Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Сергей. Я наблюдаю за тем, что Вы пишете в последнее время. У Вас скрытая (порой - плохо) агрессия. Может, Вы расскажете, что произошло? 

Вам несвоевременно сказали, когда входить, когда выходить? Вы застряли в долларе , когда все остальные сидят в гривне и подсчитывают долларовую прибыль? :)

Что не так? 

Здесь многие не играют... и не выходили из доллара - ни по 27, ни по 26. И что? 

 

И еще. Я никому ничего не "велю"... я предлагаю делиться мнениями - не затем ли здесь все собрались? Те, у кого нечем делиться, читают чужие мнения... 

Агрессии нет абсолютно никакой(может Вы так решили ,почитав мои ранние посты.Это было давно...я сделал выводы... ) Пишу исключительно из спортивного интереса. После 2013 год не поменял ни одного доллара....Странно,что ВЫ так подумали . А в остальном согласен..... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да уж,просели так просели,родственники-и те с советами лезут-сдавайте,скоро по 20 доллар будет...Интересно,все сразу прогнозистами стали))Конечно очень тяжело смотреть на всю эту картину,когда ты-в дорогом долларе,с другой стороны если и правда допустить на минуту,что гривна будет укрепляться-на перспективу это очень даже хорошо,не спорю...Но действительно,ведь нет веских аргументов для укрепления!!!Поэтому сидим и ждем.Другое дело-когда доллар таки достигнет ожидаемой мною отметки-смогу ли я его сдать(как и большинство).И дело не в качелях.Просто в долларе спокойнее спать в нашей стране,где нет уверенности в завтрашнем дне...

все говорят - аргументов для ревальвации нет! Как бы да, но что мы видим, в стране все стало только хуже, а доллар подешевел НА 2 ГРИВНЫ!!! Отакои :)
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самый верный способ связать денежную массу....внушить что спасение только в долларе.....

Самое главное по чем его покупать ....

В том году спокойно по 21.50....

В этом поглядим тоже...

Главное иметь Терпение....и свою точку зрения....

Согласна))Но все равно считаю,что сейчас не время сдавать доллар для тех,кто не играет на качелях...Поживем-увидим,на неделю терпения должно хватить))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все говорят - аргументов для ревальвации нет! Как бы да, но что мы видим, в стране все стало только хуже, а доллар подешевел НА 2 ГРИВНЫ!!! Отакои :)

Что такое хорошо ?

А что такое плохо ?

Это чисто субьективная оценка...

Я потерял деньги а кто то их нашел...и т.д

Пора взрослеть...

  • Лайк 1
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривнедифицита НЕ СУЩЕСТВУЕТ

это сказки ....есть просто большее предложение валюты....в данный отрезок времени....

Так повторяеться из года в год....

Но откуда валюта- то...?

1.Транш не дали...

2.Экспорт зерновых иссякает

3.Сырьевые рынки падают...

Откуда валюта?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Самый верный способ связать денежную массу....внушить что спасение только в долларе.....

Самое главное по чем его покупать ....

В том году спокойно по 21.50....

В этом поглядим тоже...

Главное иметь Терпение....и свою точку зрения....

 

Чтобы связать денежную массу, то есть решить проблему денежной эмиссии, нужно подстегнуть покупательскую способность отечественного товара, а еще лучше изъять часть денежной массы (национальной валюты). Путем продажи доллара населению на черном рынке?

И как ваш комментарий коррелируется с этой новостью

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы связать денежную массу, то есть решить проблему денежной эмиссии, нужно подстегнуть покупательскую способность отечественного товара, а еще лучше изъять часть денежной массы (национальной валюты). Путем продажи доллара населению на черном рынке?

И как ваш комментарий коррелируется с этой новостью

як показує практика ці нові купюри середньостатистичний українець потримає у руках не швидше ніж за рік-два,

можливо просто старі зношені замінюють

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы связать денежную массу, то есть решить проблему денежной эмиссии, нужно подстегнуть покупательскую способность отечественного товара, а еще лучше изъять часть денежной массы (национальной валюты). Путем продажи доллара населению на черном рынке?

И как ваш комментарий коррелируется с этой новостью?

http://economics.unian.net/finance/1314198-denejnaya-baza-v-ukraine-snizilas-do-327-milliardov-griven.html

Банк Крещатик ...как сязали ?

Дельта банк ...?

Введение ограничений в банках...на продажу валюты Считаю преступлением....

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

http://economics.unian.net/finance/1314198-denejnaya-baza-v-ukraine-snizilas-do-327-milliardov-griven.html

Банк Крещатик ...как сязали ?

Дельта банк ...?

Введение ограничений в банках...на продажу валюты Считаю преступлением....

 

Преступление, которое подстегнуло спрос на черном рынке, то есть увеличило ЛИЧНО ВАШИ ОБОРОТЫ. Конфликт интересов?

Пожалуйста расшифруйте троеточие в контексте связывания денежной массы. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×