Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, AbCdE сказал:

Кина не будет!

В четверг, 19 декабря, в Шестом апелляционном суде Киева приняли решение перенести заседание в деле о национализации ПриватБанка на 31 января 2020 года.

https://strana.ua/news/240254-sud-po-privatbanku-perenesli-na-31-janvarja-2020-hoda.html

Они любят это делать на Новый год!.(передавать друг другу из рук в руки).это уже все поняли :)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Бурый Миша сказал:

Паспорт нигде не требуют? Доказательство адреса проживания (страны резидентства) нигде не требуют? :)

По паспорту Украина не сможет вычислить ИНН уклониста от налогов? :)

Конечно требуют, вот только личное присутствие часто не обязательно, а требуется лишь копия прав или другого УЛ + копия платежки какой-нибудь,
а что именно им отсылать по почте - это сугубо ваше личное дело и если вы человек осторожный, то ...
надеюсь дальше объяснять не надо.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, nemaks сказал:
    1. Оцінка обсягів оплати праці здійснюється в рамках оцінки обсягів приватних грошових переказів за окремою методикою на підставі даних банківської звітності (система ITRS) про обсяги оплати праці, частини приватних переказів,

Походу мои переводы самому себе за фриланс с payoneer на приват правительство учитывает как "перевод заробитчан")))

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 minutes ago, alex_agent said:

500-1000+ ФОПов (а на самом деле наемных работников) в одной конторе по вашему "в белую" работают такие все "белые и пушистые" и вы вполне серьезно не считаете это уходом от выплаты налогов на зарплату?

1. Размер налога считаю вполне адекватным, так как в абсолютных цифрах соответствует размеру налога работающего человека с неплохой зарплатой.

2. Учитывая, что знания и умения которыми мы зарабатываем, мы получаем чаще всего за свой счет, самообучением и другими не особо зависящими от государства способами, то должником себя не чувствую.

3. Я вполне осознанно иду на минимизацию налогов, в обмен на минимальную пенсию или ее отсутствие ее.

Список можно продолжать, но это основное. Да и валюты мы на руки не получаем, он продается на межбанке при заходе.

  • Лайк 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Походу, готовят покращення под елочку презику! Не дают Боре пилить, зажимают курс)

image.thumb.png.3ee3ee284de0e5853ef8ba067dfc941b.png

Змінено користувачем Rogue Trader
-
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 хвилин тому, Magicae Numero сказав:

А теперь если посмотреть на цыфры, думаю НБУ с января уваличит покупку валюты, как бы там неговорили, чтот я пока сомневаюсь, что МВФ в первом квартале даст Украине деньги. Вот почему НБУ вовсю выпускает ОВГЗ, подругому на март останется 17 милиардов ЗВР. Вот и думаю с канца января, начало февраля начнется рост.

S91219-124915.jpg

Тільки за грудень НБУ може купити більше 1млрд $. А ЗВР буде на кінець року від 23 млрд$

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Icep сказал:

1. Размер налога считаю вполне адекватным, так как в абсолютных цифрах соответствует размеру налога работающего человека с неплохой зарплатой.

2. Учитывая, что знания и умения которыми мы зарабатываем, мы получаем чаще всего за свой счет, самообучением и другими не особо зависящими от государства способами, то должником себя не чувствую.

3. Я вполне осознанно иду на минимизацию налогов, в обмен на минимальную пенсию или ее отсутствие ее.

Список можно продолжать, но это основное. Да и валюты мы на руки не получаем, он продается на межбанке при заходе.

Иногда и валюту получаем. Например свифтом сразу на $ карту. А дальше как хочешь так и пляшешь..

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 хвилин тому, Rogue Trader сказав:

Походу, готовят покращення под елочку презику! Не дают Боре пилить, зажимают курс)

image.thumb.png.3ee3ee284de0e5853ef8ba067dfc941b.png

А при чому тут Гончарук І наш любимий вождь Зеля?

  Гройсман і І команда порошенка розробляла бюджет і заклала курс 29....

  А зеля так, прийшов і долар впав. це ж покращення :), але на наступний рік. І тоді побачим їх бюджет і як вони його виконали і т.д.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Френк сказал:

А при чому тут Гончарук І наш любимий вождь Зеля?

  Гройсман і І команда порошенка розробляла бюджет і заклала курс 29....

  А зеля так, прийшов і долар впав. це ж покращення :), але на наступний рік. І тоді побачим їх бюджет і як вони його виконали і т.д.

 они что не видели куда все идет? могли за раньше сделать секвестр бюджета

 останавливать платежи и переносить расходы с этого года на следующий это ведь не выход 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тільки що, Роман Гнатенко сказав:

 они что не видели куда все идет? могли за раньше сделать секвестр бюджета

 останавливать платежи и переносить расходы с этого года на следующий это ведь не выход 

Ніхто і кінці не вірив що буде 23. думали 23 і пізно було робити секвестер...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×