Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
2 hours ago, fibi said:

Складывается устойчивое впечатление что резинку на трусах оттягивают по всему миру, следовательно хлопнет она по жопе громко и хлестко.

так и есть.

ныне уже и греческие облигации с минусовой ставкой сметают, как будто это супернадежный актив.

и еще всего лет 7 назад никаких бейлаутов и ПИГС в помине не было.

 

при том что сейчас даже последнего спасательного круга, фискального стимула от евробанка, не осталось.

Опубліковано
1 час назад, Mozart сказал:

Движение с утра - это, скорее, инерционное движение после того, как вчера ушли под 25-ю фигуру. Я про межбанк. Пока не нащупают уровень, на котором пойдет спрос, снижаются. 
Кстати, для тех, кто не читает платную ветку: сегодня Нацбанк второй день подряд покупал. Вчера купил 30 млн. и сегодня тоже.

Гривны няма, спалена по 25.
Кто ж знал, кто ж знал, что уйдут под 25-ю фигуру и что НБУ два дня подряд будет покупать в конце октября.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Подобається 1
Опубліковано
30.10.2019 в 11:45, nord555a сказал:

Очень часто бываю!Причем в разных))

Дело в их системах..есть общие ..есть локальные.

Если ..например в одном банке.Вы купили в одном отделении на 150к..то в других не купите.Требут паспорт именно для этого.

Есть банки..в которых можете покупать на 150 к в каждом отделении.

Не понимаю смысла снятия ограничения на 150к..при этом оставляя финмон??

Так и раньше я мог купить больше чем на 150..при этом заполнить опытничёк..для финмона!! ...............

Снимая ограничения и оставляя финансовый мониторинг - это наработка на будущие налоговые (на первых порах) не прямые методы ( по принципу как за границей).

30.10.2019 в 11:45, nord555a сказал:

Просто..не хочется обращать на себя внимание..и делал это раз или два с 2014 года...

+100%. Осторожность и не привлекать внимание (деньги любят тишину) - это главное в финансово-денежной сфере.

Опубліковано
35 минут назад, orest777 сказал:

В листопаді ОВДП: 05 чотирирічки, 12 трьохрічки, 19 двохрічки, 26 чотирирічки. Нерези і "нерези" гребуть як не в себе портфель уже 99,5 млрд, на вторинці викупляють чуть не по млрд в день довгих паперів, оскільки пропозиції від Мінфіну не вистачає. Фізики також активізувалися

Набрались кредитов как собака блох,а в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо,всё хорошо.

  • Лайк 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...