Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Доброе утро всем!

Сегодня наблюдаем очередной застой курса на межбанке и держим кулачки за рост доллара! :)

  • Подобається 5
  • Не подобається 24

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2% :(

За неделю до нового года спрашивал в банке - когда введут? Говорят не знаем.

(16,53*0,005)+16,53=16,61

(16,53*0,02)+16,53=16,86

вот и рост курса.

  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только эти вычисления про 2% еще умножайте на количество долларов, что можно купить по 16,53, и.е. на 0 и тогда уже смотрите разницу.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только эти вычисления про 2% еще умножайте на количество долларов, что можно купить по 16,53, и.е. на 0 и тогда уже смотрите разницу.

http://economics.unian.net/finance/1029247-dollar-v-rossii-podnyalsya-vyishe-61-rublya-evro-vyiros-do-73-rublya.html

 

А вот и хорошие новости подоспели - нефть вниз следоватьно рубль вниз следовательно гривна вниз. Жду обвал на 15-20 января в районе 21.8 - 22.5 на пике, откат будет к 20.5.

  • Подобається 5
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тем временем на МБ стартуем с 20 / 19,5. :P

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У kostas даже с учётом процентов по кредиту, определенно больше шансов обогатиться, чем у Молекулы(в реальности сумм, которыми он оперирует, я уже сомневаюсь).

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В декабре 2014 г. НБУ напечатал 20,7 млрд. гр., всего за год: 171 млрд. гр.

 

http://ua.cbonds.com/news/item/?id=751883

 

 

оснований для падения гривны нет никаких ...

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дефицита доллара нет в принципе. Его полно по 19,10 грн. А то, что его нет по 16,53, так это не 19,10 дорого, а 16,53 дешево. А для чего нужны эти искусственные курсы - элементарно. Посчитайте разницу на олном долларе, умножьте на объем межбанка, где отнимают доллар у буратин задешево, представьте еще, сколько лохов сдает по 16,40 в обменники и подумайте, можно ли столько заработать на шоколадках?

Что-то массового нашествия буратин в обменки с курсом 16.4 не наблюдаю. Вот бы НБУ провести пиар-акцию, как-то заснять видео с толпами страждущих сдать по 16.4 и на телевидение, нате смотрите. Межбанк напоминает мне игру в напёрстки. В проигрыше ЗВР и экспортёры. При сохранении сложившейся ситуации думаю он будет постоянно сжиматься в объёмах и как говорят математики стремиться к нулю. Ну а доллар на чёрном рынке догадайтесь куда. 

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Молекула - я ничего не имею против тебя, ты хороший парень - все имеют право на ошибку, но тебедают безприкословные факторы, говорящие о падении, а ты смотришь и не понимаешь.

 

Я писал тебе еще выше (почистили меня), напишу еще раз: ты писал, что стоит ли игра свеч ради 5000-6000грн. - я тебе отвечу - стоит.

Не все такие богатые как ты, и оперируют сотнями тысяч)) Все-таки интересно посмотреть, кто будет прав! ;)

 

P.S. У валютчиков с утра баксов не было, только пересичные сдают и 1 обменка в центре.

После 15го ждем веселья :blink:

Змінено користувачем kostas
  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Молекула - я ничего не имею против тебя, ты хороший парень - все имеют право на ошибку, но тебедают безприкословные факторы, говорящие о падении, а ты смотришь и не понимаешь.

 

Я писал тебе еще выше (почистили меня), напишу еще раз: ты писал, что стоит ли игра свеч ради 5000-6000грн. - я тебе отвечу - стоит.

Не все такие богатые как ты, и оперируют сотнями тысяч)) Все-таки интересно посмотреть, кто будет прав! ;)

 

P.S. У валютчиков с утра баксов не было, только пересичные сдают и 1 обменка в центре.

После 15го ждем веселья :blink:

Поддерживаю, на этой неделе существенных скачков не будет (ну это если без форс-мажора), межбанк будет открыватся и закрыватся примерно при курсе 19,50/20,00 +/- 10 копеек.

Правда веселье думаю начнётся сразу с понедельника так, как при такой динамике цены на нефть рубль к этому времени ещё упадёт ну и потянет гривну за собой, вопрос только как глубоко.

Плюс ещё тот фактор что праздники фактически закончились и население если что то и сдавало в обменники, то теперь точно перестанет это делать.

 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×