Перейти до змісту

Moskit

Друг форуму
  • Постів

    2 378
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Moskit

  1. ИМХО основные "камни на шее" - крышеватели из силовых структур
  2. - Лep, a че тaк прocтенько oдeлась: джинсы, кeды, pюкзaчки? - Я - Амбрэлла!
  3. - Лер, а че так простенько оделась: джинсы, кеды, рюкзачки? - Иду на качельках кататься!!!
  4. ...полюби меня такой, какая я есть... (с) (в гл.роли - все уже догадались кто)
  5. "Маленькая Вера Лера" (в гл.роли - В.Гонтарева)
  6. Фильм ужасов "91/2 недель" (проживи этот срок на 100 долларов, если сможешь...)
  7. Кама Сутра (фильм о непростых отношениях валютных кредитчиков, гривневых депозитчиков и банкиров)
  8. Блондинка в шоколаде (в гл.роли - В.Гонтарева)
  9. от заката до рассвета (в ожидании данных межбанка)
  10. "Голубая лагуна" (фильм о жизни и любви слуг народа)
  11. Триллер "Бездна" (кратная история национальной валюты)
  12. Сериал "Das ist fantastisch!!!" (все афоризмы руководства страны и НБУ о курсе гривны)
  13. ...а там под крылом самолета... (с) ...ненька Україна та Дніпро могучий
  14. не на правах реклами Привата, але ось деякі мої здобутки: - кредиткою (голд) користуюсь скрізь, де тільки можна (ліміт 25к), головне відслідковувати та проплачувати суму обовя'зкового платежу в П24 до 24/25 числа; - бонусні проценти витрачаю на продукти без проблем у магазинах, що підтримують "бонус-плюс" Що стосується акційних програм: - беру участь у бонусній програмі MasterCard Rewards з 2014 року: розрахунки гривневою кредиткою (голд) у Північній Америці - близько 1000 дол., оплата через інтернет відпочинку в Болгарії - близько 500 євро, оплата через інтернет номеру в Буковелі - 3500 гривень. За це нараховано 6700 бонусів, з яких я замовив і використав 500 гривень на ДТ на WOG та 100 гривень на оплату мобільного; - в голд-шопінг підписався дещо пізно, не вистачило трохи до карти Алло на 500 гривень, тому замовив 2 по 100 гривень у Фокстроті, отримав після НР через кур'єрську службу. ИМХО користував і буду користувати кредитку по максимуму і не для участі у акціях, а за необхідністю; головне "не провтикати" 24 число П.С. кількість учасників голд-шопінг більше 1600 було
  15. может я не прав, но приводить ссылку на сайт, который просит дать 20 гривен на кофе автору статьи - это ИМХО "...мелочь по карманам тырить" (с) http://www.roomian.org/about-us/donate-author-roomian-org
  16. Що це було? Мабуть НЛО! Не сіло, не впало - по небу плило...(с) Торонто, серпень 14-го
  17. тот случай, когда ты отдыхаешь с друзьями на лужайке... ...и тут появляются какие-то гусыни с клюшками
  18. Ця солодка мить ... ...коли дають ЇСТИ !!!
  19. так Вы так и напишите, что на все бизнес-направления только один контактный номер
  20. вопрос изначально ставился о бизнесе за 10кбаксов. Врядли получится организовать на эти деньги экспорт продуктов (даже высококлассных) в Китай или Африку
  21. продумать вопрос франшизы, использовать сканеры для считывания штрих-кода, и начать со знакомых и проверенных клиентов
  22. продавать талоны на автобус, троллейбус АИ-95, АИ-92, ДТ и т.д . Главное определиться ИМХО с поставщиками Соответствующие ветки на форуме имеются, сам неоднократно покупал, все четко, а так по пару копеек с литра можна поиметь.
  23. Geo, Вы ж ГИГАНТ МЫСЛИ !!! Как халявные предложения могут быть реальными и безхозными? ИМХО только личный поиск в пределах конкретной суммы и марки авто. Удачи!
×
×
  • Створити...