Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Украина должна вкладывать кредиты в производство реконструкцию и строить новое А имеем совсем другой механизм расходования кредитных средств - неужели не понятно что это путь в долговую яму http://www.ukrrudprom.ua/digest/Ukraina_vozvrashchaetsya_v_kamenniy_vek_Strane_ne_hvataet_metall.html Нужно требовать от правительства вкладывать кредиты в эфективное прибыльное производство - может тогда мы увидим стабилизацию курса а может и укрепление гривны Продолжение войны - путь к самоубийству страны

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это вы пошутили?

со слов евро комиссара  ратификацию с Украиной перенесли на 2016 г. так что господа мы зависли и что будет с курсом известно только ........печальная новость.  Вступит в силу с 01,01,16

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имплиментацию соглашения об ассоциации с ЕС отложили до 2016 года - этого же требовала прежняя власть http://lifenews.ru/news/140444 Для полного вступления в силу требуеться много средств На эту новость курс гривны наверное не отреагирует

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имплиментацию соглашения об ассоциации с ЕС отложили до 2016 года - этого же требовала прежняя власть http://lifenews.ru/news/140444 Для полного вступления в силу требуеться много средств На эту новость курс гривны наверное не отреагирует

Евросоюз продлит до 31 декабря 2015 года режим односторонних преференций для Украины в сфере торговли, а применение СА между Украиной и ЕС будет отложено. Об этом сообщает Твиттер Министерства иностранных дел Украины со ссылкой на заявление министра Павла Климкина. "Мы очень благодарны ЕС за уникальное предложение по одностороннему доступу к европейскому рынку… Для меня будет честь и действительно венец работы представить Соглашение в Раде на следующей неделе. Достигнутые сегодня договоренности в интересах Украины", - написал Климкин. Это значит, что Украина еще год сможет беспошлинно поставлять свои товары в ЕС, а европейская продукция будет облагаться налогами.

http://112.ua/ekonomika/evrosoyuz-prodlit-do-31-dekabrya-2015-goda-rezhim-odnostoronnih-preferenciy-dlya-ukrainy-v-sfere-torgovli-114299.html

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что это печальная новость. Кремлю дают оправдание сделать шаг назад что бы выйти из ситуации на востоке с пользой для себя и сохранить хотя бы видимость влияния на Украину. + они выигрывают время что бы заменить украинский импорт.

А значит кремль будет сдавать назад на востоке. Видать будет какой то особый статус  этих регионов типа полуавтономии. 

Не сочтите меня оптимистом но это первый признак что война идет к завершению! Это положительно повлияет на курс. 

 

Браво, случайно зашел на страничку, так как не читаю эту ветку, думал, здесь одни флудеры, но сейчас это правильное понимание процессов. Не ожидал здесь такое увидеть.

Дают сохранить лицо тому, кто это все начал. Консультации на высшем уровне между Украиной и РФ велись в последнее время полным ходом. Зурабов ежедневно ездил к Ложкину, пару месяцев назад этого даже представить было невозможно.

 

Если все пойдет так, как нужно, такой себе лакмусовой бумагой будет то, с какой стороны будет идти вливание внешних средств в экономику. Если МВФ и другие фонды будут далее продолжать финансирование - это признак того, что все пошло по описанному сценарию, так как деньги на "путин всех переиграл" никто там давать не будет. А местному манюпасу в РФ скажут, что .... (сами додумайтесь), но людям, умеющим мыслить и оперирующим не локальными, а глобальными фактами будет проще.

 

Я искренне надеюсь, что это быстрее закончится. Что потом будет с курсом сложно сказать, но я не думаю в таком случае (именно при этом сценарии), что мы перепрыгнем значение 15 до конца осени. Ну а к лету это будет сделать еще сложнее :)

Это так, предварительно все очень, необходимо подождать в реале, чем все закончилось.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, оффтоп конечно, позвонил муж из России, где он на заработках, сказал продать срочно все рубли и купить доллары, вроде рубль тоже валится. Зимой я рубли обменяла на гривны по 0,26, а когда тратили по его приезду - курс был уже 0,33 :( Посоветуйте, вот куда бежать в этой ситуации? :) А вообще - не уходите, паникеров и истеричек везде полно, стоит ли на них реагировать? Плюньте. Как в фильме - слюной ....... :)

 

прокомментируйте, пожалуйста, а то у меня часть денег в рублях. на что менять, на $ по 14.20 или евро 18.20 или оставить?

NAGA, а Ваш взгляд изнутри по рублю можно озвучить? или Вы совсем на всех обиделись? не стоит. это по детски. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По теме.

Зашел в приват, спросил доллары есть ?!

В ответ нету, я говорю мне с карты снять...

Кассир слегка покраснев говорит есть, уточнила сумму и все выдала.

После меня стоял человек, хотел купить, ему отказ, мол нет долларов.

Хотя я видел пачечку их красивых, зеленых...

 

Человек ушел...

Кассирша шепнула, мол распоряжение сверху никому не продавать, только выдавать с валютных карт/депозитов/переводов.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То ли помечтаем,но в голове следующие доводы:

1)Даже в братских СМИ говорят,что односторонка Украины- ЕС,которая пррдлена на год устраивает Путина.

2)Что бы кто не говорил, но войска РФ действительно(хоть не быстрым шагом), но действительно покидают зону АТО.

3)Как не крути, приток валюты в Украину положителен.

4)Рекордно долго длится перемирие.

5)Лично знаю 6 человек,которые вернулись домой(правда, сильно вещи в шкафы не прятали)

6)В принципе, статус "полуавтономий" устроило бы всех: жителей(в первую очередь),нашу власть" не отдали же РФ,отстояли,герои! Да и дяде Володе в Крым дорога..думаю,санкции дают уже о себе знать..

7)А может не зря НБУ (показывая кулак всем) установил 12.9? Нужно не возвращать доверие..Да,доллара нету,но посмотрим через пару недель,месяц..

Все,что нашел с положительного. Мой прогноз-13. (01.12.2014)

Слава Україні!

Змінено користувачем Vladislav_yarm
  • Подобається 15
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

прокомментируйте, пожалуйста, а то у меня часть денег в рублях. на что менять, на $ по 14.20 или евро 18.20 или оставить?

NAGA, а Ваш взгляд изнутри по рублю можно озвучить? или Вы совсем на всех обиделись? не стоит. это по детски. 

если не сможете поменять на доллары,меняйте на еврики,но рубль с последними санкциями сильно просел. и это только начало санкций,я имею ввиду первые дни,потом ситуация может усугубиться. Есть несколько валют,которые считаю более и менее стабильными Швейцарский Франк,Стерлинг и самый ликвидный амер бакс.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×