Перейти до змісту

Moskit

Друг форуму
  • Постів

    2 377
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Moskit

  1. кто-кто? Молочники естессно...
  2. поправлять не буду - не знаю, но и экспериментировать с банками соседней страны вина и брынзы - никакого желания
  3. "Выступившие на митинге ораторы выдвинули требования отставки президента Николая Тимофти и правительства, проведения досрочных выборов, возврата $1 млрд, украденного из трех коммерческих банков при попустительстве властей" http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2239875.
  4. два вопроса: - кто такие "экономические беженцы"? - Вы в курсу сколько тысяч украинцев работало и продолжает работать в ЭС легально и нелегально? и далеко не у всех наших соотечественников в наличии действительная виза, в некоторых и депортация имелась ранее. Ничего многих это не останавливает. А Вы про 5-10 человек говорите. ИМХО безвизовый режим введут в 16-м году, в первую очередь не из-за экономических, а политических мотиваций
  5. та я ж вообще эконом-вариант прикинул, дешевле - только пешком ИМХО а вопрос остался: сколько надо вложить, чтобы экскурсия в столицу солнечной Молдовы была ненапряжной?
  6. только математика: - максимальный % молдавских банков по долдепо - 5% годовых. - проезд Одесса-Кишинев-Одесса (автобус) - 400 гривень + покушать = 20 долларов. Итого: только с 1000-1200 долларов (примерно) проценты пойдут на вояж + один потраченный впустую (?) день. Вопрос: какой чемодан с деньгами надо возить и оставлять на депозите в Молдове, шобы ездить забрать проценты было выгодно и это не составляло проблем ?
  7. таки да, но немного не так... я ж не писАл, что мудрые ищут/наживают себе врагов. Последние сами находятся как-то
  8. интересно, какие песни о своем "тяжком" труде запоют риелторы после таких новостей?
  9. если наблюдать за схваткой своих врагов, то нейтралитет в этой ситуации - признак мудрости
  10. когда хозяйка начнет ломать комедию дрова ИМХО и овцы, и волки, и мужики забудут о еде, на какое- то время
  11. - Коханий, а чого ти мені не говориш ніяких лагідних слів? - Яких кохана? - Ну, наприклад Зая , Бусічка - Добре моя ЗаєБусічка
  12. у Вас еще есть время до двенадцати ночи отличиться в какую-то сторону может даже не один раз утром расскажите, если захотите, что нашли но лучше найти что-то хорошее + конфетки
  13. Всім добрим людям гарних вихідних і подаруночки під подушку від Миколая [media] http://www.dailymotion.com/video/x2jta7y_%25D0%25BE%25D0%25B9-%25D1%2585%25D1%2582%25D0%25BE-%25D1%2585%25D1%2582%25D0%25BE-%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%258F-%25D0%25BB%25D1%258E%25D0%25B1%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%258C
  14. это ИМХО адекватный ответ модератора
  15. ИМХО главное, что бы не хотелось дать по морде самому себе
  16. если бы это (дать в морду) решило проблему - то МНОГИМ и ПОСТОЯННО
  17. ну да, ну да. Мне тоже крокодил нравится: милейшее создание, лежит тихонько никого не трогает, когда на солнышке греется и никто не посягает на его территорию или пищу, а если кто вздумает . Але то таке - сам такой Крокодил в плане повадок (и только повадок)
  18. нельзя, нельзя скрывать свои таланты от народа просим, просим на сцену
×
×
  • Створити...