-
Постів
2 377 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Moskit
-
нет ИМХО
-
так может проще более капризное авто продать , и денег побольше
- 2 562 відповіді
-
- 1
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
1. А Вам действительно в семье необходимы два авто? Может и одним обойдетесь. 2. То, что машина в хорошем состоянии - Вам плюс. Но Вы сами заметили, что она не молодеет и рано или поздно начнутся "болячки" (более-менее дорогие). И тогда см.п.1 3. 10-ти летняя машина ИМХО не есть средство для инвестиций, только рабочий инструмент
- 2 562 відповіді
-
- 1
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
у всех неподписаных
- 293 відповіді
-
- 2
-
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
писать официальное заявление в Привате, регистрировать + копию заявы на руки
-
в т.ч. распечатать квитанцию перевода для музшколы
-
уточню ответ: - после покупки - 10-15%; - если машина "застоялась" в салоне и пришла новая партия, тогда можна купить дешевле. Но разницу в цене Вам скажет только автодилер в конкретном салоне, который это авто продает. Все зависит от того, насколько "очень деньги нужны"
- 2 562 відповіді
-
- 2
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
на следующий день после покупки - " - 10-15%"
- 2 562 відповіді
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
за те деньги, что dovidnuk готов заплатить, это 15-ти летние машины. Оно того стоит?
- 2 562 відповіді
-
- 1
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Ночью крепко выпивший мужик привел подругу к себе домой и пытается ключом открыть входную дверь, при этом искренне убежден, что жена - на работе в ночною смену. Через несколько минут безуспешного ковыряния в замке дверь открывается, в дверях - жена! Ж: - Это с тобой КТО? М: - Тсс, скажи ей, шо ты моя сестра, а то она обидется и уйдет
-
нельзя и уже давненько
-
шото мне подсказывает, что если в тумбочке будет скучно, то в реале будет НЕСКУЧНО до тех пор, пока тумбочка не пополнится старый баян к НГ: супружеская пара готовится к приему гостей на НГ: жена (Ж) мечется от кухни к столу и обратно, старается все успеть, а муж (М) в семейных трусах неспешно осматривает стол, хлопнул полтишок для аппетиту, жует огурец и дает рекомендации Ж. Ж: - скоро люди прийдут, а ты еще только в трусах ходишь, иди оденься М: - нет, я так буду, пусть все видят какой я худой, как ты меня кормишь. Ж: - ну тогда и трусы снимай, пусть все видят, за что тебя кормить
-
как говорится, не дай Боже, но ситуацию рассмотреть надо: - есть владелец (В) материальных ценностей (квартиры К) стоимостью хх тыс.у.е; - возраст владельца от 16т; - есть субъекты (С), неравно дышащие на эти хх.тыс.у.е. и считающие их своими; Вопрос: - смогут ли С потратить некую сумму денег и времени на разработку плана сравнительно честного отьема (по О.Бендеру) этих матценностей? И совсем глупый вопрос к родителям отрока: - а Вам ваш отпрыск совсем безразличем, что б его подвергать таким рискам?
- 70 відповідей
-
- 2
-
-
- недвижимость
- несовершеннолетний
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
Блажен, кто Верует... и я вместе с Вами
-
выбирать самой - это да, но если колесо отвалилось в коляске, то ремонтировать или менять товар - Вам
-
"э нет, спэшить нэ надо, нэ надо..."© не согласен. ИМХО стоит покупать модель прошлого года, которая уже в процессе эксплуатации показала свои глюки и после этого доведена "до ума" и с обязательным сравнением цен в реале и инете мы же юзеры техники, а не ее испытатели
-
Три в одном
-
даже если и так, а жена всем довольна - значит МУЖИК!
-
добавлю, что в нашей семье выбор техники происходит аналогично, естессно с учетом пожеланий жены
-
не допускаете, что могут быть домохозяйства (противное слово, но официальное), у которых "хранить деньги=хранить заначку"
