Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Факт привата на курс повлияет однозначно, вопрос - на сколько сильно? И на сколько быстро? 

И думаю, что речь идет далеко не о 30коп.

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, самара сказал:

Факт привата на курс повлияет однозначно, вопрос - на сколько сильно? И на сколько быстро? 

И думаю, что речь идет далеко не о 30коп.

Думается, что взлетим основательно, но вот на долго ли? Может как раз и есть смысл прокатиться на качелях?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно, насколько быстро.

А то я живу в Запорожье, а там менялы на Анголенко, который по понедельникам не работает. Может знает кто, где искать менял в ЗП?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Amigoalex сказал:

Мне тоже интересно, насколько быстро.

А то я живу в Запорожье, а там менялы на Анголенко, который по понедельникам не работает. Может знает кто, где искать менял в ЗП?

Как же много людей в стране задают себе сейчас этот вопрос.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Amigoalex сказал:

Мне тоже интересно, насколько быстро.

А то я живу в Запорожье, а там менялы на Анголенко, который по понедельникам не работает. Может знает кто, где искать менял в ЗП?

Ну и зачем Вам менялы? Просто интересно мнение людей, которые от любой новости по тв судорожно бегут перепрятывать/переменивать. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Kawai сказал:

Изменений курса валют вообще не будет.

Национализация Привата это наоборот хорошо на мой взгляд. Не знаю насколько правда, то что владелец банка выводил из него средства и наделал долгов, но если это так то государство просто спасло людей не дав банку обанкротится.

Банк продолжит функционировать. И каждый вкладчик останется при своем. Тем более вклады до 1 миллиона гривен составляют подавляющее большинство вкладов граждан Украины. Их они не потеряют.

Нужно благодарить государство, что подставило плечо, а тут один негатив. Тьфу.

Ну думаю что вкладчики точно будут очень благодарны государству, особенно те у которых вклады в гривне:). Не хватающую или же украденную гривну  скорее всего станут печатать, а это не запланированная эмиссия, или же ляжет на плечо на  налогоплатильщиков. Не плохо подставило государство плечо правда?:) Так что операция "ШАТУН" про которую мы немного забыли только начинается и шатать думаю будет не по детски. Будьте бдительны особенно кто по какой то причине сейчас в гривне.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, vovkin18 сказал:

Ну думаю что вкладчики точно будут очень благодарны государству, особенно те у которых вклады в гривне:). Не хватающую или же украденную гривну  скорее всего станут печатать, а это не запланированная эмиссия, или же ляжет на плечо на  налогоплатильщиков. Не плохо подставило государство плечо правда?:) Так что операция "ШАТУН" про которую мы немного забыли только начинается и шатать думаю будет не по детски. Будьте бдительны особенно кто по какой то причине сейчас в гривне.

ну если гривна все равно украдена , какое значение имеет как ее найдут: старую или новую напечатают ? 

интереснее когда долларовые вклады начнут гривной отдавать по курсу 26,8 

 

 

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, scar2 сказал:

ну если гривна все равно украдена , какое значение имеет как ее найдут: старую или новую напечатают ? 

интереснее когда долларовые вклады начнут гривной отдавать по курсу 26,8 

 

 

Будут отдавать проценты в гривне. Вклады реструктурируют , благо опыт у них имеется.

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, vovkin18 сказал:

Ну думаю что вкладчики точно будут очень благодарны государству, особенно те у которых вклады в гривне:). Не хватающую или же украденную гривну  скорее всего станут печатать, а это не запланированная эмиссия, или же ляжет на плечо на  налогоплатильщиков. Не плохо подставило государство плечо правда?:) Так что операция "ШАТУН" про которую мы немного забыли только начинается и шатать думаю будет не по детски. Будьте бдительны особенно кто по какой то причине сейчас в гривне.

Ну так я и говорю, что государство вкладчиков спасло. А так оставили бы один на один с банком с сомнительными перспективами.

МВФ вроде уже озвучивал ранее идею национализации Привата. Поэтому все посчитано и никакой печати гривны не будет. Долг банка реструктуризуют и будут покрывать в том числе за счет внешней валютной помощи.

Поймите уже, что любой негативный тренд Запад будет гасить финансовой подушкой. Это не экономика, это политика. 

  • Подобається 6
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дыра около 5 лярдов зелени. Вот так возьмут западные лохи и компенсируют художества Привата.

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×