-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Можете для меня обосновать необходимость вакцинации лиц от 5 до 18 лет без сопутствующих патологий, опираясь на хоть какую-нибудь статистику? Вопросы: 1. Вакцинированные существенно меньше распространяют вирус? 2. Не вакцинированные тяжело болеют/госпитализируются/умирают? 3. Какие-то другие причины?
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Право, не знаю, куда постить, сюда или в "Войну с Россией"....
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
И так, у нас штрафы непривитым от 50 лет https://kurs.com.ua/novost/709201-v-italii-vveli-shtrafi-dlja-nevakcinirovannih-pozhilih-ljudei Ну и с понедельника даж в супермаркет без прививки или теста не зайдешь.
- 8 473 відповіді
-
- 7
-
-
-
-
- 30 777 відповідей
-
- 4
-
-
-
Шах и мат, экологи! https://delo.ua/energetics/evrokomissiya-predlozila-priznat-zelenymi-atomnuyu-energetiku-i-gaz-390908/
-
Как я уже говорил - смотрим на Израиль, как на хрустальный шар и видим в нём своё будущее https://www.unn.com.ua/ru/news/1957344-v-izrayili-pochnut-schepiti-gromadyan-chetvertoyu-dozoyu-covid-vaktsini
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
Причем львиная доля из "15-44" придется на 40-44 с сопутствующими тяжими заболеваниями + на ковид теперь можно вешать всех собак: откинулся пациент от несвоевременной диагностики - ковид виноват.
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
И кто мне скажет, зачем прививать категории моложе 40?
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Если парнишки "там наверху" дорвались до технологий продления жизни, они вряд ли мыслят такими понятиями, как "Китай" или "Россия". Это раньше был крут тот, у кого много холопов и солдат, а сейчас - парнишки с приватными лабораториями и институтами.. Вы больше не нужны, чтобы "там наверху" жили припеваючи, вы стали обузой.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Западный мир на 80-90 процентов уколот одним и тем же и выбрать НЕЛЬЗЯ.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Полиция или нацгвардия или полиция с нацгвардией... это не принципиально. Главное, что соседи будут радостно хихикать.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Лягушек надо варить медленно. Если предъявит весь план сразу - лягушки начнут выпрыгивать из кастрюли. Если план есть, то сканеры появятся на фазе оцепления кварталов для отлова и принудиловки: или в тюрьму за подделку сертификата или покаяние и укольчег.
- 8 473 відповіді
-
Ну находили же частички металла дотошные японцы. Достаточно поводить очень чувствительным металлодетектором в месте предполагаемого укола. Я не утверждаю, что это так, но если бы мне поставили такую задачу, я бы реализовал её как-то так. Если на них ещё и инфу можно запсать - вай нот.
- 8 473 відповіді
-
Ну потом все трое на очной ставке всё и сведут в кучу, кто чего брал и что куда вносил.
- 8 473 відповіді
-
Именно. Лягушек нужно варить медленно. Некоторые хитрожопые лягушки уплыли в более холодную часть кастрюли и думают, что до них не доберутся.
- 8 473 відповіді
-
Съёбывать надо из городов на дальние хутора. Не из-за коронавируса, а по совокупности причин.
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
-
-
Ну, когда фигурантов берут за жёпу и в лица пахнёт реальным сроком отсидки, они тут же вспоминают, кого кололи, а у кого просто деньги брали. Сотрудничество со следствием это называется. Ну и слушок такой был, что в файзерозенеках есть какой-то маркер, который можно детектить бесконтактно.
- 8 473 відповіді
-
- 6
-
-
-
+1 Я - отдельно, коронавирусный шабаш - отдельно. Отказался о посещения мест, где требуется сертификаты. Мне, как врачу, кажется, что для противоэпидемиологических мероприятий достаточно масок и/или дистанции.
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
- 72 відповіді
-
- 30 777 відповідей
-
- 2
-
-
-
Никто компоненты не тестирует. Тестируют продукт, который в жопу колоть будут. Компоненты -это на доклинических фазах.
- 8 473 відповіді
-
Ни как не уменьшается. Автомобиль просто хлопают о бетонную стенку и всё. Всем побоку, проверенные у него компоненты или нет. По Вашей логике все лекарства, сделанные из известных химических элементов можно не тестировать. Чтоj может быть опасного в углероде, азоте, водороде и кислороде? C13H10N2O4
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
Я вроде ж уже писал, что 6 лет проработал в клинических исследованиях, на Файзер в том числе. У меня есть понимание сколько и что делается и как потом проверяется. Если вы что-то беременным бабам и детям колоть - вас под микроскопом будут рассматривать годами.
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
Одобрила для экстренного применения. Т.ё. стрёмная недостаточно испытанная херня, но нам кажется, что вирус страшнее, по этому одобрим. Нормальное одобрение они выдали только этим летом и я так понимаю, только после того, как подписантам мошонки в тиски поместили и чуток придавили.
- 8 473 відповіді
