Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

У меня ощущение что NAGA не до конца понимает специфику Украинской экономики. Полностью согласен с LIKA. Теневой (серый) бизнес составляет очень большой процент. Если не 50% то 30% точно. Так что курс 60 здесь не вяжется, нужна коррекция.

Знаете, в 1998 году теневая экономика в России была примерно такой же как и на Украине сегодня. И вообще все условия были очень близкими и похожими.

Но это НЕ помешало вырасти курсу до уровня М2/ЗВР, то есть в 3,5 раза после дефолта.

Я Вам говорю, что Украина НЕ является исключительной страной. Вы можете искать себе сколько угодно оправданий, почему ВАМ ЛИЧНО не нужен дождь. Но это ни разу не отменит этот дождь, если собралась туча. И тут много раз я слышал, у нас другая экономика, она не выдержит, это никому не выгодно и т.д. Туча уже собралась и дождь не минуем. И никто не виноват, что вы в чистом поле и у вас нет зонта. Дождю на это плевать. Как и экономике.

Я неделю назад зашел в 13 70 - Вот Я самый настоящий Олень .

Вы сделали всё правильно. Помяните мои слова через месяц.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня ощущение что NAGA не до конца понимает специфику Украинской экономики. Полностью согласен с LIKA. Теневой (серый) бизнес составляет очень большой процент. Если не 50% то 30% точно. Так что курс 60 здесь не вяжется, нужна коррекция.

думаю більше 50%. давайте разом порахуємо: в моєму мікрорайончику 10-15 млн. це точно у сусідів. а таких мікрорайончиків у місті не менше десятка. плюс спальники - де трохи менше. їх ще десяток. і того в одному місті з населенням менше 300тис.........самі розумієте. і це далеко не столиця і не міста-мільйонники. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Потрібно купити деякий товар у гривнях. По прайсах є у наявності. Зараз телефонував в кілька фірм - скрізь немає.

Ситуація дуже нагадує курси на валюту: цінник висить, наче є у наявності, а купити зась. Додам, цінники старі, ще по курсам 14,5, а товар продавати не хочуть...

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю більше 50%. давайте разом порахуємо: в моєму мікрорайончику 10-15 млн. це точно у сусідів. а таких мікрорайончиків у місті не менше десятка. плюс спальники - де трохи менше. їх ще десяток. і того в одному місті з населенням менше 300тис.........самі розумієте. і це далеко не столиця і не міста-мільйонники. 

Да какая разница, сколько у вас экономики в тени. Важны только два показателя. И они не находятся в тени: М2 и ЗВР. Вы считаете себя умнее МВФ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да какая разница, сколько у вас экономики в тени. Важны только два показателя. И они не находятся в тени: М2 и ЗВР. Вы считаете себя умнее МВФ?

так кто-то считал уже? какая сейчас м2 ? ЗВР - 16 ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пару дней Приват ставил курс на 10 коп ниже остальных, а это говорило о падении, сегодня он остановился, стал на ряду с другими, это может говорить лишь о том, что курс зависнет на этом уровне, или же начнет снова рост, ДНО достигнуто

Как говорит Моцарт, кто не успел, тот сам ....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы сделали всё правильно. Помяните мои слова через месяц.

Что,будеттолькодорожать ,я уже знаю .ЛУчше бы я купил по 13 чем по 13 70. Не понимаю почему многие мнутся и ждут 10 за $  :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пару дней Приват ставил курс на 10 коп ниже остальных, а это говорило о падении, сегодня он остановился, стал на ряду с другими, это может говорить лишь о том, что курс зависнет на этом уровне, или же начнет снова рост, ДНО достигнуто

Как говорит Моцарт, кто не успел, тот сам ....

Это говорит лишь о том, что Вы или не читали ТО, что я писал вчера вечером в ветке PRO, или - пробежали "по диагонали".

Повторю: дано указание "СВЫШЕ" - сегодня всем поставить 12,90. И держать такой курс до следующей среды. Только и всего.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что,будеттолькодорожать ,я уже знаю .ЛУчше бы я купил по 13 чем по 13 70. Не понимаю почему многие мнутся и ждут 10 за $  :)

Ну это да, но 70 копеек разницы, плюс нервы и очереди наверное того не стоят. Да и с перспективы месяца они будут уже не столь значимы. Вы потеряли всего 5% к 13 гривнам. И по 13 вчера мало кто мог купить на деле то, как я понял.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×