Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

 

 

Еще бы он написал на сколько затянул его лось на этом депозите?  ;)

 

 

Меня терзают смутные сомнения... а был ли мальчик депозит. :) Я лично сомневаюсь, что он что-то клал на депо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дровосек, не ищите себе поводырей. Вдруг шо, то каждый будет заботится о своём кошельке, а не о пастве. Своей головой живите, поводыри тоже не безгрешны...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это ТОТ ЖЕ охрименко, который еще весной 2014 агитировал за переход в гривну, утверждая, что курс НЕПРЕМЕННО будет 8, а все, что выше - это результат "игрища валютных спекулянтов" (цитата).

Он же президент НЕСУЩЕТВУЮЩЕГО Украинского аналитического центра (сам признал это на финансах).

Хотя - кто с ним лично общался - говорят, что не глупый в общем то человек (с симпатичной косичкой), просто "немного" заангажированный.

+ изменения в бюджет еще следует принять - перспективы чего на сегодня (особенно до 14 февраля) весьма туманны...в контексте наличия/отсутствия коалиции (или простобольшинства под это дело), самого кабмина (действующего) и т д.

Ради справедливости.

1. Охрименко ПЕРВЫЙ, сразу после событий на Майдане, назвал цифру 15 гривень за доллар. Первый. Когда доллар был 8,20-8,50.

2. Да, есть такое (насчет УАЦ),

3. Я с ним лично общался. Он не просто неглупый, он умнейший человек. На 2-3 головы умней меня (просто у него опыта больше).

4. Да, он раньше писал очень заангажированно. Это проблема тех, кто часто говорит "на камеру". Но сейчас ситуация меняется.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я имел ввиду его гривневый депо , при чем тут рублевые переходы?  :unsure:

 

Я всех умоляю. Если Первый куда-то и мог положить - то на тексчет со свободным снятием... Он сам об этом в чате намекнул. Нечего обсуждать :)

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прибыли и убытки не считаете, а мой лось посчитали) Во как бывает)
Для того, чтобы посчитать мой так называемый лось надо знать по каким цифрам я сливался, сколько дней и под какой процент держал деньги на гривневом депозите и по каким цифрам потом откупался. У Вас есть такая инфа?) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всех умоляю. Если Первый куда-то и мог положить - то на тексчет со свободным снятием... Он сам об этом в чате намекнул. Нечего обсуждать :)

Нет уж если начали то давайте считать всем форумом какой же у Первого лось  :lol:  :lol:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дровосек, не ищите себе поводырей. Вдруг шо, то каждый будет заботится о своём кошельке, а не о пастве. Своей головой живите, поводыри тоже не безгрешны...

Ну как бы не на все же деньги играю.... но плюс тоже свой есть -зелёный банк позавчера накинул на кредитку максимум ....так что и не всё так плохо а деньги на приват вкладе -  можно снять ....а то что меньше 27 он будет - уверенность в этом есть ( думаю уже к маю будет ниже 27 )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До мая ещё как до луны пешком. До мая курс ещё будет дергаться кучу раз...

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

а в гривне по 26.15 еще сидите? :)

 

 

 

Сижу :)

Причём, спокойно сижу ;)

Арифметику своих сливов я уже писал выше. Ну и пусть я не поймал пик, но это не значит, что не откуплюсь дешевле.

Уменьшение разрыва между налом и межбанком говорит о сильном снижении спроса на нал. И этот спрос уже не удаётся поднять даже потоком негативных новостей, вбросами "экспертов" и даже лично мадам. По сути, наличный курс сейчас просто подталкивает снизу межбанк. Пополнять заначки подавляющему большинству населения уже не за что. "Серая" и "чёрная" торговля импортом при текущем курсе уже в нокдауне. Капиталы за границу налом не выводят (не путать капиталы с заначками).

А на межбанке объемы падают не только от снижения предложения, а и от падения спроса на доллар.

Ну затянули сейчас доллар вверх наши воры-правители. Решат свои задачи и откатят обратно.

В таком случае у меня вопрос: Если спроса нет, то для чего (кого) банки ( не только россбанки) усиленно пылесосят доллар? Альфа-27,35, Агриколь, ОТП, ВТБ, Фидо, 27, 30 ну и т.д. Для того чтобы получить в будущем  убытки? Не нравится мне это. :wub:  Для чего реально собирала Гонтарева банкиров на "толковище"? Почему перенесли отмену ограничений по валюте на 2017 год?  

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×