Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

а) сеня сжалится над нами и стабилизация около 25-26

б) сеня захочет украсть, как всегда, 150-200% от кредита, и тогда опять загон, теперь уже с новой высотой, в полтишок где-то, с откатом до 30.

в) все уже пропало - нам конец, и либо этот транш последний - его воруют и купон, либо уже не будет никаких траншей - тогда сразу купон.

г) а может уже позвонил петя-сене гражданин ХЛО и обьявил, что до весны, русской естественно, осталось всего делов - неделька, так что мол - пакуйте чемоданы, тогда, опять же - гривне конец, а компания до апреля отбывает на острова

Ну вот что-то в таком духе...

А) думаю так и будет, потом медленное сползание курса к 30

Б) кредит украсть не дадут. А вот систему загонов и откатов будут использовать периодически. Ну а что, профит то есть

В) до конца далеко, передел собственности еще толком не начали

Г) абсолютно исключено. России теперь Украина не по карману. Была бы возможность как раньше брать деньги и тут и там, Яценюк бы уже обивал пороги Кремля. Забыли как они в прошлом году просили обещанные Януковичу 15 млрд? Так что стоит расчитывать только на помощь Запада. Ну если Киев как то легитимизтрует Донбасс, то под него Россия может чего и подкинет, но немного.

• Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

А) думаю так и будет, потом медленное сползание курса к 30

Б) кредит украсть не дадут. А вот систему загонов и откатов будут использовать периодически. Ну а что, профит то есть

В) до конца далеко, передел собственности еще толком не начали

Г) абсолютно исключено. России теперь Украина не по карману. Была бы возможность как раньше брать деньги и тут и там, Яценюк бы уже обивал пороги Кремля. Забыли как они в прошлом году просили обещанные Януковичу 15 млрд? Так что стоит расчитывать только на помощь Запада. Ну если Киев как то легитимизтрует Донбасс, то под него Россия может чего и подкинет, но немного.

Тоже склоняюсь к 25-26 медленое сползание к 30 с возможными скачками. В конце где то через 1-2 года ждёт приватизация всего и вся, только в ней не дадут участвовать местному олигархату. Может быт какие то предприятия отберут и перепродадут.

Поделиться сообщением

я думаю курс будет держатся на уровне 25 (газа летом- не надо + с/г продукция)

• Нравится 1
  • Не нравится 10

Поделиться сообщением

Ага, совсем ненадо! готовить на чём дома?  Горячая вода откуда? Хлеб как печь? .. и много еще чего...

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Вы правы, заканчивается, только всё тело депо я смогу получить через 2 дня после предзаказа, либо снимать по 3тыс гр в день с карты.

Боюсь "пик" уже к этому времени пройдёт.

А так, если 8-9 марта будет нормальный курс 500$ прикупил бы.

Восьмое наступило - удешевление доллара нет, что доказывает что те копейки которые народ сдает на подарки погоды не делают.

• Нравится 9
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Вчера в обменнике курс висел 24-25, сегодня 26-27. 8-ое марта явно не при чем

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вообще как раз летом и закачивается газ в хранилища.

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Восьмое наступило - удешевление доллара нет, что доказывает что те копейки которые народ сдает на подарки погоды не делают.

Эти копейки и перед НГ погоды не сделали, а тогда слив посильнее был.

Погоду делает исключительно ручное управление курсом, как на межбанке, так и на черном рынке.

Забудьте термины "справедливый", "экономически обоснованный", "равновесный" по отношению ко всему вообще и к курсу валют в частности. Какой курс нарисуют, такой и будет. И нарисуют, поверьте, не в нашу пользу.

На межбанке так и будет продолжаться беспредел. Правила беспредела будут меняться, а беспредел останется. На черном рынке спред будет увеличиваться и с нынешних, и так адских, 10% дойдет к лету до 20%

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

именно летом закачиваются в хранилища газ чтобы зимой попа не мерзла не только у украины но и у европы .. перебейнис (чисто украинский министр) уже намекает европе оплатить хотябы половину газа для хранилишь .. только европа небезосновательно подозревает что ни денег ни газа потом не найдет 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас