Перейти к содержимому
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.07.2018?  

242 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2018? (голосование будет закрыто 10 июня)

• Менее 24,50
      0
    • 24,50-25,00
      1
    • 25,00-25,50
      3
    • 25,50-25,80
      27
    • 25,80-26,00
      58
    • 26,00-26,20
      72
    • 26,20-26,40
      26
    • 26,40-26,70
      13
    • 26,70-27,00
      6
    • 27,00-27,50
      3
    • 27,50-28,00
      1
    • Более 28,00
      15

Рекомендованные сообщения

Что-то дальнейшего отката не наблюдаю. Сдаётся мне, что поспешили господа сливщики по 27-. Самое главное, непонятно на чём откатываться дальше. На кролячих воплях ? 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Интересное замечание но неверное. Рубль идет за нефтью, за ней родимой падает и остальное, типа руды, метала, зерна. А за ними падает и грн так как это основной ручеек валюты. В РФ мы не так много продаем, а закупаем в основном газ и нефть, откинте их сальдо с РФ выйдет в +. Так что вывод неверный, я мог бы Вам тоже и на графиках показать, и статистику с оф сайтов 2-х сторон проекркпить, но воот только вижу Вы человек не ленивый и сами сможете найти, делов то :) Если сможете доказать обратное с радостью послушаю  

Ну всё же можно подтвердить графиками.

Вот берём две типичные сырьевые валюты: канадский доллар и норвежскую крону, и добавляем их к нашему графику. И что мы видим?

8378102.png

А где же зависимость от них?

Поделиться сообщением

помню в 14году увНага пророчил грн 100,видимо с рублем перепутал:-)

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

A где же завиcимocть от ниx?

Полагаю, что на таком масштабе графика не видно.

Когда на одном графике значения порядка 80 (рубль), 25 (гривна) и 1,2-1,4 (канадский доллар) и 8-10 (норвежская крона), то их колебания просто не видны в таком масштабе. 

Поделиться сообщением

" Рынок всегда дает второй шанс "

Сдается мне, что те кто ждал Выше  что бы сдать, - сегодня на вечер или завтра будут иметь еще эту возможность ( если смогут побороть свою алчность ), правда речь не идет о 27.5, тут в самом оптимистичном варианте 26.8 - 27 будет на прием ( Киев ), если не будет форс мажора ( Рост Межбанка на 25.... ).

Все это только мои мысли, каждый решает Сам что делать.

Изменено пользователем numi4you
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Что-то дальнейшего отката не наблюдаю. Сдаётся мне, что поспешили господа сливщики по 27-. Самое главное, непонятно на чём откатываться дальше. На кролячих воплях ?

Переварим набраное по 27 и покатимся дальше 26.6;26,2 и т.д.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

A где же зaвисимоcть oт них?

Во первых мастаб графика. 10% от 80 и 10% от 10 выглядят по разному согласитесь :). Во вторых структура, Норвегия и Канада не настолько сырьвые как мы... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приват по картам вниз USD: 26.000 / 27.027

Прогулялся по седьмому сразу интересуясь за продажу, минимум мне озвучили в районе конечной 16-ой 26.50 на сумме.

Изменено пользователем Captn

Поделиться сообщением

Не думаю, головне побороти жадність і відкупитись) в нас на моменті 26.65, 5коп спускають.

Поделиться сообщением

Нужно было сегодня срочно продать 250 дол. В Привате покрутили деньги в руках и сказали, что в принципе они валюту меняют по 26.50, но в кассе всего 4 тыс. грн. Пришлось сумму после обмена зачислить на карту Привата. Мне это как-раз и нужно было.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас