Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

В Одессе с утра пятницы можно было взять по 38.1 и даже было одно - 38.05 , тоесть нал сравнялся с онлайн обменом. На откате можно было словить 20 коп. Но я был занят оформлением конверта в "Юнекс" банке. Хотя даже в четверг до 9.00 брали по 38.2  А сигнал  на продажу был в среду с обеда - на 4-х часовом  нарисовали вечернюю звезду , которую и отработали за полторы сессии но я заметил это только в четверг перед стартом межбанка. 

Мой портфель 3/4  долларовые конверты , часть военные ОВГЗ в гривнах  и ещё часть для игры на качелях.

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mихаил сказал:

В Одессе с утра пятницы можно было взять по 38.1 и даже было одно - 38.05 , тоесть нал сравнялся с онлайн обменом. На откате можно было словить 20 коп. Но я был занят оформлением конверта в "Юнекс" банке. Хотя даже в четверг до 9.00 брали по 38.2  А сигнал  на продажу был в среду с обеда - на 4-х часовом  нарисовали вечернюю звезду , которую и отработали за полторы сессии но я заметил это только в четверг перед стартом межбанка. 

Мой портфель 3/4  долларовые конверты , часть военные ОВГЗ в гривнах  и ещё часть для игры на качелях.

"Долларовые конверты " в их классическом понимании ,от 1 до 2 грн. с 1 дол. навернулись медным тазом.  Сейчас это только инструмент , сдай доллар повыше на пике ,подожди несколько дней - до недели и найди точку на откуп ,когда МБ пойдет вниз и банки снизят цены продажи ( 50 к, 200 к или опт - это уже по ситуации )...это каждодневный мониторинг , всегда в кедах ,как в одну так и в другую сторону.... а Вы предлагаете запастись попкорном... выше в одном из постов ,я расписал свое виденье тактики на месяц ...пики февраля ожидаю  38,45-38,6 на МБ  и налички +25+30 коп на 22-23,02 ....   минимум  этого года  ,на мой взгляд  будут  с 29,02  по 06,03  это 37,8-38,1  ( вот здесь думаю всю доступную грн конвертирую ,до выяснения ).... потом вверх пойдем , думаю эти 3 недели покажут , что с помощью США , от этого и будем плясать пытаясь определить каких пиков можем достигнуть 

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Не розумію 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, lincoln21 сказал:

потом вверх пойдем , думаю эти 3 недели покажут , что с помощью США , от этого и будем плясать пытаясь определить каких пиков можем достигнуть 

Если с помощью всё решится положительно - откуда рост и пики?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Helios2 сказал:

Если с помощью всё решится положительно - откуда рост и пики?

рост имею ввиду после 10-х чисел марта , от минимумов марта , мыслю , что он будет точно... вероятно помощь будет в том или ином кол-ве ,вопрос в цифрах и сроках... если появятся высказывания конгресменов респов до середины марта о готовности проголосовать , то годовые пики сместятся , как всегда ближе к  ноябрю-декабрю... а вот на негативном новостном фоне и разганяемой панике , что будет неконтролируемая печать  , могут загнать  высоко даже в апреле...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, lincoln21 сказал:

вчерашняя смерть Навального , повлияет на положительное решение о выделении помощи ...думаю ,в самое ближайшее время , риторика респов сменится , возможно даже с обещанием , еще и дополнительных поставок оружия ...

А вот уже начались появляться видимо у кого-то вопросы типа "Когда?" и по всем СМИ одно и тоже "Палата представителей проголосует за помощь Украине не раньше середины марта – Маккол". https://news.liga.net/politics/news/palata-predstaviteley-progolosuet-za-pomosht-ukraine-ne-ranshe-serediny-marta-makkol

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в некоторіх городах появляются художники которіе рисуют рост курса дол, єто первіе признаки нехватки грн
топливо заканчивается

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Helios2 сказал:

Если с помощью всё решится положительно - откуда рост и пики?

Даже стой помощью , дырка очень большая.

 

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

обменка в Метро на выходные подняла курс $ на 10 коп, 38,7 продажа. 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×