Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Или я такой умный или такой тупой, вчера по 27.50 можно было купить сейчас 28-28.50, ЧТО ПРОИЗОШЛО ЧТО ТАК ПОДНЯЛОСЬ? хоть какую то новость плохую покажите? Походу реально хотят до 31 задрать и резко до 21 спустить как кто то тут писал, других объяснений я не вижу!!!!

Сначала надо тарифы по 31 подсчитать, вот потом можно и попускать....

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или я такой умный или такой тупой, вчера по 27.50 можно было купить сейчас 28-28.50, ЧТО ПРОИЗОШЛО ЧТО ТАК ПОДНЯЛОСЬ? хоть какую то новость плохую покажите? Походу реально хотят до 31 задрать и резко до 21 спустить как кто то тут писал, других объяснений я не вижу!!!!

 

Я не совсем понимаю логику.

 

Зачем задирать до 31 и ронять до 21? кто от этого выйграет? Те кто скупают доллар - нет, то кто продают - в краткосрочно перспективе да, но опять же, какой смысл это делать?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Да, благодаря этому источнику я брал кредит в банке для валютного эксперимента, жаль, что познакомили меня с этим "источником" только 3 месяца назад. Я склонен ему доверять!

 

DmitriySharkin - Спор принимается! Спорим под 500$! Только потом без сьездов и смены акков!

 

Воу воу воу полехче!)

Условия нужно бы подробнее обговорить вам...например, +/- от вашего прогноза...а то будет курс 22,5 и Дмитрий скажет, вот видишь, не 23,5 (или какой у вас прогноз, я уже потерял)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доллар опять в низ на форексе, с 27.77 до 28.57 только что

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или я такой умный или такой тупой, вчера по 27.50 можно было купить сейчас 28-28.50, ЧТО ПРОИЗОШЛО ЧТО ТАК ПОДНЯЛОСЬ? хоть какую то новость плохую покажите? Походу реально хотят до 31 задрать и резко до 21 спустить как кто то тут писал, других объяснений я не вижу!!!!

А чего до 31? Пусть тогда до 50, что бы потом эффектней откат был. Что произошло? Полгода звр просаживали на иллюзию стабильности, уверен деньги МВф тоже так же сожгли. А теперь все, топить нечем. С каждым днем все больше игроков на рынке это понимают. И как это что произошло, вчера вот Донбассу газ например, а предприятия что там еще работают до сих пор платили налоги в Киев.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще, сегодня на работе много дел, только добрался до форума, а тут такое творится...Но как ни странно, если сегодня на 29 закроется межбанк, то вполне укладывается в мой прогноз, который я практически каждый день ут озвучиваю...с небольшими корректировками

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просветите.

А "крымские" 3,5 лярда грн не могли повлиять на сегодня? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просветите.

А "крымские" 3,5 лярда грн не могли повлиять на сегодня? 

 

Были бы это долларов, может быть, а гривен это в 28 раз меньше. Очень врядли

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на напряженность ситуации и всеобщую нервозность, 

прошу воздерживаться от флуда.

Не превращайте тему в чат.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×