Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Дефолт это когда за определеную сумму вы купили покушать в другой день коробок спичек в третий сходили туалет с денежными знаками в место бумаги

Не, это гиперинфляция, как с купонами в 90х.

Пересичному не удастся взять кредит без надежного обеспечения. И все, более никак не проявится.

На уровне страны - перестанут давать в долг, чиновникам нечего будет разворовывать. Могут быть проблемы с импортом (в основном по цене, у бизнеснюков с оборотными, т.к. не одалживают).

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему про исходящему , в банках завтра увидим курс 12.45 ?

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Не, это гиперинфляция, как с купонами в 90х.

Пересичному не удастся взять кредит без надежного обеспечения. И все, более никак не проявится.

На уровне страны - перестанут давать в долг, чиновникам нечего будет разворовывать. Могут быть проблемы с импортом (в основном по цене, у бизнеснюков с оборотными, т.к. не одалживают).

Сути это не меняет что так что этак в .опе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дефолт это когда за определеную сумму вы купили покушать в другой день коробок спичек в третий сходили туалет с денежными знаками в место бумаги

А такой вопрос, если у меня к примеру есть кредит, сумма скажем 12000 грн, и есть 1000 долларов, что сейчас + - сумма кредита в грн. И к примеру дефолт настал, и доллар стал образно по 24 то я резко могу закрыть свой кредит за 500 баксов и мне ничего за это не будет?=)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

А такой вопрос, если у меня к примеру есть кредит, сумма скажем 12000 грн, и есть 1000 долларов, что сейчас + - сумма кредита в грн. И к примеру дефолт настал, и доллар стал образно по 24 то я резко могу закрыть свой кредит за 500 баксов и мне ничего за это не будет?=)

Вам будет только то что прописано в договоре где вы поставили подпись

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если зарплата в долларах и нет гривневых сбережений, то можно не боятся дефолтов, инфляций.

А такой вопрос, если у меня к примеру есть кредит, сумма скажем 12000 грн, и есть 1000 долларов, что сейчас + - сумма кредита в грн. И к примеру дефолт настал, и доллар стал образно по 24 то я резко могу закрыть свой кредит за 500 баксов и мне ничего за это не будет?=)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  МОй прогноз:  на след. недели -  долл ниже 12.00!!!!

Ну-ну Кто-то выйдет с интервенцией доллара на межбанк и на розницу и буквально завалит наличным долларом нашу страну;-) Не подскажите кто будет таким "добрым волшебником"?

"Сестра, имя, назови имя."©

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МОй прогноз:  на след. недели -  долл ниже 12.00!!!!

Или Вы допускает ещё более фантастический вариант: опять же неизвестный Кто-то начнёт массово скупать гривну на межбанке для каких-то загадочных целей (исполнения обязательств по договорам, решениям судов и т.д. и т.п.)?

Поделитесь своими аргументами и доводами, кроме ретроспективы событий в марте 2014 года.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

перед очередным траншем снова бакс прыгает повыше

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×