Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Back to USSR....

Причем здесь союз.Просто оф.курс успокоет большинство населения которое купить валюту сейчас неспособно ни по какому курсу

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю, так і буде. спочатку в примусовому порядку. потім валютчики розбавлять свої взяті по 13,65 новими взятими по 12,85. і так далі аж до 12,90.  шаг в сторону - расстрел нбу. це не версія. це інформація. 

Согласен так и есть 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю, так і буде. спочатку в примусовому порядку. потім валютчики розбавлять свої взяті по 13,65 новими взятими по 12,85. і так далі аж до 12,90.  шаг в сторону - расстрел нбу. це не версія. це інформація. 

Как по мне, то тем, кто все еще ждал и не зашел в доллар, сейчас выгоднее чтобы банки выставили реальные курсы, но продавали бакс, а не как в текущей ситуации. 

Да, доллар есть в обменниках, на 1-1.5 грн дороже, но он там есть. При чем у всех одинаковый. А в банках раньше можно было хоть прицениться, найти подешевле, усредниться, сейчас же такой вариант исключен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно. Если большинству мои прогнозы не нравятся, я готов удалиться с форума. Не спрашивайте только потом, куда пропал НАГА.

Всем, кто читал меня, и кому я чем-то помог - спасибо.

Вы очень интересны, не уходите!!!! Кстати, оффтоп конечно, позвонил муж из России, где он на заработках, сказал продать срочно все рубли и купить доллары, вроде рубль тоже валится. Зимой я рубли обменяла на гривны по 0,26, а когда тратили по его приезду - курс был уже 0,33 :( Посоветуйте, вот куда бежать в этой ситуации? :) А вообще - не уходите, паникеров и истеричек везде полно, стоит ли на них реагировать? Плюньте. Как в фильме - слюной ....... :)
  • Подобається 6
  • Не подобається 13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю, так і буде. спочатку в примусовому порядку. потім валютчики розбавлять свої взяті по 13,65 новими взятими по 12,85. і так далі аж до 12,90. шаг в сторону - расстрел нбу. це не версія. це інформація.

Вопрос один, где взять эти 12.85?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему, я не только для себя докупаю доллары, но и отношу часть лишних баксов валютчикам, чтоб потом их заново откупить у банка на месячный депозит, а другие сидят на форуме, и плачут какие плохие банки, не продают? Ищите возможности, они пока еще есть

Как по мне, то тем, кто все еще ждал и не зашел в доллар, сейчас выгоднее чтобы банки выставили реальные курсы, но продавали бакс, а не как в текущей ситуации. 

Да, доллар есть в обменниках, на 1-1.5 грн дороже, но он там есть. При чем у всех одинаковый. А в банках раньше можно было хоть прицениться, найти подешевле, усредниться, сейчас же такой вариант исключен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

со слов евро комиссара  ратификацию с Украиной перенесли на 2016 г. так что господа мы зависли и что будет с курсом известно только ........печальная новость

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Причем здесь союз.Просто оф.курс успокоет большинство населения которое купить валюту сейчас неспособно ни по какому курсу

типа хоть переживать не будут, а просто сразу когда соберут основную часть валюты у аленей - хоп, и военное положение, потом хоп, и новая валюта

а у людей никаких запасов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы не внимательно читаете. На ту гривну которая была уже все куплено. Я спрашиваю о гривне, которая появится в 20х числах сентября.

 

Так вы тоже не внимательны. Я писал:

"Есть много аналитиков и много прогнозов, некоторые прогнозы сделаны еще несколько месяцев назад: 15 к концу года (или даже 18) - это самые оптимистические прогнозы. Имхо, из этих цифр и исходить. А теперь посмотрите на текущий курс и сами сделайте нужный стратегический вывод."

 

Т.е., все уже изобретено до нас спрогнозировано несколько месяцев назад, когда курс был 11,90 :)

 

Просто в 20х числах посмотрите курс в обменках (или банках) :) , если будет все еще ниже 15 - смело покупайте, не прогадаете в долгосрочной перспективе (01.01.15), если выше 15-ти, но ниже 18-ти - тоже есть смысл зайти хоть частью (какой - это уж вам решать).

 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

Вы очень интересны, не уходите!!!! Кстати, оффтоп конечно, позвонил муж из России, где он на заработках, сказал продать срочно все рубли и купить доллары, вроде рубль тоже валится. Зимой я рубли обменяла на гривны по 0,26, а когда тратили по его приезду - курс был уже 0,33 :( Посоветуйте, вот куда бежать в этой ситуации? :) А вообще - не уходите, паникеров и истеричек везде полно, стоит ли на них реагировать? Плюньте. Как в фильме - слюной ....... :)

ИМХО высоко рубль не отпустят . Но если у вас только рубли, то правильно диверсифицировать валюты. Так что на часть рублей можно и нужно купить доллары. 

Змінено користувачем Trener
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×