Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В продолжение темы о вывозе валюты, в частности, футболистом, фамилия которого, кстати, ошибочно не была полностью закрыта в окончательном постановлении апелляционного суда, которое было опубликовано в Едином государственном реестре судебных решений:

https://sport.24tv.ua/ru/izvestno-skolko-viktor-cygankov-zarabatyval-dinamo-24-kanal_n2260285

https://reyestr.court.gov.ua/Review/109030304

https://reyestr.court.gov.ua/Review/109607504

Змінено користувачем Modestus

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У внедорожников достаточно крупные корпуса воздушного фильтра. Под фильтр можно засунуть достаточно объемный пакет. Желательно хорошо герметичный. Главное вести себя уверенно и спокойно.

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Аид сказал:

У внедорожников достаточно крупные корпуса воздушного фильтра. Под фильтр можно засунуть достаточно объемный пакет. Желательно хорошо герметичный. Главное вести себя уверенно и спокойно.

Які пакети,які фільтри

Ми живемо у 2023 році

тезер наш друг 

і перевозимо хоч мільйон баксів у своєму телефоні 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, adykevuch сказал:

Які пакети,які фільтри

Ми живемо у 2023 році

тезер наш друг 

і перевозимо хоч мільйон баксів у своєму телефоні 

перевезти то не проблема. проблема завести в тезер, а потом вывести из тезера. 

интересно как это легко и без проблем сделать с миллионом баксов в нашей стране.

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, adykevuch сказал:

Які пакети,які фільтри.

Ми живемо у 2023 році

тезер наш друг 

і перевозимо хоч мільйон баксів у своєму телефоні 

 

1 час назад, beornborn сказал:

перевезти то не проблема. проблема завести в тезер, а потом вывести из тезера

интересно как это легко и без проблем сделать с миллионом баксов в нашей стране.

beornborn,  Ваш коллега, если я не ошибаюсь, на профессиональном форуме отвечает правильно - главный риск при выходе из криптовалют:

https://dou.ua/forums/topic/43593/#2629153

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, adykevuch сказал:

Які пакети,які фільтри

Ми живемо у 2023 році

тезер наш друг 

і перевозимо хоч мільйон баксів у своєму телефоні 

 

Еще расскажи как бабло на телефон положить и как бабло потом снять не привлекая санитаров.

А закат солнца вручную это всегда задорно и весело особо на словах.

  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Аид сказал:

Еще расскажи как бабло на телефон положить и как бабло потом снять не привлекая санитаров.

А закат солнца вручную это всегда задорно и весело особо на словах.

Если изучать вопрос на самом деле, то никаких проблем завести и обналичить даже крупные суммы - нету.  И не нужно придумывать, что тебя в обменнике будут уже ждать с паяльником. 
Это не все не сложно, и намного приятней чем объяснять погранцам, почему у тебя под фильтром пакет с деньгами лежит.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед, 23-25 летний паренёк, очень вежливый и общительный чел. Занимается обналом крупных сумм денег. За 0.5-1 %. С его слов , работают с любыми суммами и всеми относительно крупными городами мира.

Подробности не знаю, так как не нуждаюсь в данных услугах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Modestus сказал:

 

beornborn,  Ваш коллега, если я не ошибаюсь, на профессиональном форуме отвечает правильно - главный риск при выходе из криптовалют:

https://dou.ua/forums/topic/43593/#2629153

Совершенно верно. Пара историй о Польше.

1. Люди купили квартиру. Платили официально с расчетного счета в банке. Ужонд скарбовый, налоговая по нашему, попросили подтверждение доходов. И при проверке счета оказалось что люди ежемесячно вносили на свой счет деньги, на протяжении нескольких лет. Небольшие суммы, очень осторожные люди. Итог - все что не смогли подтвердить доходами обложили налогами.

2. Люди подали документы на разрешение на покупку дома с землей в МВД Польши. У них потребовали подтверждения доходов. Они предоставили документы из Украины. Только подтверждения вывоза из Украины и ввоза в Польшу не было. Они показали многократный въезд в Польшу и якобы ввоз по 10 кило на человека без декларирования. В общем все закончилось как в 1 случае.

3. Дочку вызвал банк в Австрии после перевода со своего польского счета на австрийский . Речь шла о 30 тысячах евро. Подтвердила контрактом на работу в банке Польши. И второй раз, когда когда продлевала вид на жительство в Австрии, у нее потребовали подтверждение доходов на перевод 20 тысяч евро от родителей.

  • Лайк 1
  • Дякую 5
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Modestus сказал:

beornborn,  Ваш коллега, если я не ошибаюсь, на профессиональном форуме отвечает правильно - главный риск при выходе из криптовалют:

https://dou.ua/forums/topic/43593/#2629153

это только вершина айсберга. 

с большими суммами все надо тяжело, долго и осторожно. 

и исходить из того, что "по-человечески" не получится, "объяснить" не получится, "договориться" не получится. 

42 минуты назад, aleksandr7434saman сказал:

У меня сосед, 23-25 летний паренёк, очень вежливый и общительный чел. Занимается обналом крупных сумм денег. За 0.5-1 %. С его слов , работают с любыми суммами и всеми относительно крупными городами мира.

знал одного человека, сын депутата, такой, потомственный, связи с большими людьми. 

у таких людей есть такие люди. 

это именно люди, с которыми работают его друзья депутаты, его семья уже десятки лет, они тебя знают, ты их знаешь. 

их не прокинут, потому что он сразу пойдет всем расскажет, и конец бизнесу, а наверняка еще и закроют. 

а если я пойду к ним, то какой смысл меня не прокинуть? вот прокинули меня, пошел я знакомому, но кто я для знакомого, чтобы тот волну из-за меня поднимал?

кроме того, тот же знакомый может связаться с ними, и вместе договориться меня прокинуть, заверив, что волну не поднимет, а больше никому я не нажалуюсь, потому что не блатной. 

  • Лайк 3
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×