Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

198 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, kontrabandist сказал:

зарабатывают так по наглому

Вы же в пример ставили ангельских револютчиков, которые непосильным трудом два месяца выносили все банки страны...  у них ромашки в ушах?

  • Хаха 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Helios2 сказал:

Вы же в пример ставили ангельских револютчиков, которые непосильным трудом два месяца выносили все банки страны...  у них ромашки в ушах?

Где я такое сказал ?
Револютчики , валютные туристы все вредители банковской системы и слава богу прикрутили халяву 

П.с сам являюсь и первым и вторым причем довольно злостным но понимаю что для страны это не есть хорошо

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, kontrabandist сказал:

Где я такое сказал ? Покайтесь ) 

Сорри.. это не Вы были)

Змінено користувачем Helios2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, gadina86 сказал:

978081455_Screenshot2022-10-03at13_52_28.thumb.png.754639231ffaf90e63a3f719c4d9e5a8.png

1088379543_Screenshot2022-10-03at13_39_39.png.c906246918af2dd49666afa2f32c4e6c.png

 @gosha c 40,5 -> 38,65  так что с выводами, "женой и сейфом"??? 

Не могу понять , так Вы продали всю свою никому не нужную валюту за гривну или нет. ??? .... Уточните плиз. :mail1:

Змінено користувачем gosha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, Helios2 сказал:

Лично Вам ничего не хочу сказать. Вместо благодарности за расширение кругозора - минусите посты)  Смешно. И читаете по диагонали. Давайте так: Баланс на карте не превышает 4 тысячи долларов в сутки. Сумма снимается, такая же через пол часа кладётся. Ещё вопросы адекватные имеются? Понимаю, что месяц назад все видели вкусный курс в привате, но фраза кассира: Валюта продаётся только с улицы - охлаждала практически всех.  Далее развлекайтесь без меня, не мешаю)

Вы забыли упомянуть гешефт нач отделения и кассиру.
Эко они такие идиоты, не подключили своих друзей и родственников, чтобы вы все взяли и выгребли и занесли за угол :)
 

  • Лайк 6
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:girl_in_love:

14 часов назад, Mozart сказал:

Представляю, как у валютчика сердце кровью обливается, когда клиент уходит... уходит.. .в банк на депозит по 37,45 (Приват) вместо того, чтобы у него брать по 41,50... 

Ощущений ,что теряю  покупателя у меня нет ,если кто-то задумал депозит,то он не звонит и не сообщает. Всё идёт своим чередом. Спрос на доллар уменьшался и я про это несколько раз писала. Скорее всего назрела коррекция и она произошла ,но вчерашнее ускорение с падением за день на 50 к намекает ,что  нападались и пора в обратку.

Тот факт ,что на депозит зовут давно и за это время курс и рос и падал ,означает что  влияние депозитчиков  на цифры курса преувеличено. Так устроены люди и ищут ответ в происходящем где угодно,вот теперь приписали магическую силу депозитам по стерилизации гривны,и по обузданию курса. Я как китайский наблюдатель слежу со стороны и делаю такие выводы.

Змінено користувачем Fat Point
  • Лайк 8
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 недели назад покупал доллар в ПУМБе по 43 и был уверен что дешевле не будет. Гиганты говорили что это шанс ещё зайти в доллар после курса 44+. И вот нежданчик. И уже все развернулось в противоположную сторону. И уже допускают курс 40+. И одни предположения что на это так повлияло. И главное - куда дальше? 

  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не розділяю масової реакції "йдемо на 36". Кожен початок місяця крутильщики продавлювали курс мінімум на 0,5-1 грн, у цьому місяці через анонсовану заборону р2р продавили більше, ніж завжди. І все. Завтра підскочемо принаймі на той рівень, з якого почали падіння. Трохи менше, трохи більше погоди не роблять. Так, завдяки депозитам попит на покупку знизиться, але він знизиться і на продаж. Готівковий долар тут і зараз не може коштувати стільки ж, скільки примарний депозитний, заморожений на 3 місяці. Ризик коштує своїх 5-10%, і він збільшується пропорційно кількості вкладників. В мене батьки сидять на мішках з гривнями, і я їх ніяк не можу вмовити на депозит, бо "війна, які депозити, ти збожеволів". І я думаю, що таких пересічних значно більше, ніж тих, хто біжить розкладати віртуальні мільйони по всім банкам. На пару з тими, хто в день зарплати йде в обмінник міняти папірці на папірці по будь-якому курсу.

Змінено користувачем Lares
  • Лайк 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Lares сказал:

Не розділяю масової реакції "йдемо на 36". Кожен початок місяця крутильщики продавлювали курс мінімум на 0,5-1 грн, у цьому місяці через анонсовану заборону р2р продавили більше, ніж завжди. І все. Завтра підскочемо принаймі на той рівень, з якого почали падіння. Трохи менше, трохи більше погоди не роблять. Так, завдяки депозитам попит на покупку знизиться, але він знизиться і на продаж. Готівковий долар тут і зараз не може коштувати стільки ж, скільки примарний депозитний, заморожений на 3 місяці. Ризик коштує своїх 5-10%, і він збільшується пропорційно кількості вкладників. В мене батьки сидять на мішках з гривнями, і я їх ніяк не можу вмовити на депозит, бо "війна, які депозити, ти збожеволів". І я думаю, що таких пересічних значно більше, ніж тих, хто біжить розкладати віртуальні мільйони по всім банкам. На пару з тими, хто в день зарплати йде в обмінник міняти папірці на папірці по будь-якому курсу.

Як давно сидять? Адже був курс і 32... і 35.. і 38... Чи ці мішки з'явилися ось-ось, депозити отримали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   3 користувача

×