Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

 

Всемирному банку абсолютно насрать сколько людей останется на Украине. Для них главное торговый баланс и возврат долгов с процентами. 

Поставим вопрос по другому - а кому не насрать?

Кто может набивает карманы долларом, им выгодно чтоб доллар дорожал. они делают все, что в их силах чтоб поднять доллар.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наступил стабилизец, о котором большевики твердили последние полгода))):

Поэтому выбор, с кем работать, увеличился. Главное чтобы было на что покупать.

А пока имеем остановочку и надо переварить новый уровень. Сделают это плоской коррекцией или снижением - сказать сложно.Можно только точно определить куда могут вверх и до куда вниз

спасибо за ответ,... если можна ещё вопросик? а валюта в банках на продажу уже есть?  

а этот т.наз. стабилец он к какой тенденции: рост или спад по курсу валют?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ,... если можна ещё вопросик? а валюта в банках на продажу уже есть?  

а этот т.наз. стабилец он к какой тенденции: рост или спад по курсу валют?

Просмотрите последние страницы темы "где, чего, почем".

Местами появилась валюта в кассах, на 3000.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ,... если можна ещё вопросик? а валюта в банках на продажу уже есть? ..?

Уже есть если вы по 26 готовы покупать. И в пределах 3 тыс выйдет сто с небольшим баксов. Поэтому покупать на пике роста - глупо. Не покупать - глупо. Нужно найти свою серединку.

Я с лета в покупках и последняя была осенью по 15. Сейчас только на жизнь приходится сдавать. Но если бы были средства - то по 22 искал бы.

Змінено користувачем Valen-10n
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Можно только точно определить куда могут вверх и до куда вниз"

Так определите и скажите нам, тут все мучаются в догадках. А Вы молчите!)) Кстати, говорили, что раз 26 прошли, то след. 29, а там можно сливать смело. Я правильно Вас понял, продолжиться рост до 29?

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Можно только точно определить куда могут вверх и до куда вниз"

Так определите и скажите нам, тут все мучаются в догадках. А Вы молчите!)) Кстати, говорили, что раз 26 прошли, то след. 29, а там можно сливать смело. Я правильно Вас понял, продолжиться рост до 29?

Повторять одно и тоже - не камильфо.

И я на пятницу называл 26.10. Разве ее прошли? Да межбанк кольнул и отлетел. Наличка только перевалила через 23.30. Поэтому все своим чередом. Я не знаю КОГДА, я знаю КУДА

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я еще осенью писал, что мы вплотную подошли к критической границе соотношения зарплат и курса доллара. Даже тему открыл http://kurs.com.ua/forum/topic/945-kurs-dollara-i-zarplata/#entry66642

Но особого интереса тема тогда не вызвала. Сейчас, при курсе 24 грн. за доллар, эту черту, по моему мнению, уже пересекли. Невозможно выжить на пенсию в $50 и зарплату в $150.

Вопрос только в том, по какому пути мы пойдем дальше:

1) откат курса доллара хотя бы до 16...17 грн. за доллар

2) гривна повторяет судьбу купона, при этом курс уже мало кого интересует, все расчеты, как тогда, будут в долларах. Снова в ход вернется долларовая мелочь, которую будем сдавать менялам непосредственно перед входом в магазин. Цены, зарплаты и т.д. - все привяжем к доллару.

Обзывайте меня оптимистом, но первый вариант мне кажется более вероятным.

Як варіант - переїхати в село, майже задарма (або задарма) придбати господарство з земельною ділянкою і вирощувати харчі для власного споживання, а надлишок обмінювати на предмети першої необхідності (сіль, сірники і т.д.). Тоді і без 50 $ можна обійтись. Причому, це не теорія, ми не так давно реально так жили! Єдина умова - міцне здоров'я, хворим і немічним залишається хіба помирати. І курс долара майже ніякого значення при тому не має. 

PS: Не дає спокою питання: невже для того, щоб розвалити країну, треба було принести в жертву десятки тисяч її громадян?  :wacko:

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ,... если можна ещё вопросик? а валюта в банках на продажу уже есть?  

а этот т.наз. стабилец он к какой тенденции: рост или спад по курсу валют?

Валюты есть немеренно- было б за что покупать ;) И в банках, и в обменках и на "черном" рынке

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повторять одно и тоже - не камильфо.

И я на пятницу называл 26.10. Разве ее прошли? Да межбанк кольнул и отлетел. Наличка только перевалила через 23.30. Поэтому все своим чередом. Я не знаю КОГДА, я знаю КУДА

Наличка уже 24 (доллар)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×