Перейти до змісту

Moskit

Друг форуму
  • Постів

    2 377
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Moskit

  1. уточню, не темы работы, проблемы на работе - "рабочие моменты". Это те ситуации, которые или уже были решены с экзогенным выделением чрезмерного количества энергии, или будут решены, или не знаешь пока как решить, но все-равно решение за тобой
  2. для этого есть отдельная тема "Как правильно хранить деньги" там еще не до конца тема грибка на заначке не раскрыта
  3. а если супруги работают в одной сфере, то хочешь, не хочешь такие вопросы всплывают. Ты (или она) их гонишь-гонишь, а они всплывают И решать их все равно приходится, поскольку в оконцовке они также влияют на сембюджет (СМ)
  4. ok, согласен не точно сформулировал мысль. Если есть проблемы на работе, которые родные не могут помочь решить, то и напрягать их этими проблемами не хочу, чтобы не "распалять" нервную систему, особенно если не емши. Хозяйки в курсе, что для мужа сначала обед, а потом все остальное от него таки да, я не интраверт, точно, не он
  5. есть интраверты и экстраверты. Это я к тому, что не все мои проблемы хочу и буду обсуждать с домашними, особенно по горячим следам, особенно если родные в этом мне помочь не смогут. А еще я помню один принцип (хотя не всегда ему следую): проблемы на работе должны оставаться возле входной двери вместе с обувью, а в дом идти в тапочках с хорошими мыслями и настроением
  6. а как быть когда у мужчины есть и амбиции, и семья с детками, за которых он в ОТВЕТЕ! Для реализации амбиций нужно определенное количество дензнаков (которые еще надо заработать) оторвать от совместного бюджета, меньше времени проводить с семьей, а время то идет, дети растут. Кто что скажет о такой ситуации? Кто что выберет?
  7. То, что напишу сейчас, предлагают, как правило, хорошеньким и Грамотным выпускницам вузов "папики": вместе или секс, или бизнес так и с Вашим массажистом. Решите для себя . Только учтите еще и третий момент. Даже если Вы и создадите лучшие условия Вашему М, не факт: - что он это оценит так, как Вы на это рассчитываете; - что он будет такой же эффективный менеджер своих услуг, как и специалист, и Вам не придется заниматься и его бухгалтерией; - и если Вы ему предлагали сотрудничество, а он думает/морозится, вывод один - а оно ему надо? а если Вы хотите и впредь получать он него качественные услуги и сделать ему одолжение - продолжайте к нему обращаться и дальше, направляйте к нему своих подруг и знакомых и предупредите их, чтобы с собой на сеансы обязательно брали МР плейеры, аудиокниги или принимали перед тем успокоительное
  8. Настоящая хозяйка всегда сможет из НИЧЕГО сделать три вещи: - вкусный обед; - новый наряд; - грандиозный скандал
  9. Все в доме от женщины (и хорошее, и плохое). Если у женщины будет хватать женской мудрости, то вопросы кто больше-меньше зарабатывает и кто распоряжается деньгами будут решаться спокойно, без обид, истерик и правильно. ИМХО
  10. и все траты под контролем в п24 , круто
  11. может вам надобыло делать от мужа заначку, шоб он не так комплексовал
  12. может им так нравится, может это у них такие ролевые игры
  13. это мы принимаем по умолчанию, как должное. А если у молодой семьи нет возможности, что бы бабушки-дедушки сидели с внуками, тогда кому то придется жертвовать работой/учебой или нанимать няньку (деньги из семьи в чужой карман). А с детьми сидеть надо долго
  14. я вам больше скажу - ничто не вечно под луной. евро в 2007 году летом был 1.37, были времена выше и 1.4, сейчас еле-еле 1.06. Хотите сохранить деньги - храните их в той валюте, в какой пришли, хотите заработать на курсах - Бог в помощь
  15. а как оценить помощь родителей, когда нянчатся с малыми детьми пока родители учатся, работают? Сколько это стоит - помощь родного человека? Но это оффтоп или отдельная тема "Помощь родителям женатым детям"
  16. изначально и мужчина, и женщина должны понимать кто они друг-другу - партнеры или конкуренты. Если партнеры, то во всем - делах, постели, по жизни. Если конкуренты, то наверное получится так - http://www.kinopoisk.ru/film/17643/
  17. ИМХО скоро отношения вашей знакомой со своим парнем перестанут устраивать в первую очередь девушку - она захочет большего, а он не сможет обеспечить
  18. як варіант для учнів старших класів і студентів - http://vk.com/aiesecukraine у 2012 році моя донька провела 1.5 місяця влітку на Кіпрі (турецькому) за рахунок програми, наші витрати - трансфер + кишеньковий кеш. Позитивних емоцій - маса + розмовна практика. якось так
  19. человек - не машина, не всегда можна и нужно диагностировать патологию по описаниям в интернете. Обратитесь лучше к гастроэентерологу или хотя бы к терапевту. И при одном, и при втором состоянии могут быть сходные симптомы, а для верификации диагнозу необходимо провести ряд доп-х исследований (клинические/биохимечские анализы крови, гастрофиброскопия, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ и т.д.) и после дообследования дохтор вынесет вердикт (или не вынесет ). Если есть что-то конкретное - можна в личку
  20. Не бросайте, пожлста тапками, но если у Брюнетки (Шатенки, Блондинки...) в глазах искорки, значит тараканы в ее голове уже что-то празднуют
  21. схема будет работать ИМХО на уровне райцентра или пгт. И не более
  22. Встретились два еврея: - Я слышал ты женился, поздравляю! А кто избранница, кто-то из наших? - Да, спасибо, взял русскую. - ??? А шо не было молодых красивых евреек??? - Да не, были, но они такие утонченные, нежные, они так часто болеют... - ??? А шо русские не болеют??? - Да не, болеют, но их не так жалко
  23. Доктор - медсестре: - Я просил Вас набрать кровь на анализы поступившему больному... - Да доктор, я все сделала! - Отлично! и какой же результат? - Ровно шесть литров...
  24. я так розумію, що Johndoe спочатку має визначитися на якій реєстрації буде машина, відповідно і бюджет за одну і ту ж марку/модель буде суттєво відрізнятися
×
×
  • Створити...