Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

                                     НБУ понизил курс гривны до 23,45 грн/$

 

 

Национальный банк Украины установил на 8 декабря 2015 официальный курс гривны на уровне 23,4507 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ повысил курс гривны на 19 копеек.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне:
 

 

2534,7859 грн за 100 евро

 

3,4227 грн за 10 рублей.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьковская Роза покупка-24.05, продажа-25.05. Что это?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьковская Роза покупка-24.05, продажа-25.05. Что это?

Думал , что опечатка , так и евро - 25.8/27.16.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в Харькове что других обменок нет? Тот же гагарин работает  на момент 2490/2503.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по результатам аукциона - сегодня НБУ обозначил очередное локальное дно на межбанке.

А то, что он выкупил ВСЕ, что предложили, показывает, что НБУ очень нужна валюта.

 

В этой ситуации надеяться на сильное проседание курса - точно не стоит.

Конец недели 24.7 на продаже,дальше будем посмотреть

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

     Рискну своей  репутацией и скажу всем, что сейчас самое время продавать доллар, коррекция вверх после падения на 1.30 грн. закончена, продолжаем идти вниз, подтверждением чего есть отскок от сильного уровня 25.05(1) и расширяющиеся спрэды. Конечная цель снижения - 24, след. отскок возможен от 24.5(6).

Нє я пас на злив) от з відкупом зачекаю, та і позитив якийсь з"явився сьогодні з за океану) Хоча, як згадати негатив, то робиться страшно...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот,новое достижение на МБ. Хочу заметить,плавненько вышли к 23+10-50 коп.,без загона резкого,неконтролированного.Простого работягу это вообще не трогает,так сказать "абы не хуже".

Допускаю,что могут до НГ подержать в пределах 22,9-23,но мало в это верю, да и Маэстро говорит,что дно....

До пятницы должны немного подрасти,коп.на 20-50,но 24 на МБ на этой неделе не будет.... Я так думаю.

Вообще это все напоминает маятник, когда хочешь,чтобы он не стоял на месте,то толкнул его вперед, но потом нужно время чтобы он успокоился.Так и на МБ-достигли нового значения,успокоили маятник,подождали,и опять вперед.Но уже после НГ,под весну на 24,5-25 на МБ прыгнем.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

позитив якийсь з"явився сьогодні з за океану) Хоча, як згадати негатив, то робиться страшно...

Позитив на словах - негатив на деле.

Я в нынешних качелях вообще не дёргаюсь, что б вдруг самого себя не переиграть..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот,новое достижение на МБ. Хочу заметить,плавненько вышли к 23+10-50 коп.,без загона резкого,неконтролированного.Простого работягу это вообще не трогает,так сказать "абы не хуже".

Допускаю,что могут до НГ подержать в пределах 22,9-23,но мало в это верю, да и Маэстро говорит,что дно....

До пятницы должны немного подрасти,коп.на 20-50,но 24 на МБ на этой неделе не будет.... Я так думаю.

Вообще это все напоминает маятник, когда хочешь,чтобы он не стоял на месте,то толкнул его вперед, но потом нужно время чтобы он успокоился.Так и на МБ-достигли нового значения,успокоили маятник,подождали,и опять вперед.Но уже после НГ,под весну на 24,5-25 на МБ прыгнем.

Щось мені здається, що це може не дуже добре закінчитися. Знову ж наступаємо на ті ж самі граблі.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×