Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

26 хвилин тому, Twin сказав:

Гаразд, пора робити новий)

Нового пока нет ;)

  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в розворот курсу не вірив, хоть це не помішало мені вчасно, на піку, здихатись усієї вільної гривні. Але коли сьогодні почув, що ні в улюбленій обмінці, ні в Приваті бакса нема, не знаю, шо й думать! Ще пару днів назад там гривні не вистачало, висіла табличка "гривні нема". Таки розворот? Чи просто загон? Наблюдаєм..СтранаЧудєс, блін.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мысли вслух: Да, назрел рост, все его ждали и были готовы, но.. думается, что всё будет не так. Не рост это. Проверка. Наживку закинули - клюнуло. Собьют агонию и опять поползём вниз, все уверуют в постоянное укрепление. И-да распотрошатся матрасы окончательно и бесповоротно у ещё сомневающихся... и-да появятся депо на два года без снятия под красивый процент.....  И вот эту огромную рыбу будут подсекать..  

 

  • Дякую 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В первые рабочие дни января по идее должны скорректироваться к средней на 23.55, но судя по закрытию межбанка дальше улет в первой половине месяца будет серьезный.

 

Спасибо фундаментальному анализу, который подсказывает про тяжелый рабочий день 2 января, омраченный обильным питьем минералки и отрыжкой несвежим оливье...

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, agronavt сказал:

Я в розворот курсу не вірив, хоть це не помішало мені вчасно, на піку, здихатись усієї вільної гривні. Але коли сьогодні почув, що ні в улюбленій обмінці, ні в Приваті бакса нема, не знаю, шо й думать! Ще пару днів назад там гривні не вистачало, висіла табличка "гривні нема". Таки розворот? Чи просто загон? Наблюдаєм..СтранаЧудєс, блін.

50% справи зроблено, тепер треба вчасно вийти.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Helios2 сказал:

Мысли вслух: Да, назрел рост, все его ждали и были готовы, но.. думается, что всё будет не так. Не рост это. Проверка. Наживку закинули - клюнуло. Собьют агонию и опять поползём вниз, все уверуют в постоянное укрепление. И-да распотрошатся матрасы окончательно и бесповоротно у ещё сомневающихся... и-да появятся депо на два года без снятия под красивый процент.....  И вот эту огромную рыбу будут подсекать..  

 

Ну звичайно, що Зе команда обмежиться походом на 23 і все, стільки зусиль перекреслити в мить. Навіть в їхніх жартах кварталівських часто висміювали високий курс, тому, думаю, це болюча тема.  Це із ряду, як леді Ю взяти в команду слуг, на гарну посаду) 

Ну а по темі, в перший робочий день міжбанк вірогідно відкриється гепом вверх, от тільки реакція НБУ, думаю, не буде вже такою вялою.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Микрончик сказал:

Нового пока нет ;)

Рост до новых овгз потом вниз. Рано лететь. То что реальный курс 30  это факт. Рыночный курс совсем ниже. Договор по нефтяниках доказывает что будет рощворот цена нефти то подскочил а

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Бурый Миша сказал:

То что я вчера утром сомневался в направлении движа, не значит что я сидел весь рост на бумаге ;)

23? Нельзя исключать :)

Спасибо. Этого достаточно для принятия решения

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю- какие все молодцы. Трубят про "только вниз", а потом оказывается на пике скинулись, причем по таким курсам, которых даже не видел))

Всем кто есть и был у власти, "наплевать" на курс как цифры на табло, это не болезненная тема, имеет  смысл только "прикуп".

Всегда, всегда, когда доллор резко начинает рости, его нигде нет!С 2008 уже много много раз это проходили. Странно, что это еще удивляет

Змінено користувачем MadMax
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×