Перейти до змісту

Moskit

Друг форуму
  • Постів

    2 377
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Moskit

  1. 1. не дешевше 2. після поїздки з деякими таксьорами навіть якщо був "під шафе", стаєш тверезим 3. ну не люблю я бути пасажиром, не люблю 4. для своєї родини практично кожен день я як таксист (на роботу, навчання); тому, якщо сім'ї користуватися весь час таксі, то вийде занадто кучеряво
  2. все рівно покупка б/в машини з СК чи без - це лотерея. Але я ніколи для себе не розглядав варіанти поупки нових салонних машин в Україні - невиправданно високі ціни, при тому, що вважаю, що машина - це інструмент і помічник, а не фетіш
  3. чого 30 тис.км? у когось може бути 12-14 тис.км за рік, у іншого - під 100 тис.км. Як ви будете знати правдиві цифри?
  4. можна і в маленьких, але в трилітрові більше поміститься
  5. Козырные автономера: необходимость подчеркнуть статусность, понты или дополнительный повод гаишникам поживиться?
  6. неприехавшие тоже пьют кофе и кавусю и наблюдают
  7. не зовсім так : Після виписки довідки - рахунку, необхідно поставити авто на облік протягом 10-ти днів!https://nakaz.com.ua/ua/dovidka-rakhunok
  8. куда уж нам та с паршивой головой до третьего рима. еще раз спрашиваю: название темы помните или фантомные цефалгии думать не дают?
  9. что-то я не припоминаю, чтобы присягал на верность царю и отечеству. вы на всякий случай название темы посмотрите
  10. баян 2012 года Страшный сон учительницы украинского языка, когда ей снится, что Азаров диктует, Янукович пишет диктант, а она его проверяет
  11. и что дальше??? последнюю машину себе брал во Франкфурте-на-Майне у азербайджанца/турка и все gut. Что в Германии нет хороших б/у машин? Есть. Просто хорошая машина не может быть дешевой, а брать шрот, шаманить его и продавать как gepflegenes Auto - это не мое. Мне мои машины не обходились дешевле, если бы брал с базара. Но я видел, что я покупал в Германии и сам перегонял. И даст Бог, со временем, освежать машину буду таким же путем (надеюсь)
  12. это значит, что цена не корригируется на НДС, кстати меньше денег при покупке и проблем с возвратом. А еще один момент связаный со штоером, стране производителю (например Германии) выгодно, что ее продукция ушла за пределы евросоюза и не надо будет заниматься со времен утилизации авто и продавец авто в конце года поимеет определенные налоговые преференции (точнее не скажу, было не интересно)
  13. с учетом того, что в Германии бизнес б/у авто практически весь контролируется турками и другими представителями Востока, расценивайте эту фразу как пример восточного умения торговать. Как у гербалайфа: как хорошо, что вы нас сегодня встретили. И да, в Германии реально пробить любые машины по VINу, если машина обслуживалась у офдилеров или на специализированных СТО. А если у турков на арендованых Parkplatz за 80 евро в месяц, то -
  14. пометка ТОЛЬКО НА ЭКСПОРТ может означать, что продавец хочет заработать (и зарабатывает) на возврате НДС, в Германии -Mehrwehrsteuer или штоер. На всякий случай это 19%. И если у покупателя не удается забрать штоер (как это отдельная тема), то Handler приподымается на копеечку. Кстати, в разные годы покупал 2 машины со штоером, обе для себя, в идеальном состоянии, штоер возвращался в первом случае 1.5 месяца, во втором 1 месяц.
  15. очень зря советуете, но спишем на то, что ваш регион далековато от западных границ неньки и опыт общения у вас скорее всего преимущественно с местными перекупами, а не перегонщиками
  16. Вопрос к тем, кому за 30-ть (и не только): а Вы помните свои первые джинсы и все, что с ними связано? У меня были Wildcate
  17. вот телепортироваться без пользованием метро пока не получается А от МАССЫ, которой и дома хватает, стараюсь абстрагироваться, хотя не всегда получается. А фокусируюсь конечно же на красивом, точнее красивых женщинах
  18. вы не поверите, но МАССА начинается уже и особенно на привокзальной площади
  19. уже седой, но не кобыла про баночку на балконе хорошо, но это не показатель я сказать хотел, может сказал не четко, что Киев-82 и Киев-2015 отличаются, и прежде всего наверное людьми, и сегодняшний не в лучшую сторону из-за МАССЫ. МАССЫ состоящей из приезжих, вынужденных ежедневно тяжко работать и превращающихся в зомби и некоторых "коренных", у которых есть кое-какое жилье (с родителями или без), и которым очень многие проблемы бытия пох, и которых устраивают минимальные условия существования. Так вот это МАССА мне как приезжему и неприятна, поскольку як знаю Киев как красивый город. А город красивым без красивых людей не бывает!
  20. мои знакомые изменились не выезжая в Киев - зачем?
×
×
  • Створити...