Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.10.2024?  

158 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2024? (голосование будет закрыто 10 сентября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
      0
    • 40,50-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

Где то Нага пропал и иже с ним....которые вещали о дефолте в конце февраля... и курсе 100грн. за зеленный... :rolleyes:

Это не офтоп...Просто не могу понять, прогнозировали по 100, а сейчас 27-29грн. за бакс.

Помогите разобраться! Спасибо...

Змінено користувачем focus63
  • Лайк 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не экономист и не финансист. Извините, если глупость сказал, буду благодарен, если скажите в чем ошибаюсь

 

Я блондинка, на 8 месяце беременности, с высшим техническим. Сегодняшние мои сообщения имели такой смысл: доллар ОЧЕНЬ стремно растет по отношению к остальным валютам мира. Такое в последний раз наблюдалось в 2008.

Достаточно понятно объяснила?

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня есть машина - новая, с расходом 16-18 литров и я езжу каждый день или 5000-6000км в месяц по нужде! И что? К чему вопрос?

Я как ездил на ней так и езжу с любой ценой бензина - т.к. мое мнение, что авто ДОЛЖНО быть ДОП. ПОМОЩНИКОМ В ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ, а не катать попу для удовольствия!

У меня есть машина - новая, с расходом 16-18 литров и я езжу каждый день или 5000-6000км в месяц по нужде! И что? К чему вопрос?

Я как ездил на ней так и езжу с любой ценой бензина - т.к. мое мнение, что авто ДОЛЖНО быть ДОП. ПОМОЩНИКОМ В ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ, а не катать попу для удовольствия!

Добрый день, Костас.раз уж Вы здесь , Ваше мнение можно услышать ? Что творится и чего ждать в понед.-вторник? Змінено користувачем armax
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я блондинка, на 8 месяце беременности, с высшим техническим. Сегодняшние мои сообщения имели такой смысл: доллар ОЧЕНЬ стремно растет по отношению к остальным валютам мира. Такое в последний раз наблюдалось в 2008.

Достаточно понятно объяснила?

Ну так бы сразу и сказали ,это и так многим видно и очевидно, что экономика США идёт вверх,
  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так бы сразу и сказали ,это и так многим видно и очевидно, что экономика США идёт вверх,

 

Имеется в виду финансовый кризис 2008 года

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю ,что доллар падает на черном рынке  потому,что народ увидел уже полупустые полки продуктовых магазинов,и подумал,что доллары на стол в кухне не поставишь,понемногу сдают-пополнить запасы продуктов,бабушки из 90-х никуда не делись,подросли новые...но это ненадолго-куда ж эта гривна пойдет из магазинов?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×