Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Не знаю какой курс будет завтра, но можно констатировать, что на выходных был загон. Жаль, что обычные люди снова поддались панике; мои знакомые, хоть и отговаривал, купили $. И дело здесь не в "алени", а в том, что люди снова пострадали и снова смогут позволить себе меньше

Да не только на выходных. Сегодня в одном из городов - спутников Киева у обменки опять наблюдал очередь из 3-4человек страждущих купить по 24,4 (по крайней мере на табличке светились такие курсы продажи).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                                     НБУ понизил курс гривны до 22,91 грн/$

 


Национальный банк Украины установил на 27 октября официальный курс гривны на уровне 22,9059 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ понизил курс гривны на 33 копейки.
 

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну не с такой точностью, но ожидаю продажу ниже 23,50

А что, у Вас обязательная продажа валюты идет не по межбанку?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такой приятный курс сейчас - 24+

Как же я буду его вспоминать в пятницу, получая зряплату по 23,20 - текущему на момент курсу :D

Очень правильно себя настраиваете! А в пятницу, когда получите по 24,5 будет приятно. :)
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

обязательная продажа налички - это что то новое, нужно записать :) может это норма из будущего :)

это мечты Гонтаревой

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

обязательная продажа налички - это что то новое, нужно записать :) может это норма из будущего :)

Речь вообще-то шла о ЗП.Или Молекула получает ЗП из-за рубежа в конверте? Если так, тогда звыняйтэ :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Мысли вслух...

Интересно получается НБУ не выкупал валюту.

Предложения по валюте было слишком мало ( что б не поднимать спрос решил оставить ) или по 23.00 просто не хотел )...???

Наличка смотрит вниз, но без падения межбанка сама не торопиться и " болтается " + - на месте.

Межбанк подошел вплотную к 23.00 ( 22.90 - 22.98 ), что интересно спред маленький.

Завтра решающий день

Возможные Варианты :

1. Межбанк уходит на покупке за 23.00 и НБУ не продает ( ЧР автоматом начинает догонять после чего на панике подключаются все кто ждал около 23.50, подгоняя курс ввысь на наличке ) НБУ помогает поднять на Межбанке под правильный курс для нужных людей в нужный момент :))),  уже после чего хорошо вниз.

2. Межбанк на покупке  23.00, НБУ сливает валюту ( предварительно убрав лишних покупателей, что б сильно не тратится ).

3. Межбанк уходит вниз от 23.00 без интервенций  ( порезаны заявки )

4. Ваш вариант.

Лично я жду - будет  23 +  на межбанке или нет ...

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×