страну)))....но есть одно НО-бабушка живет в АМЕРИКЕ)))) :D ,и просто НЕ ПОНИМАЕТ того,что многие КРУТЯТСЯ и ВЫЖИВАЮТ.и у кого нет денег,тот не покупает доллар,а у кого есть,то стараются хоть как то сохранить заработанное.И это только по тому,что НЕИЗВЕСТНО,ЧТО НАС ЖДЕТ!!!!НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ!!!!!

Если все будут покупать доллар на всю свободную гривну - то известно что всех ждет, ведь тогда это неизбежно. И, поверьте, ничего хорошего.

Опубліковано (змінено)

Alex2006 у нас разговор глухого со слепым. Идеализм - это прекрасно, но нужно иногда и логически мыслить. 

За сим откланиваюсь, а то отец Флоридор очередное предупреждение впаяет (чуть в политику не скатился, чур меня, в пост такое написать, хорошо хоть потер).

Змінено користувачем Alex-kot
Опубліковано

Мое мнение по данной ситуации:
-НБУ возвращается к рисованию/подтасовке офф курса,т.к. выставленный курс 2834 это курс до 13-00,что немного не комильфо выставлять офф курс по 3% от дневного офф оборота да и еще заранее от определеного времени;
-новые админ.меры нацелены на уничтожение неугодных импортеров,т.к. только НБУ решает какие сделки выше 50к "разрешать";
-возврат к рисованию курса сулит возвращение к ситации до отмены индикатива,только лишь с новым курсо;.
-возврат к подтасовкам либо сулит что-то большое,либо это подпольная "админ мера" ввиду понятной неэффективности "офф админ. мер"
Как то так.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...