Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Не обольщаюсь насчёт среднесрочных перспектив гривны, но 16-17 в сентябре, а тем более 60 в августе (как допускает господин NAGA) никак не будет. По одной простой причине: 31.07 ВР ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосует правительственные законопроекты. Думаю, что иной вариант исключён. После этого гривна на время перестанет падать, а возможно даже слегка укрепиться.

Яценюк сказал, что Украину от дефолта отделяют 1,5 млрд. долларов. Это очень мало. При скорости таяния ЗВР в 1,2 млрд. долларов в месяц и серьёзных потерях валютных поступлений, которые очертились уже в июле, я думаю 1,5 млрд от МВФ и ВБ не спасут Украину. Да я думаю, за крайне непопулярные решения 31.07 в Раде и не проголосуют.

Кто проголосует, например за требование принять закон о выселении из квартир за неоплату ЖКХ, когда услуги ЖКХ стали неподъёмными для большей части населения? Особенно накануне парламентских выборов?

  • Подобається 2
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не обольщаюсь насчёт среднесрочных перспектив гривны, но 16-17 в сентябре, а тем более 60 в августе (как допускает господин NAGA) никак не будет. По одной простой причине: 31.07 ВР ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосует правительственные законопроекты. Думаю, что иной вариант исключён. После этого гривна на время перестанет падать, а возможно даже слегка укрепиться.

16-17 в сентябре будет уже в любом случае. А вот по поводу 60 в августе - зависит от Рады 31.07

Хорошо, попрошу Вас конкретизировать и дополнить картину ещё раз: какое решение должна принять ВР в четверг для удержания гривны хотя-бы в пределах 12грн.+-3%?

Никакого. Это невозможно. Вопрос, который решит Рада 31.07 - это не будет ли дефолт, а КОГДА он будет. Яценюк сказал всем открыто у Шустера: "Дефолта не избежать." Хоть прямо это и не было сказано.

  • Подобається 2
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість stiv taller

16-17 в сентябре будет уже в любом случае. А вот по поводу 60 в августе - зависит от Рады 31.07

это оптимистично-жду паритета с рублем...

  • Подобається 3
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это оптимистично-жду паритета с рублем...

Без дефолта его ещё не будет. А после дефолта - уже не будет.

  • Подобається 1
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість stiv taller

В принципе game over...тему недовалюты  несостоявшейся страны можно закрывать..

Змінено користувачем stiv taller
  • Подобається 2
  • Не подобається 18

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перемога за перемогой. :wacko:

 

У каждого жителя Украины заберут 1,5% от зарплаты на проведение АТО

Об этом заявил в эфире канала «Эспрессо-ТВ» министр финансов Украины Александр Шлапак.

  • Подобається 2
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість stiv taller

Перемога за перемогой. :wacko:

 

У каждого жителя Украины заберут 1,5% от зарплаты на проведение АТО

Об этом заявил в эфире канала «Эспрессо-ТВ» министр финансов Украины Александр Шлапак.

да 15 с депозитов..

  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Яценюк сказал всем открыто у Шустера: "Дефолта не избежать." Хоть прямо это и не было сказано.

А что такое энтот самый дефолт? Чем он опасен для пересичных? Как он вообще проявится?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

А что такое энтот самый дефолт? Чем он опасен для пересичных? Как он вообще проявится?

Дефолт это когда за определеную сумму вы купили покушать в другой день коробок спичек в третий сходили туалет с денежными знаками в место бумаги

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×