Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість алекс...

ЕСЛИ "СЛУЧИТСЯ " ДЕФОЛТ....то гривна к долллару станет под под 60.....ПРИЧЁМ К РАВНОВЕСИЮ ПРИДЁТСЯ ПРИХОДИТЬ СВЕРХУ.....размер внешней совокупной задолженности уже позволяет начать процедуру банкротства клиента в любой момент....

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отказ от уплаты по государственному долгу автоматически означает дефолт....так шо можешь попросить гейропейский суд еще и зиму отменить..

До конца года как бы долгов накопилось на 9 млрд. Но большая часть ЗВР макулатура а не живое бабло или металлы. Оплата долга под большим вопросом. Но до объявления результатов выборов они точно протянут без курсового стресса для народа.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та что вы к тем выборам присосались.
Вы думаете , что народ выборы делает? Там всё за всех уже решили.

И каждый знает скоко получит %.

 

Курс бакса не роляет совсем на выборы.

У нас же нет закона - что если народ не пришёл на выборы, выборы не дейтсвительны.

Скоко прийдёт народа - стоко придет.

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как запели..Украина требует от России срочной отмены ограничения по импорту.

Как передает пресс-служба МИД Украины со ссылкой на замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елену Зеркаль, заявлено о необходимости «безотлагательной отмены ограничительных мер», которые были приняты Россией в отношении импорта из Украины в течение последних месяцев.
Также Зеркаль потребовала соблюдения Россией трехсторонних договоренностей, достигнутых 12 сентября в Брюсселе по итогам встречи министров в формате Украина-ЕС-РФ по вопросу соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.
В частности, представитель МИД имела ввиду договоренности относительно сохранения действующего режима свободной торговли в рамках СНГ.
«Было подчеркнуто, что принятое по итогам министерской встречи совместном коммюнике является единственным официальным документом, в котором четко определяются шаги сторон, направленные на деэскалацию напряженности в торгово-экономических отношениях между Украиной и РФ», — заявили в МИД Украины...а что будет когда пойдет снег?

  • Подобається 8
  • Не подобається 19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я думаю мой прогноз оправдывается 13,50-14,00. Опустили до13, купить желающих уйма, черный рынок до 14,50, покупателей нет. (13,00+14,50)/2=13,75 ср. курс. Покупка-13,5, продажа 14,00 реальный курс на сентябрь-октябрь. А вот дальше будет "интересно". Осень-Зима, холод, повышение услуг ЖКХ, лед-гололед и т.д. и т.п.

Змінено користувачем drimdim
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Средневзвешенный курс межбанка согласно НБУ: 13.5070
Одного дня хватило чтобы добраться до нового потолка.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Средневзвешенный курс межбанка согласно НБУ: 13.5070

Одного дня хватило чтобы добраться до нового потолка.

 

 

ожидаемо.

шоу токо начинается походу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы вообще до устаканивания запретил продажу наличной валюты. Нет никаких объективных причин для падения гривны (экспорт выше импорта, соцвыплаты не повышаются и т.п.), только паника с которой сейчас можно бороться только административными методами, пока из за паникеров и спекулянтов, которых их подначивают не развалилась экономика. Ну и жесткий контроль банков и экспортеров.

  • Подобається 7
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера я купил товар(с карты) за рубежом по курсу 12.9,а сегодня 13.5. Попал на 60коп.

 

У меня уже не паника, а истерика!!!

 

В этой стране мелкому бизнесу пришла .ОПА

Могу еще добавить. "Еще вчера" владельцы сетей автозаправок тарились валютой на МБ по 12.90/12.98 и премиальный бензин пока стоит ~ 17.79, то уже с сегодняшнего дня они будут тариться по 13.50. Изменения в ценах на заправках думаю увидим в течение ближайшей неделию

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×