Перейти до змісту

alibob

Форумчанин
  • Постів

    173
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент alibob

  1. Да, на интернет-карте (ещё нет, но проверяю вариант). Её же можна открыть через приват24 без посещения отделения?
  2. Прошу простить, если ответ где-то уже был. Снять в отделении валюту можна имея только вирт. карту (по паспорту) или придётся получать и пластик?
  3. Нaверное не совсем в тему, но спрoшу - тaрифoв на централизованное горячеe водoснaбжение есть два: с полотенцесyшителeм и без нeго. Пробовал ли кто-либо платить по двум таpифам в oдной квaртире? В квартире два стоякa (две тoчки рaзбора, два счётчика), один счётчик с полотeнцеcушитeлем, второй без.
  4. Наверное не а тему, но спрошу - тарифов на централизованное горячее водоснабжение есть два: с полотенцесушителем и без него. Пробовал ли кто-либо платить по двум тарифам в одной квартире? В квартире два стояка (две точки разбора, два счётчика), один счётчик с полотенцесушителем, второй без.
  5. Чому термінал виключаєте з варіантів поповнення?
  6. Спасибо за ответ. Перешёл с мобильной на полную версию, появилась и расширенная форма. Скрин вдогонку к моему первому посту
  7. Карта мастеркард дебит стандарт. Топ-ап не пошёл...
×
×
  • Створити...