Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

206 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

на фоне всех последних заявлений про влияние «надвигающейся войны» на курс , и для всех кто поддался зомбоящику и нагнетает ету тему(что реально очень достало !)  , и надеется переждать тяжелые времена в $, кину пару слов с амер. сми 

"Зачем Украина в НАТО? Россия этого не хочет, как мы не хотим русские ракеты в Мексике. Тут нет никаких интересов США. Зачем рисковать жизнями американцев и тратить миллиарды? Китай – главная угроза для США, с этой угрозой и рядом никто не стоял. А опасней всего толкать русских в союз с Китаем. Если они объединяться и доллар перестанет быть мировой резервной валютой, наша страна станет нищей за одну ночь", - заявил Такер Карлсон.

На американском канале "Fox News" популярный ведущий Такер Карлсон заявил, что США не выгодно из-за Украины становится на грань войны с Россией.

  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Szopen сказал:

на фоне всех последних заявлений про влияние «надвигающейся войны» на курс , и для всех кто поддался зомбоящику и нагнетает ету тему(что реально очень достало !)  , и надеется переждать тяжелые времена в $, кину пару слов с амер. сми 

"Зачем Украина в НАТО? Россия этого не хочет, как мы не хотим русские ракеты в Мексике. Тут нет никаких интересов США. Зачем рисковать жизнями американцев и тратить миллиарды? Китай – главная угроза для США, с этой угрозой и рядом никто не стоял. А опасней всего толкать русских в союз с Китаем. Если они объединяться и доллар перестанет быть мировой резервной валютой, наша страна станет нищей за одну ночь", - заявил Такер Карлсон.

На американском канале "Fox News" популярный ведущий Такер Карлсон заявил, что США не выгодно из-за Украины становится на грань войны с Россией.

И? Какой из этого следует вывод?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, region61000 сказал:

Вы неправы насчёт 500к. В инвесткомпаниях ниже доходности,но расценки на вход выход копеечные,хранение бесплатно,вход от 50000грн бумаг.посмотрите тарифы хотя бы ICU.

Видимо за год условия поменялись. Тогда интересовался, вход был от 500к. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В любом случае ставка по годовым ОВГЗ сравнимы со ставками по депо физ лиц (это уже с вычетом всех налогов). Не вижу смысла никакого связываться с гос. бумагами. 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Mozart сказал:

И? Какой из этого следует вывод?

Кошик ! 
В который я , мешкаючи на западе страны еще бы 10% злотого подкинул , и % в евро увеличил ! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все хорошего здоровья !
подскажите с чего такой скорый рост был с ноября когда было годовое дно (я когда покупал регулярно потому и шли в низ😂), всё в ожидании угрозы с востока ? или еще есть фундаментальные факторы, а то я последний раз когда покупал регулярно то мы шли с 26.7 до 26.2, тут я перестал покупать и вот не покупаю пока что,
и что я вижу уже 21.1.22 захочу в обменку другую (понадобилось прикупить для расчета) и тут паника все все скупать решили ну я замахался ждать и ушёл , и думаю это локальный пик или есть шансы увидеть 29 или 30 ?
Вы же знаете как только я начну покупать пойдем вниз а мне надо и продать и купить вот и хочу понять что делать надо раньше.
 

Змінено користувачем ToNoki
грамматика
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, ToNoki сказал:

Все хорошего здоровья !
подскажите с чего такой скорый рост был с ноября когда было годовое дно (я когда покупал регулярно потому и шли в низ😂), всё в ожидании угрозы с востока ? или еще есть фундаментальные факторы, а то я последний раз когда покупал регулярно то мы шли с 26.7 до 26.2, тут я перестал покупать и вот не покупаю пока что,
и что я вижу уже 21.1.22 захочу в обменку другую (понадобилось прикупить для расчета) и тут паника все все скупать решили ну я замахался ждать и ушёл , и думаю это локальный пик или есть шансы увидеть 29 или 30 ?
Вы же знаете как только я начну покупать пойдем вниз а мне надо и продать и купить вот и хочу понять что делать надо раньше.
 

Что делать не поддаваться панике !

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 годин тому, Jilane2 сказав:

В любом случае ставка по годовым ОВГЗ сравнимы со ставками по депо физ лиц (это уже с вычетом всех налогов). Не вижу смысла никакого связываться с гос. бумагами. 

Ставки в студию!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продали заграницу продовольственное зерно, будем покупать заграницей муку, возможно даже из нашего зерна, но уже втридорога 

https://biz.today.ua/ru/ukrayinska-ukrayina-kupuvatyme-hlib-za-kordonom-agrariyi-vzhe-prodayut-vrozhaj-pshenytsi-yakyj-shhe-ne-vrodyv/?utm_source=gravitec&utm_medium=push&utm_campaign=/

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×